Нас в 45 лет на пенсию отправили, не дали работать. Теперь некомплект. Я 15 лет на гражданке. А мог бы работать и работать. Но видно хорошие сотрудники не нужны.
Гость
28 мая 2025, 06:32
Ну как бабку избивать или за брошенный стаканчик они молодцы ага. Как мои братья в них харкают так они че то "эээ мы ничо не видели"
Гость
28 мая 2025, 06:17
А что по месту жительства мало желающих кто хочет защищать Родину?
Гость
28 мая 2025, 05:02
Зато чинуши и руководители разных ведомств определили себе пайки-зарплаты! И это только официальные цифры под тысячь
триста , а то и больше!
Гость
28 мая 2025, 01:42
Позор такие ЗП полиции
Гость
28 мая 2025, 01:24
55 тысяч рублей для сотрудника полиции - это прямое подстрекательство к должностным преступлениям! Так нельзя!
Гость
28 мая 2025, 05:22
Какая связь? У самого государством обеспеченного оффшоры по всему миру
Гость
28 мая 2025, 01:14
Объявление повесьте о приеме женщин и штат набирается быстро.
Гость
28 мая 2025, 05:26
Ваши зарплаты в карманах чинуш и начальников у випов государства!
Гость
28 мая 2025, 01:13
А не за что платить в основном.
Гость
28 мая 2025, 01:12
Марафон когда центр перекрыли. С утра до обеда сидели в машинах служебных и стояли разговаривали ребята в форме. Группами человек по 5. Вот и вся работа.
Гость
28 мая 2025, 01:41
Гость, а что им надо делать ?
Гость
28 мая 2025, 01:06
Тюменские силовики зарабатывают в среднем 40–50 тысяч рублей. Об этом изданию 72.RU стало известно из ответа на запрос департамента труда и занятости населения Тюменской области.
департамент труда и занятости населения Тюменской области не в курсе доплат по линии МВД. Точно так же, как ПФР не в курсе пенсий силовиков.
Департамент может говорить только о зарплате не аттестованных сотрудников, которые без погон. У аттестованных зарплата средняя выше.
Гость
28 мая 2025, 01:40
Гость, что ты пишешь ? такие зарплаты и есть со всеми плюшками
Что-то видимо совсем плохо в МВД, раз людей не хватает. Может дело не только в зарплате?
Гость
28 мая 2025, 05:20
В стране с самым большим колличеством полицейских на душу населения не хватает полицейских? Смешно
Гость
27 мая 2025, 23:54
Вообще такие смешные. Вопрос кадров можно решить за год..
Один пансионат расстояние и делаете в нем чистый, удобный объект малрсемейку для молодых сотрудников МВД, УФСИН. Приглашаете на работу из сельской местности тюменской области. Всё!! Проблема кадров решена! В Москве так лимитчиков привлекали в МВД и ФСИН. Очень хорошие результаты. В Тюмень из сел и деревень туда/обратно по 3-4 часа тратят на дорогу ездят на работу за 40-50 тысяч ..
Вариант есть еще лучше! В разных пансионатах отселить по одному этажу и сделать там на этом этаже квартиры для работников МВД ФСИН. Служебные. Они и порядок наведут там и жилье получат на время службы.
Гость
28 мая 2025, 01:08
Расселяете хотели сказать
Гость
28 мая 2025, 05:23
Там недоучек и без тебя хватает. Самый клоунский комент
Гость
27 мая 2025, 23:46
Всего менее 200 в МВД и сто с чем-то в УФСИН, где выслуга год за полтора,? Кадры плохо работают. Берите женщин и закроете некомплект. Для женщин 50т. В Тюмени норм зарплата с учётом всяческих плюшек для силовиков. А для участковых так ещё и жилье выдают.
Гость
27 мая 2025, 23:37
и как можно считать себя в безопасности в этой стране?
Гость
27 мая 2025, 22:57
Как при Колумбийце развалили контору,так до сих пор собрать не могут!
Гость
27 мая 2025, 22:38
И где тут зарплаты в 80 тыс??
Гость
27 мая 2025, 22:44
Тоже интересно? Пишут ,что в Тюмени средняя зарплата высокая, а у большинства 35--50 тысяч.
Гость
27 мая 2025, 22:23
А вас обворуют, куда пойдете заявление писать? В Спортлото?
Гость
27 мая 2025, 22:45
Было бы что воровать...
Гость
27 мая 2025, 22:59
Есть другие варианты?)))
Гость
28 мая 2025, 00:16
Гость,
Пойдем как и во всем мире, к обслуживающему персоналу, который по призванию пошёл служить народу.
Гость
27 мая 2025, 22:01
Так пусть увольняются жалуются они... Или больше ни к чему не приспособлены в жизни?
Достижения
Твой первый