RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мужчина пошел в отпуск, а его уволили за прогулы. Он в суде заставил работодателя заплатить

12 мая 2023, 08:00
Гость
Гость
12 мая 2023, 13:21
После слов "не прициндентное право - всю далее изложеную информацию можно выбросить в помойку как бесполезную в любом другом случае". Не прициндентное право это равносильно признание поражения в не состоятельности законов страны. А значит не способности законов защищать граждан.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 11:37
судебные расходы всего 5 тыс? в Питере такие дешевые представители? или слесарь-наладчик такой юридически граммотный, что сам свои интересы в судах 3 инстанций защищал?
Гость
12 мая 2023, 09:49
Однозначно вина кадровика. Неправильно и не в срок оформленные документы. Наберут в кадры тупых любовниц да родственниц, а потом работодатель огребает, от таких хитрых и пронырливых работничков. В смысле, он пошел по графику, а подпись в приказе? А отпускные?
Гость
12 мая 2023, 11:30
Ты читать умеешь? Ну тогда почитай трудовое законодательство. Если есть согласованный график отпусков, то никакое заявление писать не нужно и отпускные начисляются в первый день отпуск согласно утвержденному графику.
Гость
12 мая 2023, 11:55
Гость
12 мая 2023, 11:30
Ты читать умеешь? Ну тогда почитай трудовое законодательство. Если есть согласованный график отпусков, то никакое заявление писать не нужно и отпускные начисляются в первый день отпуск согласно утвержденному графику.
И ты читай внимательно. Где я написала про заявление??? Я написала про приказ на отпуск. Читай законодательство внимательно, а не через строчку
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:11
Гость
12 мая 2023, 11:30
Ты читать умеешь? Ну тогда почитай трудовое законодательство. Если есть согласованный график отпусков, то никакое заявление писать не нужно и отпускные начисляются в первый день отпуск согласно утвержденному графику.
За три дня до отпуска
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 09:08
Право есть воля господствующего класса, возведённая в закон. А по сему, я предполагаю, это не конец истории. Капиталист работодатель найдёт повод расквитаться с непокорным сотрудником, но буржуазные СМИ об этом уже не напишут, как не пишут о десятках тысяч трудовых конфликтов, где наглые работодатели безнаказанно творят что хотят, презрев не только совесть и мораль, но и законодательство. Есть что-то вроде анекдота. Что будет, если совершил преступление? Простой трудяга, скорее всего, сядет в тюрьму. Середнячок на накопленные деньги наймет себе адвоката. Крупный капиталюга “договорится” с судьями. Олигарх через лобби просто изменит под себя закон. А всё это называется правовое государство, где перед законом якобы все равны.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 08:48
Ну что можно сказать ... Как то мне довелось "поработать" с одним человечком , который за 12 рабочих месяцев был на работе фактически 5-ть ... Все остальные 7 месяцев - это учебы , переквалификации , больничные , отпуска , повышение квалификации и тд . Такая ситуация наблюдалась с этим сотрудников не один год : то 6 , то 7 , то 4 месяца фактической работы . Не дай Бог такого сотрудника ...
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 09:29
Дуримар Карабасович, Он ходил на курсы личностного роста и собрания анонимных алкоголиков,был зятем директора.Нельзя его за это винить.)))
agdem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 10:22
Бред пишите. Если работал 5 месяцев из 12, то как минимум 5 месяцев он брал отпуск без сохранения ЗП, который ему подписывал руководство. Если первое высшее, то это обязанность компании по закону отпустить на учёбу.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 10:38
12 мая 2023, 09:29
Дуримар Карабасович, Он ходил на курсы личностного роста и собрания анонимных алкоголиков,был зятем директора.Нельзя его за это винить.)))
Ну вот очень близко - почти попадание в точку )))
Гость
12 мая 2023, 08:36
Что за бред? Написал заявление и спи спокойно. При этом отпускные получил бы.
Гость
12 мая 2023, 08:39
По текущим нормам заявление писать не надо, раз график есть приказы издаются согласно него.
Гость
12 мая 2023, 08:15
У меня интереснее история была.
Гость
12 мая 2023, 08:28
расскажи
Гость