RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Тюменцы рассказали о своих зарплатах

15 января 2024, 09:40
Гость
Гость
16 января 2024, 16:33
Федеральный госслужащий, в среднем если посчитать все премии и поделить на год, то выходит около 65000-70000р в месяц, мне этого мало(((
Гость
16 января 2024, 14:35
Не всечасники порядочные
Гость
16 января 2024, 14:24
Деньги обесцениааются с огромной скоростью , скоро миллион надо будет чтобы в магазин сходить. Смысл работать за гроши.
Гость
16 января 2024, 14:22
Это копейки, на это прожить нернально.
Гость
16 января 2024, 05:19
Если денег не хватает, идите в коммерцию!!! Цитата Д.А. Медведев... Денег нет, но вы держитесь(
Гость
15 января 2024, 20:00
А я живу на пенсию в 17250,проживаю одна,оплачива ю трехкомнатную квартиру. И это нормально для тюмени? 9тыс.за квартиру и живи как хочешь на остальные 8тыс.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2024, 02:03
Сколько же вас в ней прописано?! То, что одна платите за всех, -- это ваш выбор. Или площадь жилья 100+ кв. метров?
Гость
15 января 2024, 18:24
Воооот, а подсчитали, что средняя зарплата в Тюмени- 75000. В среднем по больнице
Гость
15 января 2024, 17:58
Кто а что учился, вот отсюда и зарплата. За границей мы вообще ни кому не нужны и наши знания и умения тоже. Так , что по одежке протягивай ножки.
Гость
15 января 2024, 17:19
Всё деньги уходят в Москву, а нам крохи со стола, там бояре живут, а здесь холопы, вот и подумайте кто живёт, а кто существует, грязная работа не оплачивается, а сидя в кабинетах они усердно работают думают, как бы с твоей работы, копейки забрать, многие родственники работают техничками, а устроена слесарем 5-6 разряда, вот так дурят нашего брата.
Гость
15 января 2024, 16:11
Кто тут пишет, что пенсия маленькая потому что кто-то плохо работал. Мои родители всю жизнь работали. Пенсия по 17т, это и то подняли сейчас. Не гоните. У большинства обычных рабочих, вот такая пенсия. Причём дядя, который почти никогда не работал, получает почти столько же...
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 16:31
Гость, все вопросы в ПРФ, там насчитывают. Тёще насчитали 9500, разбирались 5 месяцев, в итоге 23 000.
Гость
15 января 2024, 15:59
За какую школу гражданка платит?
Гость
15 января 2024, 15:25
Кто-то не доволеН своим доходом?! Ну так для вас же писали истории тех девушек древнейших профессий!! Они прям в красках расписывают...как и чем...и сколько они зарабатывают!.. всем БРАТЬ... ПРИМЕР. с них!! Наши тюменские девчонки показали КАК нужно работать ...не покладая
Гость
15 января 2024, 15:48
это ураинское и только ураинское
Гость
15 января 2024, 15:07
Неправда , сейчас все зарабатывают по 5 лямов в месяц всреднем и все всем довольны и ни в чем себе не отказывают
Гость
15 января 2024, 14:25
себя
Гость
15 января 2024, 14:20
Пенсия в этом году выросла🎇 была 275$ в среднем, а с стала 250$ Ну... отрицательный рост- это же тоже рост🤥 Наше правительство отчиталась большими цифрами в рублях, но стоит просто иногда перевести это в валюту и всё становится ясно
Гость
15 января 2024, 18:17
Наша валюта- рубль, и в магазинах все за рубли, причем тут $.
Гость
15 января 2024, 14:17
за всю историю человечества, прошлую, настоящую и будущую, в любой стране мира холопы никогда не зарабатывали. трудитесь на себе, может чего и выйдет, а ходить в работу - это зашквар.
Гость
15 января 2024, 13:46
150 000 рублей в месяц на 4 человека??? Чего?!
Гость
15 января 2024, 13:31
Да не смешите вы не смешите, все прибедняемся, фейерверки нищеброды покупают , торговые центры вечно полные не пропехнешься, квартиры и машины ,все берём , что вечно в пробках, город переполнен как и парковки. А ещё отдыхать ездят оооочень многие. Бедолаги все бетсвуем ?!!!!!!!!!?
Гость
15 января 2024, 13:47
Полностью согласна с вашим комментарием.👍👍👍
Гость
15 января 2024, 14:14
+100500
Гость
15 января 2024, 15:47
👍👍 я 31 числа в воздух 15 тыс выпустил, за счастье детей ничуть не жаль
Гость
15 января 2024, 13:11
Так пусть дворник пойдет и работает в гос. аппарате! Кто мешает или что? 🤣🤣
Гость
15 января 2024, 13:03
Не раскачивайте лодку.И так тонет
Гость
15 января 2024, 12:52
Смотрю на этих мамочек рядом этот магазин где продают салаты блины и тд здоровая еда блины и салаты суры и пюре можно дома готовить если ручками работать нет тащчт туда изо дня в день детей лень ваша вперёд родилась если так то никаких денег не хватит
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 14:54
Это головная боль их мужей.
Гость
15 января 2024, 12:50
Я пенсионер.Пенсия 13 тысяч.Хватает на все.И за квартиру заплатить,и на еду и на лекарства.Спасибо власти.Я бы ещё написал,как я хорошо живу,но надо собираться,на помойку идти,говорят сегодня пятерочка просрочку выбросит
Гость
15 января 2024, 12:54
Плохо работала или вообще не работала вот и пенсия 13 кто работал у того пенсия нормальная 13 это социальная для тех кто не работал вообще
Гость
15 января 2024, 13:37
пожинай свои плоды - не жалко таких вот... таксовал наверное, да другими случайными заработками перебивался
Гость
15 января 2024, 13:51
Гость
15 января 2024, 12:54
Плохо работала или вообще не работала вот и пенсия 13 кто работал у того пенсия нормальная 13 это социальная для тех кто не работал вообще
Ну вот у моей бабушки 16 тыс пенсия, всю жизнь работала, ни дня не сидела без дела, на пенсию вышла в 63, уже здоровье не позволяет работать в таком темпе. Работала учительницей. Так что не надо тут про "плохо работала". Каждый год десятки выпускников поздравляют с днем учителя и днем рождения, плохо бы работала - такого бы не было.
Гость
15 января 2024, 12:45
надо немного потерпеть и всё будет хорошо
Гость
15 января 2024, 12:39
Зажрались мещане
Гость
15 января 2024, 12:36
Ничёёё, всё затерпят, куда денутся.
Гость
15 января 2024, 12:24
Путин недавно повысил зп себе и приближенным на 5 %, видимо тоже мало зарабатывают
Гость
15 января 2024, 12:14
Работаю на заводе , зп около 60 тыс , на данный момент мой долг около 7 млн.
Гость
15 января 2024, 12:02
Работаю в айти. Доход даже писать тут не буду, чтобы никому обидно не было. Кто на кого учился - тот так и зарабатывает. Это правда жизни, ее надо принять
Гость
15 января 2024, 13:31
И сколько же тысяч долларов в месяц? 10, 20...
Гость
15 января 2024, 16:38
А толку то от твоего айти? Лучше бы зп медсестрам подняли, фельшерам на скорой, водителям скорых. От их работы жизни зависят.
Гость
15 января 2024, 12:00
Денег никогда не будет хватать хоть сколько зарабатывай. Расходы надо по умному вести,а не так налево направо на развлечение
Гость
15 января 2024, 11:53
Зато мы первая экономика Европы, Германию вон на днях обогнали! Нацлидер не даст соврать!
Гость
15 января 2024, 15:41
По данным международного банка РФ первая экономика Европы, обогнали ФРГ. Пятая экономика мира
Гость
15 января 2024, 11:48
Угодники режима у власти
Гость
15 января 2024, 11:46
Метлой махать может не каждый, а языком работать любой сможет. Только у нас одним чиновникам зарплату по 2 раза в год повышают, а простые работяги этого не получат. Кому на Руси жить хорошо????
Гость
15 января 2024, 15:19
откуда информация про чновников?
Гость
15 января 2024, 15:20
откуда информация про чиновников? ты расчетный листок чиновников видел?
Гость
15 января 2024, 16:11
Смотря ,что вы подразумеваете под этим понятием. Обычный госслужащий получает столько сколько в статье написано,не имеет никаких привелегий,а спрос за каждую жалобу населения+ полный отчёт о доходах за каждый рубль, за каждую мелочь. Поэтому не обобщайте.
Гость
15 января 2024, 11:43
за 60тыс обычного слесаря найти не реально, несколько месяцев в поисках, одни приспособленцы да любители...
Гость
15 января 2024, 16:20
Что за фирма? Я пойду!!! 👍
Гость
15 января 2024, 11:32
ухаха. Стенгазета 72 мочит))) опять сказки ципсошные! Но вскоре мы Вам устроим не жизнь, а выживание - лучше бегите по своим ейропам)))
Гость
15 января 2024, 11:28
Нужен мир и только мир
Гость
15 января 2024, 11:39
скоро с твоей незалежной закончим и будет мир
Гость
15 января 2024, 11:26
Все беды с молчаливого согласия общества
Гость
15 января 2024, 11:26
больше всех зарабатывают таксисты курьеры и риэлторы
Гость
15 января 2024, 16:15
Это знаменитые тюменские богачи
Гость
15 января 2024, 11:23
Просто денег нет! Держитесь, здоровья вам!
Гость
15 января 2024, 11:21
"средний ежемесячный размер заработной платы генерального директора ФГУП "Почта России" может составить 10 млн. рублей. Это следует из приказа министра связи Николая Никифорова, копия которого оказалась в распоряжении газеты "Ведомости". Из этого документа следует, пишет издание, что зарплата руководителя «Почты» превысит 500 средних зарплат работников «Почты», заместителя руководителя - 350 средних зарплат, а главного бухгалтера — 150."
Гость
15 января 2024, 11:20
СЕМЬЯ БЛОГЕРОВ ЧЕКАЛИНЫХ ПОГАСИЛА ДОЛГИ ПО НАЛОГАМ В ПОЛМИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ! ЭТО ПРОСТО КОСМОС!
Гость
15 января 2024, 11:29
Потому, как произошла дебилизация общества, вот вы и смотрите всякие марафоны желаний.
Гость
15 января 2024, 11:38
Гость
15 января 2024, 11:29
Потому, как произошла дебилизация общества, вот вы и смотрите всякие марафоны желаний.
это всякие овалнята, которые работать не хотят ведутся на это
Гость
15 января 2024, 18:18
Всем срочно в блогеры!
Гость
15 января 2024, 11:05
В России лишь 7% работающих получают зарплаты больше 100000 руб, тыща баксов практически. 20% имеют доход 20000 руб.
Гость
15 января 2024, 10:51
Что то о разных планетах пост . сначало депутат Госдумы заявил а следом Путин на Чукотке подтвердил что россияне слишком много имеют денег что стали слишком много и вкусно есть что стало не хватать продуктов и те подорожали . интересно прежде чем такое заявлять Путину доложили как россияне отреагировали на этого депутата и сто нового о себе тот узнал .
Гость
15 января 2024, 10:49
Привет
Гость
15 января 2024, 10:40
У нас в семье на двоих 260 тыс, трое детей, две машины. На все хватает .. в отпуск ездим, дом строим. Но в Тюмени так не получалось заработать ..
Гость
15 января 2024, 13:24
Можно уточнить что за дом, что за машины и куда и как часто в отпуск? Подозреваю что не шикуете.
Гость
15 января 2024, 15:46
Гость
15 января 2024, 13:24
Можно уточнить что за дом, что за машины и куда и как часто в отпуск? Подозреваю что не шикуете.
Дом небольшой из газобетона. На 150 квадратов. Думаю за пару лет достроим. Баню уже поставил - пользуемся уже. Машины обычные - корейцы Туссан и Крета, без пафоса - нас устраивают. В отпуск раз в год. Раньше в Европу катались. Сейчас так: Турция, Вьетнам.. В общем обычная семья, но в Тюмени так устроится не мог - уехали.
Гость
15 января 2024, 10:39
Тюмень не для людей
Гость
15 января 2024, 11:30
скатертью дорого
Гость
15 января 2024, 16:11
Гость
15 января 2024, 11:30
скатертью дорого
И тебя туда же
Гость
15 января 2024, 10:31
Зачем тратить на платные школы и тренировки 40 тысяч в месяц при таких доходах? При этом дети едят одни макароны что ли?
Гость
15 января 2024, 11:30
да это сказки от стенгазеты 72
Гость
15 января 2024, 10:25
на пенсию хочу
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 10:24
Спасибо товарищу Путину за постоянно растущее благосостояние народа!
Гость
15 января 2024, 10:51
Надопатерпеть!
Гость
15 января 2024, 10:52
Работу не пробовал нормальную найти или у тебя ещё и свой бизнес?
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 11:08
Гость
15 января 2024, 10:52
Работу не пробовал нормальную найти или у тебя ещё и свой бизнес?
Работать водителем (такси или любого другого транспорта) - нормальная работа, этим трудом зарабатывают на жизнь миллионы сограждан. Ты всем им хочешь сказать, что пора ее сменить? И кто будет ее делать? Ты? Нет, ты только вылизывать умеешь.
Гость
15 января 2024, 10:09
Сейчас все побегут в риэлторы.Мой сосед по площадке,риэлтор долго смеялся.Может ,говорит,в удачный месяц раз в год и заработаешь,но в основном та же тридцатка
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 10:15
Гость, сейчас еще меньше будет потому что рынок вторички всё.
Гость
15 января 2024, 09:58
Всегда и везде при любой власти и в любой стране в любой отрезок времени будут люди с деньгами и голодранцы. Кому то дано зарабатывать, а кому то нет.
nadya90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2024, 10:02
Гость, Вы мои мысли изложили
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 10:28
Ну да, только вот любая власть должна создавать условия и возможности для зарабатывания, а не дербанить бюджет и вывозить наворованное в офшоры.
Гость
15 января 2024, 10:32
Да, только не должно быть такого, что голодранцы - это 80% населения страны, 5% - средние и 15% - сверхбогатые
Гость