А строителей почему не хватает? мобилизировали?
А зачем много завозят мигрантов?.Хотя мигранты сейчас в основном работают неофициально на отделке квартир, да доставке еды.
Гость
28 июня 2023, 14:35
Тюменской области не хватает губернатора, настоящего мужика - хозяйственника!!!
Мало найти работу, нужно еще всех устраивать, всем более или менее понравиться, а то и подлизнуть если умеешь. Все строят из себя начальников, а сами работать не хотят
Гость
28 июня 2023, 14:06
Дефицит кадров дефицит кадров, где он дефицит? Где нормальную работу с зп от 70 т.р. найти, что бы ЗП белая, 8 часовой рабочий день, оплачиваемы отпуск и соц. пакет? А то у нас все работы много, а по факту, пом-бур, монтажник на севере с ЗП 150 за 30 дней считай 75 в месяц, с черной ЗП.
Гость
28 июня 2023, 14:16
Зайди на сайт по поиску работы - увидишь... Или хочешь ЗП от 70, белую и Т.Д. без образования, квалификации и опыта?
Гость
28 июня 2023, 13:50
Какие компании то, у нас сплошь и рядом "стихийный овощной рынок", все толковые специалисты уже давно убежали от этой стабильности!
Гость
28 июня 2023, 14:12
Вы уже убежали, или вы просто не толковый?)))
Гость
28 июня 2023, 14:30
Гость
28 июня 2023, 14:12
Вы уже убежали, или вы просто не толковый?)))
У меня то как раз все хорошо, но как только подвернётся что нибудь получше, уеду не задумываясь. Человеку свойственно искать более лучшие условия, и для работы и для жизни, и для будущего своих детей.
Гость
28 июня 2023, 19:49
Гость
28 июня 2023, 14:30
У меня то как раз все хорошо, но как только подвернётся что нибудь получше, уеду не задумываясь. Человеку свойственно искать более лучшие условия, и для работы и для жизни, и для будущего своих детей.
Прямое противоречие и блеф, причем все это вызывает только смех.😁 Если у человека все хорошо, то никуда в дальние края и тем более за границу он убежать не собирается, он здесь себе все обустроит и сделает еще лучше. Вы здесь из себя ничего не представляете от слова совсем, а только и думаете как убежать куда-нибудь, наивно мечтая что вам там все за просто так предоставят - выглядит довольно глупо....
Гость
28 июня 2023, 13:00
В каких компаниях? Производства нет, а барыг и так хватает.
Гость
28 июня 2023, 14:10
Конечно, пойти на работу устроится это не для вас...)))
Гость
28 июня 2023, 14:51
Гость
28 июня 2023, 14:10
Конечно, пойти на работу устроится это не для вас...)))
можно быть хорошим сотрудником в своей сфере, и постоянно сталкиваться с неквалифицированными сотрудниками в других, например в магазинах, в ЖКХ, да много где, конечно я не обобщаю, попадаются действительно хорошие и аж сердце радуется )
Достижения
Свой среди своих