перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюменской области рассказали о самых низкооплачиваемых вакансиях

17 марта 2025, 21:22
Гость
Гость
18 марта 2025, 12:58
А где воспитатель детского сада?
Гость
18 марта 2025, 14:11
Там целых 35 тысяч платят, такие великие деньги, что вакансия даже не попала в топ-низкооплачиваемых
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2025, 10:31
не зря Сашка за маминым носовым платком зубря букварь в 49школе и что сейчас боец ОПГ единая Россия везде своих вредителей понатыкали
Гость
18 марта 2025, 10:26
И эти работодатели ведь хотят чтоб обязательно полный рабочий день в офисе, 5/2, даже не рассматривают возможность гибрида илм гибкого графика.
Гость
18 марта 2025, 09:26
В Польше МРОТ с 1 января 2025 равнв 1000 евро т.е. 100 000р. Это там МРОТ т.е. зарплата дворников и посудомоек при том что в Польше все намного дешевле чем у нас. Помните ведь как тракторами давили польские "санкционные" продукты из-за того что они своей дешевизной и качеством не давали нашим монополистам взвинтить цены до небес.
Гость
18 марта 2025, 08:39
Вы заслужили такого к себе отношения.
Гость
18 марта 2025, 22:33
Эка цаца.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2025, 08:29
а мы так бедно жили что когда к нам залез вор мы его обокрали
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 08:07
Президент Путин сделал исключение из санкций для фонда из США...«Разрешить совершение 683 Кэпитал Партнерс, ЭлПи (683 Capital Partners, LP) сделок (операций) по приобретению ценных бумаг российских акционерных обществ»))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 08:06
Россиянам раскрыли четыре способа увеличить пенсию...для того, чтобы добиться более высоких выплат, можно контролировать правильность подсчета рабочего стажа, выбрать выгодный пенсионный фонд, использовать срочные пенсионные выплаты или перевести маткапитал в счет накопительной пенсии...))
Гость
18 марта 2025, 06:11
Зато депутаты и чиновники только зарплаты под 400 тысяч рублей в месяц и полное гособеспечение😉😁
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 07:40
Гость, так стань депутатом. Или хотя бы востребованным специалистом.
Гость
18 марта 2025, 07:58
18 марта 2025, 07:40
Гость, так стань депутатом. Или хотя бы востребованным специалистом.
в ударе с утра? так и искришься юмором тупым своим)
Гость
18 марта 2025, 18:05
Гость
18 марта 2025, 07:58
в ударе с утра? так и искришься юмором тупым своим)
Да не.Он после удара. Он не искрится. У него черный юмор.
Гость
18 марта 2025, 06:07
. С учётом представительских расходов выплаты Моору из бюджета составили только за 2022 год 37.800.000 или в более чем 206 раз больше тюменского МРОТ "На нужды Моора — 2 миллиона каждый месяц помимо зарплаты. Тюменцы будут тратить больше денег на губернатора За три года планируется потратить на служебные нужды Моора 78 миллионов рублей. Информация об этом содержится в законопроекте о региональном бюджете на следующие три В 2024 году функционирование высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и муниципального образования — 26,5 миллиона рублей, — сказано там. Для сравнения: в 2022-м на содержание губернатора помимо его зарплаты израсходовали 20,3 миллиона рублей бюджетных денег. В проекте указано, что за три года, с 2024 по 2026 год, на служебные нужды Моора предполагается потратить 78 миллионов рублей.
Гость
18 марта 2025, 07:21
Дело не лично в Мооре (Иванове, Петрове, Сидорове), а в том, как выделяются расходы на эту должность. Да, это свинство.
Гость
18 марта 2025, 06:04
"Только на годовую охрану тюменских властей из бюджета выделяют около 100 миллионов рублей" 72ru
Гость
18 марта 2025, 06:02
Зато у Моора доходы из бюджета зарплата и на губернаторские нужды более 3 миллионов рублей в месяц.
Гость
18 марта 2025, 18:13
Дорого он нам обходится. Щас еще и второй на подсосе. А сколько еще более мелких около валандается...
282986507

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 01:32
Вот всем в областной администрации потолок 2 минималка сделать и пусть шикуют.
Гость
18 марта 2025, 06:07
С учётом представительских расходов выплаты Моору из бюджета составили только за 2022 год 37.800.000 или в более чем 206 раз больше тюменского МРОТ "На нужды Моора — 2 миллиона каждый месяц помимо зарплаты. Тюменцы будут тратить больше денег на губернатора За три года планируется потратить на служебные нужды Моора 78 миллионов рублей. Информация об этом содержится в законопроекте о региональном бюджете на следующие три В 2024 году функционирование высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и муниципального образования — 26,5 миллиона рублей, — сказано там. Для сравнения: в 2022-м на содержание губернатора помимо его зарплаты израсходовали 20,3 миллиона рублей бюджетных денег. В проекте указано, что за три года, с 2024 по 2026 год, на служебные нужды Моора предполагается потратить 78 миллионов. то не считая зарплаты
Гость
18 марта 2025, 08:28
2млн в год зп? Я согласна! Где что подписать?
Гость
18 марта 2025, 00:47
А где лифтёры, грустный подросток?
Гость
18 марта 2025, 00:42
В России все чиновниники, мэры и губернаторы - это воры, грабители и враги своего же народа!
Гость
18 марта 2025, 18:09
Так не только они. Бери выше.
Гость
17 марта 2025, 22:25
А вы в курсе, что Тинькофф создал новый банк уже в Мексике. И он вышел в единороги на бирже!🔥
Гость
17 марта 2025, 22:20
Смейтесь, но это очень большая зп, мне в офисе платили 15тр в 2020г, никогда больше 15 не получала на всех работах в офисе за всю жизнь, о 25 тр я могла только мечтать, не найти было другой работы в офисе, чтоб с другой зп, но я не 1 жила а с родителями, а потом с мч, так что эти 15 тратила чисто только на себя, на свои хотелки,еще и оставалось, жила припеваючи на 15
Гость
18 марта 2025, 07:55
Зачем ходила за такую зарплату ?
Гость
18 марта 2025, 12:03
Гость
18 марта 2025, 07:55
Зачем ходила за такую зарплату ?
Гость, а я и не ходила почти🤣как и все у нас в офисе, часто отдыхали на больничном 🤣
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 22:05
А страна богато живёт
Гость
17 марта 2025, 22:03
ТЮМЕНСКИЕ МОТОРОСТРОИТЕЛИ Слесарь 3разряда 27000₽
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 22:06
Что они собирают
Гость
17 марта 2025, 22:38
17 марта 2025, 22:06
Что они собирают
Инжениум?
Гость
18 марта 2025, 05:48
17 марта 2025, 22:06
Что они собирают
им бы себя собрать. особенно в понедельник
Гость
17 марта 2025, 21:43
социально ориентированное , самое справедливое, самое лучшее в мире государство российское. слава нашему правителю.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 22:07
Аминь
Гость
17 марта 2025, 21:40
"бедность" в россии это по критериям Запада - абсолютная Нищета. 25 тыс. рублей - такую з/плату минимальную платят далеко не всем!! уборщики и дворники получают меньше. А вы хотите Чистый город! При том платить никто не хочет.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 22:07
Если на несколько объектов то в итоге зарплата 100к выходит
Гость
18 марта 2025, 02:43
17 марта 2025, 22:07
Если на несколько объектов то в итоге зарплата 100к выходит
Бери больше, 500, а если 100часов в сутки работать, то 10млн
Гость
18 марта 2025, 07:15
У нас на подъезде объявление- 25 тыс дворнику
Гость
17 марта 2025, 21:31
Ооо, оказывается Федоровна была права, 40к это отличная зп
Гость
17 марта 2025, 21:31
За такую з/п не то что работать..., а даже надо немного вредить.
Гость
17 марта 2025, 21:29
Не показывайте это моему работадателю, а то он и так считает, что я много получаю...
Гость