Зарплаты до 100 000 рублей — это нищета и безысходность. Тюменцы признались, сколько зарабатывают
19 сентября 2024, 17:10
Гость
16 апреля 2025, 16:58
"Считаю, что зарплаты до 100 000 рублей на текущий момент времени — это де-факто нищета и безысходность."
- вот это ПРЯМО В ТОЧКУ!!
Гость
2 октября 2024, 10:25
я вообще 30 т.получаю как живу не понимаю))
Гость
2 октября 2024, 10:22
когда же работникам торговли ЗП прибавят,мы так любим свою работу но, нам не хотят платить нормальную зарплату,демативацией занимаются наши руководители
Гость
22 сентября 2024, 08:25
Пол часа читал и думал, зачем же людям столько кружек, всё тратят и тратят на них😅
Гость
21 сентября 2024, 09:13
Муниципальный служащий, высшее образование, кл. чин.Сельская местность, район приравненный к Крайнему северу. зп 32 тыс.
Гость
21 сентября 2024, 05:16
Воркута горный колледж 7000 и все
Гость
20 сентября 2024, 18:30
Больная тема.... Все дорого, не хватает денег... В былые годы было зарплата 120 рублей, я могла приобрести демисезонное пальто... Так к примеру... Сейчас 23 тр. Не хватает.... Таблетки и прочее нужное........
Гость
21 сентября 2024, 13:53
Ключевое слово — таблетки.И на что только надеются?
Гость
20 сентября 2024, 18:28
Сейчас норм зарплата это 20 лимонов меньше нищета а лучше лярд в месяц зарабатывать
Гость
20 сентября 2024, 14:41
При таких зарплатах в стране: откуда появляются нищие на улицах, разрушенные деревни, люди которые собирают деньги на лечение: да просто живёте в сказке, незамечая что рядом.
Гость
20 сентября 2024, 11:17
Странный конечно опрос. Опрашивали видимо знакомых. Почему бы не поинтересоваться о зарплате у людей которые работают на предприятиях, это сантехники, сварщика, электрики ну и так далее... простые рабочие специальности без которых в стране станет очень тяжко.
Гость
20 сентября 2024, 08:16
Получать все хотят больше, а вот про то что нужно как-то повышать свой профессионализм и получше работать все молчат...
Хочу получать больше - потому что цены выросли, это полный бред. А вот хочу получать больше потому что создаю ценность на работе - это повод для диалога.
Гость
20 сентября 2024, 07:32
Спасибо, что опубликовали. Пусть задумаются, как живут медики среднего медперсонала.
Гость
20 сентября 2024, 07:27
Два раза вам писала и буду писать, пока не опубликуете. Медик, средний медперсонал, получаю 40 тысяч, могу предоставить квиточки, живу с сыном школьником без холодильника, потому что сломался, а на новый не хватает средств, так как плачу ипотеку и коммунальные, кредит не могу взять, мне его нечем будет оплачивать.
Гость
20 сентября 2024, 08:20
Очень нужный всем комментарий, еще 10 раз напишите. Все уже все поняли, меняйте клинику, идите в частную, там медсестры от 60
получают, если конечно они толковые
Гость
20 сентября 2024, 07:21
Медик, средний медперсонал, получаю 40 тысяч, живём с сыном без холодильника, потому что сломался, а после выплаты ипотеки и коммунальных, не получается средств откладывать и кредит не могу взять, потому что не хватит средств его выплачивать.
Гость
20 сентября 2024, 07:09
20 тыс. доход, работа по договору. До пенсии 3 года, без помощи детей не представляю, как выжить.
Гость
20 сентября 2024, 07:05
Где бы хоть на 40 найти предпенсионерке? Физически не могу, по образованию не берут.
Гость
20 сентября 2024, 06:58
Медик, получаю 40 тысяч, средний персонал, живу с сыном школьником, сломался холодильник, так как плачу ипотеку и коммунальные, поэтому живём без холодильника, мы не можем купить.
Гость
20 сентября 2024, 10:42
Бюджетники большинство на таких зарплатах и их никак не увеличивают.
Гость
20 сентября 2024, 00:50
Кто зарабатывает 100-200 тысяч в месяц. Вы на что их тратите? В ресторанах каждый вечер ужинаете?
Гость
20 сентября 2024, 07:06
Ипотека -30, коммуналка -6, кредит -5. кружки оплатил еще -5, сам сходил в бассейн -2. И вот уже половины от сотки нету и это СРАЗУ после прихода денег на карту. Остальное на еду и одежду, да прочую текучку в виде аптеки или бытовухи, и пару раз в месяц сходить в дешевое кафе с семьей. Все, конец, нету сотки.
Гость
20 сентября 2024, 11:14
Гость
20 сентября 2024, 07:06
Ипотека -30, коммуналка -6, кредит -5. кружки оплатил еще -5, сам сходил в бассейн -2. И вот уже половины от сотки нету и это СРАЗУ после прихода денег на карту. Остальное на еду и одежду, да прочую текучку в виде аптеки или бытовухи, и пару раз в месяц сходить в дешевое кафе с семьей. Все, конец, нету сотки.
Всё правильно...Вы как раз подтвердили то, что статья правильно озаглавлена...
Гость
20 сентября 2024, 00:19
авиация, 280-300 в месяц, 3 детей, все школьники, одежда,кружки, гимназия. 2 машины бензин, паркинг остается немного. В этом году всего один раз отдыхали, и то потому что перелет бесплатный от АК. А до кое чего 2 раза минимум, а бывало и 4 в год. Все подорожало ВСЕ!! Как люди живут на 30-50000 хз((
Гость
18 апреля 2025, 17:23
да никак. Это ж не жизнь, а выживание называется. Жизнь начинается от 200к суммарного дохода семьи
100000 это хорошие деньги, вот 25000 это нищета, но живём, как можем.
Гость
19 сентября 2024, 23:13
Только газпром нефтянка и айти. Остальные на дне уже. Строителей вообще загнобили, оттуда и жилье соответствующее и качество строек. Практивески ни в какой стране мира нет таких низких зп у инженеров в строительстве.
Гость
19 сентября 2024, 21:58
Работаю таксистом за 150т для души. А так у меня бизнес
Гость
19 сентября 2024, 20:53
никогда не напишу "платежы". поэтому живу богато, зарплатой довольна.
Гость
19 сентября 2024, 19:30
Нефтянку да программистов посмотрели А сколько платят простому слесарю Васе ???
Гость, у меня на столько продукты +бытовая химия выходят, ежемесячно)
и да, 90% это доставка, не Вайлдберриз, но место покупки имеет значение?
Гость
20 сентября 2024, 09:04
особенно работая на удаленке. Даже из дома можно не выходить
Гость
19 сентября 2024, 17:22
"— Работаю в IT-дочке «Газпром нефти». Зарабатываю 180 000 рублей. Трачу на ипотеку, продукты, отдых, технику, кружки. Доходом доволен."
Что ГПН-ИТО что в ГПН-ЦР 180тр у него выходит с квартальными премиями и годовой, а кушать хочется каждый месяц (годовую не дадут если работал менее 6месяцев после трудоустройства до НГ) + ГПН это океан бюрократии и вынос мозга
Гость, гпн лучшая компания из винк в РФ по прозрачности процедур, культуре управления и корпоративной культуре.
работал во всех крупных винк в РФ, могу сравнивать
Гость, гпн лучшая компания из винк в РФ по прозрачности процедур, культуре управления и корпоративной культуре.
работал во всех крупных винк в РФ, могу сравнивать
Там столько работников расплодились, что особо ни чем и не загружены
Гость, гпн лучшая компания из винк в РФ по прозрачности процедур, культуре управления и корпоративной культуре.
работал во всех крупных винк в РФ, могу сравнивать
Сомневаюсь, ты тут рассказывал, что ТИУ хороших специалистов готовит😂
Гость
19 сентября 2024, 17:22
Все успел заработать в 90е. Во многих городах сдаю коммерческую недвижимость, работает 5 гостиниц, ну и по мелочи. Сам старый уже. Творчеством занимаюсь, на зиму уезжаю в теплые края. Не буду говорить какую ренту ежемесячно имею, дабы не травмировать нежные души.
Гость
19 сентября 2024, 18:00
Ну и к чему тогда твой выпук?😂
Гость
19 сентября 2024, 18:11
Зачем в слух то мечтаешь?
Гость
19 сентября 2024, 20:00
Верю, знакомый заработал также в 90, сдаёт недвижимость в екб, лежим на берегу, я на месяц а он на всю зиму.
На " пенсию" ушёл в 55...сейчас ему 60
Достижения
Твой первый