перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени уволят с работы больше сотни сотрудников

20 мая 2025, 19:22
Гость
Гость
20 мая 2025, 19:49
НУ вот, люди без работы останутся. А тут пишут, что якобы нужны еще трудовые мигранты. А местному населению самим негде работать . ХОТЯ под видом нехватки рабочих рук - завозят миллионы мигрантов. ЭТО ПРОСТО предлог,чтобы еще больше завести мигратов. Ведь в стране итак 15 миллионов мигрантов из Средней АЗИИ.
Гость
20 мая 2025, 20:07
Так все верно! На своих не наживешься, нужна страховка, налоги, соблюдение всяких норм.. А "инспецы" работают не нормированно, за них не надо платить налог, никаких страховок.. Только вот насколько это законно??????
Гость
21 мая 2025, 03:06
Гость
20 мая 2025, 20:07
Так все верно! На своих не наживешься, нужна страховка, налоги, соблюдение всяких норм.. А "инспецы" работают не нормированно, за них не надо платить налог, никаких страховок.. Только вот насколько это законно??????
Так и больше двух сроков не законно
Гость
21 мая 2025, 08:03
Гость
21 мая 2025, 03:06
Так и больше двух сроков не законно
Конституция что дышло куда повернул туда и вышло!
Гость
20 мая 2025, 21:27
А посадки чиновников и губернаторов ожидаются в Тюмени!?
Гость
20 мая 2025, 22:32
Это рывок или прорыв? Падаем вверх стремительным домкратом! Вперёд, к зияющим высотам с широко закрытыми глазами!
Гость
21 мая 2025, 07:59
Сокращают бездельников и это правильно!
Гость
21 мая 2025, 10:10
Вы это про чиновников? Так их не сокращают.
Гость
21 мая 2025, 07:51
Значит такие работники. Даром хлеб ели. Правильно, что увольняют
Гость
21 мая 2025, 09:13
С ОДНОЙ СТОРОНЫ...РАСТЁТ..С ДРУГОЙ....СТОРОНЫ...
Гость
20 мая 2025, 20:02
Жаль что чиновников среди них нет. Наоборот их ряды раздуваются. (((
Гость
20 мая 2025, 20:49
ТО работать некому, а то сокращают.
Гость
20 мая 2025, 21:27
А как же прогнозы и высокие ЗП, которые рисуют 😂😂😂
Гость
20 мая 2025, 21:14
Всех сокращенных нужно срочно устроить в Тюменьстальмост.
20 мая 2025, 22:32
Скоро курьеры будут заказывать доставку курьерам, чтобы они привезли доставку на доставку курьеру вместо самого курьера
Гость
20 мая 2025, 19:39
Наша экономика - как ... у гномика
Гость
20 мая 2025, 19:47
В сельском хозяйстве мы достигли многого,можно сокращать.
Гость
20 мая 2025, 19:52
Например, мона поподробнее чуть, хотелось бы знать об этих достижениях 😁 хи
Гость
20 мая 2025, 20:02
Гость
20 мая 2025, 19:52
Например, мона поподробнее чуть, хотелось бы знать об этих достижениях 😁 хи
Из бывшего Сельхоза, после объединения с тгу 40 человек выпинывают.
Гость
20 мая 2025, 21:33
Гость
20 мая 2025, 20:02
Из бывшего Сельхоза, после объединения с тгу 40 человек выпинывают.
преподов чтоле? Бездельники поди вот и напнули
Гость
20 мая 2025, 21:55
сокращать работников сельхоз хозяйства ... сейчас??? в сезон ????
Гость
21 мая 2025, 13:09
сначала пришли за мигрантами, я молчал..
Гость
20 мая 2025, 22:18
В Тюмени, вообще, швах с работой. Только за счёт вахты на север люди выживают, ну и ещё некоторые производства остались немногочисленные. А в целом, печально всё. Зачем столько человейников настроили, потом гетто депрессивные со временем будут, если власти и реальный бизнес не займутся возведением новых производств. А то эти техпарки, в основном, для распила с властями денег , предназначены. ФСБ и Прокуратура, видимо, в доле, никто ничего не видит
20 мая 2025, 23:37
Ещё старых альтушек с госуслуг увольте , надоели, одних и тех же присылают, за это время могли бы уже обновить персонал.
20 мая 2025, 20:12
Не может быть такого в якобы лучшем городе земли))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 мая 2025, 02:59
А страна нк лцчшая?
Гость
21 мая 2025, 07:52
Не юродствуй, следующий ты
Гость
21 мая 2025, 07:56
Моор может еще один имнной батальон оформить, +1 к рейтингу.
20 мая 2025, 23:45
Экономика растет )))
Гость
21 мая 2025, 08:16
НУ. МУ. .
Гость