RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

сев.

746мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Черные унитазы и протухшая посуда». Журналистка ушла в клинеры и рассказывает о секретах и ужасах новой работы

7 декабря 2024, 19:00
Гость
Гость
16 декабря 2024, 23:48
Але, журналистка-филологиня! Убираться-возвратный глагол, т.е., убирать себя, ухаживать за собой! А в помещениях, наводя порядок, УБИРАЮТ, делают уборку! А так, у данного клинера налицо ОКР..
Гость
10 декабря 2024, 21:08
понятно. ладно.
Гость
8 декабря 2024, 21:39
Хорошая тема. Только неграмотность в тексте раздражает. КАК? Как может "профессиональный журналист" путать значение слов "убирать" и "убираться"? Так и хочется спросить: куда и почему Вы хотите убраться? В квартире УБИРАЮТ! У слова УБИРАТЬСЯ совсем другое значение. Неудивительно, что "в профессии не сложилось".
Гость
8 декабря 2024, 22:11
Да, а ещё " стираться" .... )))
Гость
9 декабря 2024, 11:35
Гость
8 декабря 2024, 22:11
Да, а ещё " стираться" .... )))
На этой фразе мой мозг, вероятно, уже отказался воспринимать написанное.
Гость
10 декабря 2024, 08:54
Не душните. Часто как раз у неграмотных журналистов в профессии все складыаается отлично. Особенно сейчас, когда ценятся другие качества.
Гость
8 декабря 2024, 11:05
Некрасивая..)))
Гость
8 декабря 2024, 08:19
Никогда наверное не смогу клининг заказать т.к не люблю чтоб кто то чужой вообще дома был (кроме гостей друзей) ,да и вообще не люблю когда кто то трогает мои вещи и вообще делает за меня .Для семьи мне так же не жалко и время свое потратить на уборку
Гость
8 декабря 2024, 04:13
Знакомая в Москве ушла из найма (офисник) в клининг. Зарабатывает в 2 раза больше, времени тратит на работу столько же. Говорит, главное, раьотать не на дядю тетю в лице посредников, а на себя. Объявы дает на сайте объявлений.
Гость
7 декабря 2024, 21:15
"Для базовой уборки из техники нужен только обычный пылесос" Обычный пылесос - самого неудобного размера. Для валовой уборки гораздо лучше промышленный. называемый также строительным, а для уборки в стесненных местах - маленький аккумуляторный.
Гость
7 декабря 2024, 20:55
Какая чепуха !
Гость
7 декабря 2024, 19:17
ожидаемо, даже не сомневаюсь что весь состав 72 ждет та-же самая история, с работой ими клинерами до пенсии - другого пути у них просто нет
Гость
7 декабря 2024, 19:40
Ну вот, уже готовятся к этому, все верно.
Гость
7 декабря 2024, 21:05
ЛЮДИ разные бывают, я вот лучше люблю работать руками, хотя работала всегда в офисе с бумагами.
Гость
7 декабря 2024, 21:21
Гость
7 декабря 2024, 21:05
ЛЮДИ разные бывают, я вот лучше люблю работать руками, хотя работала всегда в офисе с бумагами.
ясное дело, что из 72 даже работая в офисе с бумагами - не могут понять их содержимое и тем более как-то обдумать... ну нет там ни у кого образования, хоть ты тресни, ну нет...
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2024, 19:13
норм тема, пользуемся 2 раза в месяц, отдаем 7. потом поддерживаем чистоту. экономит уйму времени и нервов
Гость
7 декабря 2024, 19:30
Все зависит от площади, если 50 м2 не трудно самому поддерживать чистоту( это я о себе). Если это дом на 250 м2, то да- клининг удобно
Гость
7 декабря 2024, 19:34
Если человек не способен за собой прибрать, стоит ли ему жить вообще?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2024, 19:45
Гость
7 декабря 2024, 19:34
Если человек не способен за собой прибрать, стоит ли ему жить вообще?
Гость, стоит ли жить,чтобы убирать? может лучше эти 4 часа в выходной провести с семьей? для меня ответ очевиден, нет ресурса ценнее времени.
Гость