перейти к публикации
23 комментария к публикации

Почему майские праздники не сделают непрерывными? Разбираемся с юристами

4 апреля 2024, 10:00
10 апреля 2024, 20:52
А при чём здесь юристы? Они что ли штампуют законы? Вон духоскрепный правитель сколько всяких праздников и мероприятий напридумывал. А толк-то какой? Скажет вам буржуй-работодатель: - В выходные работаешь! Будешь пахать, как миленький и за ту же зарплату. А за спиной ипотека, жена красавица и детишки, которых поднимать надо. Так и будем хавать эти помои из года в год из десятилетия в десятилетие, в виде обещаний, которые никогда не выполняются? У них по телевизору и надои растут и успехи кругом. А что в реальности? А тут ещё конфликт, с конкретной перспективой никогда оттуда не вернуться. При этом банкиры и олигархи богатеют. Режим, как ни в чём не бывало, торгует с объявленным им же врагом – США – например, ураном, удобрениями, раз, за разом наращивая объёмы. Вот это я понимаю и есть традиционные ценности?
Гость
11 апреля 2024, 07:43
Ну и при ссср также было, и при любой власти они пролезут туда, где удобно делишки проворачивать.
11 апреля 2024, 11:25
вы то,смотрю, уработались))) на благо страны)
11 апреля 2024, 14:17
11 апреля 2024, 11:25
вы то,смотрю, уработались))) на благо страны)
Куда или на что смотришь? Есть что конкретно возразить?
10 апреля 2024, 19:56
Пахать надо ничего нет своего!Отдыхать они всё хотят.
4 апреля 2024, 10:22
ощутили поддержку государства
Гость
4 апреля 2024, 10:53
отрабатываешь методичку свою в каждой теме))) Смешно Кушай не обляпайся "россиянин"
Гость
4 апреля 2024, 11:22
Гость
4 апреля 2024, 10:53
отрабатываешь методичку свою в каждой теме))) Смешно Кушай не обляпайся "россиянин"
Методички только у вас с берлинской бабкой.Остальные тут нормальные.
4 апреля 2024, 11:25
Гость
4 апреля 2024, 10:53
отрабатываешь методичку свою в каждой теме))) Смешно Кушай не обляпайся "россиянин"
Не тычьте! Вы чьих сами будете?
Гость
4 апреля 2024, 12:05
Редакция почему-то умалчивает, что хотели сделать длинные майские за счет сокращения новогодних праздников. Я против в таком случае. Отдых зимой гораздо насущней, чем в мае
4 апреля 2024, 14:13
Об этом написано, вообще-то.
Гость
10 апреля 2024, 19:45
Нет как раз в мае нужно отдыхать и гулять на улице, а зимой работать так как почти каждый год на новый год около -30 на улице.
Гость
11 апреля 2024, 08:19
как же тебе трудно живется, читаешь и то, между строк ...
Гость
4 апреля 2024, 11:21
А 1 мая какой праздник? ...труд,май? Или что празднуем?
4 апреля 2024, 12:32
Мэр, Моор, май... новая трактовка теперь.
11 апреля 2024, 06:27
Праздник Весны и Труда — официальное название 1 мая в России. Празднуем весну, хотя по календарю она началась 2 месяца назад и труд. Хотя труд и праздник вещи взаимоисключающие. Это как спортивный праздник в армии - марш-бросок на 10км.
10 апреля 2024, 20:49
Их пора отменить. кроме 9 мая.
Гость
10 апреля 2024, 19:44
Раз нельзя продлить праздники то лучше бы 4 мая в субботу сделали рабочий день вместо 27 апреля.
Гость
4 апреля 2024, 10:47
Стенгазете 72 то какая разница, у них это не работа