Тюменцы терпят агрессивное поведение своих начальников
31 января 2023, 16:03
Гость
31 января 2023, 16:43
— Работаю в МФЦ. Тут в туалет по желанию нельзя ходить — только в определенное время. Сиди и терпи как хочешь. - это вообще что такое? Совсем уже шизанулось начальство в своем самодурстве! Вы чо там все терпите такое?
Гость
31 января 2023, 18:35
Вы ж первые жаловаться начнете, что пришли, а барышни нет на месте и ваш прием задержался на 7 минут...
Гость
1 февраля 2023, 07:00
Гость
31 января 2023, 18:35
Вы ж первые жаловаться начнете, что пришли, а барышни нет на месте и ваш прием задержался на 7 минут...
А что 7 минут делать в туалете?
Гость
1 февраля 2023, 14:58
Гость
1 февраля 2023, 07:00
А что 7 минут делать в туалете?
А сколько минут вы на это дело отводите??? Две секунды?
У меня всегда было руководство адекватное. Иной раз конечно пылили, но в меру.
А вот из-за заместителя хватило месяца чтобы уволиться. Такого душнилу мои нервы не выдержали 😁 "так не разговаривай, вопросы только через меня решать, то что было до меня не правильно" и подобное. Вот надо было ему залезть в рабочий механизм и попортить всё.
Гость
31 января 2023, 17:19
У нас в городском имущественном казначействе среднего уровня руководитель, она совсем не любит Тюмень говорит надо все старинные дома снести типа музей Колокольникова, вообще все их снести... Чтоб построить вместо них многоэтажные дома. Радуется когда их сносят или сгорают. Она приезжая. Мы тоже приезжие но все равно неприятно это слушать. Ведь Тюмень старинный город и этим красив.
В Казанском РЭС Ишимских эл. сетей был в течение многих лет начальник Хорьяков Василий Акимович -требовательный, интелегентный, профессионал своего дела. Все, кто работал под его началом, вспоминают только с положительной стороны. С ним мы проработали в 90-2000годы.Сейчас такие руководители - большая редкость. К сожалению, этот человек недавно ушёл из жизни.
Гость
31 января 2023, 21:50
Достойные люди и руководители есть, и в Казанском районе, и повсюду. Только их, к сожалению, ценить начинают только после того как столкнутся с теми, что в этой статье
Гость
31 января 2023, 17:14
Моя заведующая орала и рвала карточки и бросала в меня. Я, молодой врач, терпела года 2. Потом бросила в нее клей, испачкала.Стала орать гораздо меньше, с оглядкой.. Но когда главный врач предложил мою кандидатуру на награждение министерской почетной грамотой, была против, чем всех удивила. Дали все равно, сейчас я имею правительственные награды и лечу свою бывшую заведующую - пенсионерку от всех болезней.
Гость
31 января 2023, 16:16
Клички дают животным, людям - позывной или погоняло.
Людям дают прозвища вообще-то. Или у вас в школе позывной был?
Гость
31 января 2023, 17:20
У нас был топ-менеджер а он же начальник, откровенный хам, приставал к девушкам на работе позволял себе лапать их, матом ругался, швырял документы. Когда кто то из девушек заходил к нему в кабинет говорил "разд*вайся-ложись", мог послать с утра как только перешагнешь порог офиса. Я не долго там проработала - пила антидипрессанты. Знаю, что одна девушка попала в псих лечебничу. Причем компания очень известная в Тюмени и я думаю что ген директор не в курсе, что у него творится в других офисах...
Гость
31 января 2023, 17:38
как называется?
Гость
31 января 2023, 18:20
В 85 садике заведующая Лидия Георгиевна такая же которой плевать на своих подчинённых,мало того что арет как потерпевшая позволяет оскорблять унижать публично угрожает постоянно, так ещё даже после работы когда сотрудники отдыхают дома с семьёй она начинает писать свои страшилки в группе рабочей и все должны ей лайкнуть а когда упадет на стакан так эта её писанина длиться до двенадцати ночи ,а людям хочется отдохнуть после работы и провести время с семьёй.
Гость
31 января 2023, 20:02
Ой в образовании все наверное такие особенно в областном департаменте и на хамят и матом обложат и наорут и унизят особенно нач орг отдела и главный бухгалтер.
Гость
31 января 2023, 17:21
Начальник, это такой же простой человек, заорал, оскорбил, дал ему в лоб, моментально успокаивается.
Гость
31 января 2023, 18:34
Работал в УСТЭК. Там начальницы-женщины в офисе матом с подчиненными разговаривают. Все. Такой стыд.
Гость
1 февраля 2023, 08:49
А почему оскорбления не записать на диктофон? Потом с этим хоть куда
Гость
1 февраля 2023, 10:07
Белоглазов Сергей, дирекор фирмы по монтажу натяжных потолков. Раз в три года закрывает фирму, открывает новую, так как набирается много новых долгов у фирмы за недоделки и не выполненные заказы. Занял как то у меня деньги, чтобы рассчитаться с недовольным клиентом. Хронически недоплачивал зарплату, накопилось полмиллиона. Даже жена от меня ушла из-за этого. Сейчас сужусь с ним. Никого официально не оформляет, документы по оплате официально почти не проводит, офисы меняет раз в год, чтобы старые недовольные клиенты не бегали, да и долг за аренду не платить. Может унизить, на обещать и не сделать. При мне сменилось 200 сотрудников. В-общем, тот ещё кадр.
Гость
31 января 2023, 16:14
Ох, были у меня всякие начальники. Были идеальные, действительно профессионалы и наставники. Были сумасшедшие, которые визжали так, что стекла тряслись.
Больше всего запомнился несостоявшийся начальник, на собеседование опоздал на 20 минут ( а мне тогда очень была нужна работа, и я, как дурочка, ждала). Потом час рассказывал, какой он крутой специалист, как лихо выступает в судах и как его все боятся. Было ощущение, что не я на собеседование пришла, а он. Потом сказал, что всех своих бывших работников уволил за "лень", мол и уходить вовремя хотели с работы, и выходные хотели дома проводить. И предложил зарплату ниже рыночной в два раза. Я отказалась. Долго еще звонил и говорил, что я лучше работы не найду, и упускаю шанс "выбиться в люди".
Пять лет спустя пришел устраиваться уже ко мне на низшую должность. Был мил и вежлив, очень удивлялся, почему его, такого хорошего, на работу не взяла.
Гость
31 января 2023, 16:18
Настало время офигительных историй😂
Гость
31 января 2023, 16:33
Вы книги писать не пробовали?
Гость
31 января 2023, 17:16
Выдумка
Гость
31 января 2023, 17:15
Мне наверно повезло, много лет отработала в муниципальном здравоохранении, - своих заведующих вспоминаю добрым словом, были какие то моменты, но за рамки никогда не выходили. Руководили мною настоящие профессионалы.Сейчас работаю в частной компании, руководитель профессионал своего дела, требовательный и конечно без " волшебного пенделя" не обходится), но всё в рамках приличия , иногда даже небольшая встряска идёт на пользу)
Гость
31 января 2023, 18:42
Как-то мне везло, в основном непосредственные начальники были очень хорошие и адекватные. Пару раз было, что не сработались, но мирно разошлись без конфликтов. Вот директриса в одной тюменской конторе имени себя любимой была неадекватная. Но простые специалисты с директором не соприкасались, а вот наши начальники мужественно принимали удар на себя и не срывались на нас. Хотя та и матом послать могла, и премии лишить за любой косяк, и всякие отчёты дурацкие.
Есть у нас проектный институт один, при строителе развязок. Вот там директор тоже неадекват. Без ора не разговаривает. Столько людей хороших, профессиональных оттуда ушло из-за такого стиля руководства - не сосчитать.
Гость
1 февраля 2023, 10:16
Не только в Тюмени, но и СПБ, замечу культурная Столица,есть такие начальники ,я реально работала с человеком у которого психические отклонения на лицо,всего просто не описать.
Гость
1 февраля 2023, 18:08
Согласна с комментарием о заведующем д/с.
Всех заведующих д/с нужно проверять на наличие мертвых душ в штате, проверять их на полиграфе по вопросу коррупции да и через одного можно без суда и следствия, ведь не виновных нет!
Гость
1 февраля 2023, 22:46
Да где ж вы такие работы-то находите, что вас там за людей не держат?!
Гость
6 марта 2023, 08:51
Полно таких работ и таких начальников в Тюмени, два раза лично сталкивалась с такими самодурами, конечно долго там не работала
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%Тюменцы терпят агрессивное поведение своих начальников