Лето, пора нагреть россиян, пока они на огородах раком стоят. Пенсионный возраст увеличили, констииуцию поменяли, коммуналку подняли, так теперь еще нужно, чтобы россияне на работе провели всю свою нищенскую жизнь.
Лучшее решение, это покинуть данную территорию рабов и детей спасать. У меня не десять жизней.
Гость
22 мая 2023, 23:57
Ну вот и пусть работаю по 6 дней эти инициаторы. В России у людей и так здоровье на минимуме, да и людей толком не осталось. Что еще придумают умники??
Гость
22 мая 2023, 21:25
Ассоциация просто хотела,чтобы узнали об ее существовании? Сейчас же так хайпанешь и нормально,реклама не нужна.
Гость
22 мая 2023, 21:19
счас депутаты закон примут и на каникулы свалят!
Гость
22 мая 2023, 21:10
А что сразу не 7-ми дневную ?!
Ну да всем же делать не чего 😂
Не у кого детей ,квартир с ПЫЛЬЮ нету 😂
Всем же делать то не чего 😆😆😂
Гость
22 мая 2023, 20:25
Не из патриотических побуждений это делается. На нефтянке теперь не получается карманы набивать как ранее. Теперь граждан пользовать будут по полной...
Гость
22 мая 2023, 19:47
Страна дураков....То 4 дня, то 6....
Гость
22 мая 2023, 19:17
"Ради 300% прибыли капиатлист пойдет на любое преступление."
диалог двух бизнесменов
первый - не знаю что со своими рабочими делать, и зарплату плачу мизерную, всё равно на работу ходят...
второй - а ты им плату за вход на завод сделай!
первый - пробовал, они в понедельник утром заходят, в пятницу вечером выходят...
будем в субботу выходить с предприятия??? 😁
Гость
22 мая 2023, 18:49
куда идти они ведь знают?
Гость
22 мая 2023, 18:13
Глав Ред?
Зачем утвердили такой заголовок?
Кликбейт нужен?
Гость
22 мая 2023, 18:08
"до первой волны санкций в 2014 году российская экономика входила в пятерку крупнейших экономик мира и устойчиво росла, но из-за роста ограничительных мер нагрузка на экономический сектор увеличилась."
Ой, а что случилось???
Гость
22 мая 2023, 16:05
депутатом урезать зарплату посадить их на20 тыс, и тогда деньги сразу найдутся и на пенсионеров и неработающих людей
Гость
22 мая 2023, 15:54
Предлагаю ввести рабство, тогда 24/7все работают и платить никому не нужно
Гость
22 мая 2023, 15:01
Шестидневку? Они наверное не в курсе что большинство уже давным давно без выходных пашут, чтобы выжить в этой стабильности и процветании?))))
Моё кредо работать чтобы жить а не жить чтоб работать.
Гость
22 мая 2023, 17:41
Мое жизненное кредо, как лица начальствующего: Я живу, ты работаешь, чтоб я жил.
Гость
22 мая 2023, 14:50
Новый способ увеличения заработной платы в Стране😁😁😁
Гость
22 мая 2023, 14:29
Владимир Владимирович, я, мы, наше ведомство предлагаем пойти дальше: Ввести в РФ восьмидневную рабочую неделю! Кто за! прошу голосовать.😎
Гость
22 мая 2023, 13:30
Депутат не видит, что у предпринимателей народ и так работает от зари и до заката, практически с одним выходным. А в госструктурах если не остался вечеровать или не вышел в выходной на работу снижают зарплату и ещё укоряют, что за ненормированный рабочий день дают два дня к отпуску.
Гость
22 мая 2023, 16:42
Какой депутат?
Здесь в "статье" речь о предложении АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕС-ПАТРИОТИЗМА "АВАНТИ" - которая ликвидирована 2 ноября 2021 г.
А Илья Ненко выставляет это сегодняшним днем - создавая фейк.
Гость
22 мая 2023, 13:29
Надо начать с того что:
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕС-ПАТРИОТИЗМА "АВАНТИ" - ликвидирована: 2 ноября 2021 г.
(детали можете найти в интернете)
Так что все остальное написанное здесь от имени Илья Ненко "Шеф-редактор национальной редакции" - является фейком.
Делайте выводы...
Гость
22 мая 2023, 13:19
да что уж щестидневку? Даешь семидневку с 10-часовым рабочим днем. Холопы будут просто писаться от счастья!!!
Гость
22 мая 2023, 13:17
Лучше бы о здоровье граждан подумали,мрут как мухи,не достигая 50 лет.
Гость
22 мая 2023, 13:08
По любому поводу Великая Отечественная у них как пример )) только вот тогда многих тысяч депутатов всех уровней не было. С их идиотским идеями
Гость
22 мая 2023, 13:05
Скажем так, эта «Аванти» ради своего популизма, а точнее чтобы ее хоть как-то заметили, отправляет обращение изначально зная что это никаким образом не пройдет, начиная с юридического "Кодекс законов о труде Российской Федерации"... Да и это предложение не имеет никакого смысла. Если людей заставлять насильно трудится, они будут просто отсиживать больше времени на работе образно говоря "играя в тетрис" или сидя в соцсетях... А если человек хочет дополнительно работать, то организовать все это при необходимости не составляет особых трудностей. Пример, порядка 15 лет назад работал в фирме, заказов было много, для увеличения производства были так называемые "вечеровки" (когда требуется), это по собственному желанию работника он мог дополнительно +2 часа в день работать (кроме пятницы), также иногда в субботу и воскресенье работали по 4 часа (при необходимости). Оплата за превышенные часы рабочего времени и в выходные дни (по 4 часа) - двойная. Все происходило по собственному желанию работника. Вот вам 2*4=8 часов. Результат положительный для всех - больше произведенной продукции, больше зарплата для желающих больше работать и зарабатывать и никакого просиживания штанов теми у которых нет желания дополнительно работать. Все просто, законно и не составляет ни какой сложности в реализации при необходимости, не изменяя никаких законов.
Гость
22 мая 2023, 13:00
а что не 7-дневную, может и жить будем на работе всей одной большой семьей
Гость
22 мая 2023, 12:32
а чо так полумерно? а давайте крепостное право
Гость
22 мая 2023, 12:30
Забавно, а в казахстане четырехдневку узаконили, теперь точно будем своих освобождать от западного НАТОвского влияния, это ведь они баламутят, что хорошо отдохнувший работает эффективнее и производительнее. 😃
Гость
22 мая 2023, 12:25
чудесно! а они готовы зп поднять до нормального уровня?!! только работать!!! никаких личных дел!!!
Гость
22 мая 2023, 12:17
депутаты себя изжили и дискредитировали, пора упразднять, экономия бюджета огромная
«достигнуть технологического и промышленного прорыва», много же я достигну, если в среду уже хочу уволиться с любимой работы. Люди устают. ЗП у народа ниже приводимых цифр, люди покупают продукты дешевых брендов, одеваются на распродажах, ездят на старенькой жигули посадить огород, чтоб прокормить себя в дальнейшем. Будет 6 рабочих дней, с прежней зп для людей на окладе и всего 1 выходной.
Гость
22 мая 2023, 10:55
жигули? подростки со дворов на них гоняют) Все на иномарках))
Ну и об остальном говорить нечего) Кто не работает, а халяву ждет, тот так и живет на распродажах! 😂
Гость
22 мая 2023, 11:01
Гость
22 мая 2023, 10:55
жигули? подростки со дворов на них гоняют) Все на иномарках))
Ну и об остальном говорить нечего) Кто не работает, а халяву ждет, тот так и живет на распродажах! 😂
Четыре и только четыре! В пятницу мусульмане должны отдыхать... ну и мы вместе с ними. По субботам иудеи... и конечно же мы вместе с ними. Ну а в воскресенье...
Гость
22 мая 2023, 12:05
В воскресенье христианский бог отдохнул, после шести рабочих дней 😁
Гость
22 мая 2023, 17:55
Гость
22 мая 2023, 12:05
В воскресенье христианский бог отдохнул, после шести рабочих дней 😁
Седьмой день был - суббота! С еврейского "шаббат"). В субботу категорически работать нельзя!
Гость
22 мая 2023, 10:38
а зарплату ту же оставят, что и при 5 дневке? проще на пособиях сидеть, чем вкалывать 6 дней за копейки
Гость
22 мая 2023, 11:26
что ещё от вас халявщиков и жертв запада ожидать))) удивилИ! Сидите дальше на пособиях и слушайте сказки, что в штатах ничего делать не нужно, только деньги лопатой грестИ!
Гость
22 мая 2023, 12:00
Гость
22 мая 2023, 11:26
что ещё от вас халявщиков и жертв запада ожидать))) удивилИ! Сидите дальше на пособиях и слушайте сказки, что в штатах ничего делать не нужно, только деньги лопатой грестИ!
12 долларов в час! минималку обеспечте, как у людей в цивиллизации
Гость
23 мая 2023, 00:01
Гость
22 мая 2023, 12:00
12 долларов в час! минималку обеспечте, как у людей в цивиллизации
Люди в цивилизации минимум за 20$ работают))
Гость
22 мая 2023, 10:38
Что за лентяи комментируют - лишь бы не работать, всё ждут, что мешок с деньгами на голову упадет! 😂 бедолаги, не просто Вам в жизни будет...
Гость
22 мая 2023, 10:47
а вы видимо мужчина, у которого жена сама в магазин сходила после работы два мешка продуктов притащила на себе, ужин приготовила, постирала, п огладила, детям уроки сделала, косы заплела, в школу отвела, так грех не работать
Гость
22 мая 2023, 11:03
Гость
22 мая 2023, 10:47
а вы видимо мужчина, у которого жена сама в магазин сходила после работы два мешка продуктов притащила на себе, ужин приготовила, постирала, п огладила, детям уроки сделала, косы заплела, в школу отвела, так грех не работать
Сам езжу по магазинам, в школу и садик сам вожу и забираю, по мимо этого ещё и на тренировки вожу. На жене уроки, готовка, глажка, стирка - она не работает.
По себе судить не стоит....
Гость
22 мая 2023, 11:37
Гость
22 мая 2023, 11:03
Сам езжу по магазинам, в школу и садик сам вожу и забираю, по мимо этого ещё и на тренировки вожу. На жене уроки, готовка, глажка, стирка - она не работает.
По себе судить не стоит....
А как вы успеваете: с 9-18 у меня раб. день (дочь в саду), забираю дочь из сада и везу на треню с 19.00-20.00 и приехала домой около 21.00 (с учетом того, что заскочила в магазин). Быстро приготовила ужин, ну в принципе и все... расскажите мне, как я должна работать по сб, с учетом того, что 5 тренировок у ребенка в неделю.
Гость
22 мая 2023, 10:31
Они с сума сошли уменя и так шестидневная рабочая неделя я что без выходных должна работать. И так выход на пенсию украли. Что народ должен с работы сразу на кладбище.
Так это свежий фейк от Илья Ненко, о предложении организации предпринимателей «Аванти», которая ликвидирована еще в 2021 году (подробности в инете)...
Гость
22 мая 2023, 10:28
Даешь 16-ти часовой рабочий день и восьмидневную рабочую неделю. Все для фронта олигархов, депутатов, опричников и их детей. Умрем не вставая с колен.
Гость
22 мая 2023, 10:28
Как правило руководство всяких там коммерческих организаций, как раз 6 дней в неделю отдыхает, а вкалывают обычные работяги и они еще хотят что бы уже 6 дней вкалывали
Достижения
Свой среди своих