RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

743мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Под ногами хлюпала кровь». Откровенный разговор с фельдшером о работе в скорой помощи

25 сентября 2024, 13:30
Гость
Гость
26 сентября 2024, 03:45
Работа на скорой действительно тяжелая, не каждый сможет там работать.
Гость
25 сентября 2024, 21:35
Неправда все в статье, вымышленные истории
Гость
25 сентября 2024, 16:00
Забавно, что скорой плевать на бахилы, потому что "угроза жизни". При этом придя в больничку, как бы плохо не было, медперсонал заставляет одевать бахилы. Т.е. "угроза жизни" уже не работает, ведь это "другое"?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 16:38
а вы в больницу идете работать, жизнь кому-то спасать, как сотрудники скорой помощи? или все-таки идете за больничным, чтобы получать чужие деньги за свои сопли? да, это и правда другое
Гость
26 сентября 2024, 07:42
25 сентября 2024, 16:38
а вы в больницу идете работать, жизнь кому-то спасать, как сотрудники скорой помощи? или все-таки идете за больничным, чтобы получать чужие деньги за свои сопли? да, это и правда другое
Типичный ответ типичного сотрудника медицины. А как насчет тех денег, которые каждый месяц вычитаются с моей зарплаты в виде платежей в соцстрах? Где эти деньги, если я оказывается получаю больничные за счет чужих денег? а? Причем болею неделю раз в 2-3 года, а с меня берут каждый месяц...
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 14:57
вот это я понимаю,блогер, а не эти " учителя личностного роста"! И, спасибо за работу!
Гость
25 сентября 2024, 15:52
Полезных и познавательных блогов очень много, и лишь от вашего запроса зависит, кото вы будете смотреть - условную Бузову в трусах или серьезного человека. Недавно мне попался блог химика, где популярно о химии, которая нас окружает - это действительно очень круто, полезно и интересно!
Гость
25 сентября 2024, 16:04
Гость
25 сентября 2024, 15:52
Полезных и познавательных блогов очень много, и лишь от вашего запроса зависит, кото вы будете смотреть - условную Бузову в трусах или серьезного человека. Недавно мне попался блог химика, где популярно о химии, которая нас окружает - это действительно очень круто, полезно и интересно!
"Условная" Бузова, как вы ее называете, КАЖДЫЙ месяц дает несколько концертов в зоне СВО, и КАЖДЫЙ месяц перечисляет несколько миллионов рублей на нужды СВО.
antmisvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 14:30
после фразы бабушки малышу "иди попрощайся с мамой" весь дальнейший текст не воспринимается, в голове стоит эта фраза 😭😭😭
Гость