Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России изменили правила НДФЛ. У кого из-за этого урежется авансовая часть зарплаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
25 янв 2023 в 15:35

возвращаемся к чёрной зарплате в конверте, совсем оборзели буржуи

26 янв 2023 в 09:53

Когда сделают так, что зарплату "среднего класса " не будут облагать налогом, ведь после вычета и оплаты ЖКХ не на что жить! почему вычитают налог у тех, кто заработал менее 17-18 тысяч? с чего там удерживать, бессовестные какие.

Гость
25 янв 2023 в 14:43

Пример то приведён прям таки такой зарплаты, которую получают большенство. Это не зарплата, а подачка. Стыдно должно быть руководству, что при таких ценах получать 18 тыс и за комуналку заплатить 7-8 минимум. Зато нефть и газ народное добро 😫только это добро у кучки миллиардеров.

25 янв 2023 в 18:54

кручу верчу всех обмануть хочу

Гость
25 янв 2023 в 15:48

Казна пустеет, милорд )) хочется налогов дважды в месяц

Гость
25 янв 2023 в 15:21

В понедельник в Свердловской области вышел указ о упразднении ночного тарифа на электричество! Теперь единый тариф! 👍 Жители в восторге...

Гость
25 янв 2023 в 14:23

Не путайте людей опять😠. Юридически нет такого понятия аванса. Есть з/п за первую половину месяца и есть за вторую. В тюменской области есть РК. и соответственно, и ранее при начислении первой половины з/п начислялся рк и удерживался НДФЛ. Просто работодатель мог НДФЛ заплатить вместе с окончательной выплатой за месяц, а теперь он уплачивать будет сразу. Но сотрудник эти изменения на себе никак не почувствует.

26 янв 2023 в 08:06

кручу-верчу, ндфл замучу

Гость
25 янв 2023 в 18:20

Когда поймёте про ЕНС заплачите, вашими деньгами за налоги распоряжаются как хотят, учёт платежей по видам налога теперь станет невозможен, а вы будете должны всегда и не сможете доказать платеж.
Метод можно назвать "колхоз".

25 янв 2023 в 14:49

Алё. Аванса уже больше десятка лет нет. Есть зарплата два раза в месяц. За первую половину месяца и за вторую.

Гость
25 янв 2023 в 16:57

Вы не поняли. Суть в этом самом ЕНС человека и то что сначала с него пени спишут и недоимки а потом налоги. По налогам пени возможно появятся. Я этот момент вообще не понял, но и фиг с ним. Кто ж меня спрашивать будет уже все решили. Так вот и я ни кого спрашивать не буду. Взаимность должна быть взаимной.

Лео
25 янв 2023 в 19:20

Все для Вас, "Дорогие" расеяне!

25 янв 2023 в 14:21

Без разницы вообще. ЗП останется прежней, а распределение аванс/остаток не важно.