перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Работающим тюменцам обещают до 170 тысяч рублей

12 декабря 2022, 09:41
12 декабря 2022, 09:45
могут😉😁
12 декабря 2022, 15:48
Американец, работая вахтой на Аляске , за 5 лет обеспечит себя и детей на всю жизнь. Ах да Запад же загнулся. В голове у зомбированных одна извилина это не поймет, не хватит ума.
Гость
12 декабря 2022, 18:50
Это до Байдена так было. При нем люди в нефтяной и газовой отрасли в основном теряют и доходы, и свои рабочие места. Закрытие им некоторых крупных нефтепроводов неслабо шарахнуло по всем. И работникам, и потребителям. Одно утешает что растущее на глазах республиканское лобби все заново откроет.
Гость
12 декабря 2022, 10:42
Маша, 115 тысяч до вычета налогов - это за месяц вахты 100 тысяч у помощника бурильщика. Ты месяц пашешь, у тебя физический труд на морозе по 12 с каждый день, весь в грязи, нефти, и вуаля - 700 баксов среднемесячная зарплата. Могу сказать, что у негров в Африке зп в нефтянке в 2-3 раза больше
Гость
12 декабря 2022, 11:14
100 тыс это если ты моллдой и зеленый и устроился в компанию шараж строй монтаж 100 тыс пом бур не получает, там зп больше. Плюс куча всяких льгот. По крайней мере у нас на севере так.
Гость
12 декабря 2022, 13:19
Почему бы вам тогда не уехать в африку к неграм?
12 декабря 2022, 14:16
Гость
12 декабря 2022, 11:14
100 тыс это если ты моллдой и зеленый и устроился в компанию шараж строй монтаж 100 тыс пом бур не получает, там зп больше. Плюс куча всяких льгот. По крайней мере у нас на севере так.
Гость, для приезжих на вахту давно убрали льготы и серверные
Гость
12 декабря 2022, 09:52
Если бы все могли...., а то парочка тюменцев только, а какой громкий заголовок!
Гость
12 декабря 2022, 11:16
Эти "высокие" зарплаты неимоверно низкие на самом деле, учитывая сколько для них надо учиться, сколько знать, в каких условиях работать и какую нести ответственность. А кто ничего не умеет, для них это да, большие цифры конечно
12 декабря 2022, 11:37
абсолютно верно.
Гость
12 декабря 2022, 09:56
Обещали же 195 тыщ...
Гость
13 декабря 2022, 08:47
Уха-ха! Верно! Очередь есть у военкоматов?
Гость
12 декабря 2022, 10:05
Тюменцы стали зарабатывать больше и только 9% ёё хватает на месяц, остальным же еле-еле на 2 недели. Как говорится, есть чем гордится за страну!
Гость
12 декабря 2022, 10:02
Не думаю, что нефтяникам сейчас сладко приходится. Скважины рекордно консервируются из за эмбарго, да и восточные страны не торопятся покупать нефть за предлагаемую РФией цену. Так что не долго осталось мечтать о таких зарплатах как у них.
12 декабря 2022, 10:10
Гость, нет ничего подобного. Телек прекращай смотреть. Объёмы нового бурения даже выросли.
Гость
12 декабря 2022, 11:10
Об этом уже говорят лет 20-30... Нефть закончиться, зарплаты просядут... и прочее
Гость
12 декабря 2022, 12:27
Лично что ли скважины консервировал? 😁
Гость
12 декабря 2022, 18:24
А че вы про межвахту не говорите оплачивается она ли
Гость
12 декабря 2022, 18:58
Нет, в большинстве случаев не оплачивается. И как следствие по факту ежемесячная зарплаты ниже заявленой в статье.
Гость
12 декабря 2022, 13:12
У нас полным полно вакансий с заработком до миллиона рублей.Потому что реальная зарплата в 20-30 тысяч,это тоже ДО миллиона
Гость
12 декабря 2022, 16:19
" в декабре может заработать"- а в январе?
Гость
12 декабря 2022, 10:15
Не надо ля-ля! Работаю в городе в "нефтянке" в крупной организации, зп как у кассира КБ. Ни соц.пакета, ни ДМС, премии стали редкостью и если дадут то 30% + еще налог высчитают как полагается.
Гость
12 декабря 2022, 11:19
Работаю в городе в нефтянке :)))) нефтяники на месторождениях. А офисные клерки сидящие в теплом здании, работающие в нефт компании и занимающиеся всякой ерундой так и должны получать. Много ли ума надо чтобы отксерить или целый день кофе пить и играть. Сам сидел в офисе КогалымНИПИнефть и брат мой работал на месторождении Лукойла --- он получал больше, но так работать я бы не хотел. Условия тяжелые в в жару и в лютый мороз работу ни кто не отменял.
12 декабря 2022, 11:30
Гость, ничего подобного. Даже в околонефтяных шарагах на субподряде дела гораздо лучше. Не накидвай.
12 декабря 2022, 11:31
Гость, в проектных институтах сейчас запрос зарплат 150-200. Кому то дают, кому то нет.
Гость
12 декабря 2022, 10:06
"Порядка 3,12 млн мигрантов приехало в Россию на заработки во втором квартале текущего года, что на треть больше прошлогоднего показателя и является рекордным квартальным значением как минимум за последние шесть лет".
Гость
12 декабря 2022, 11:12
И что ? Думаете мигранта возьмут на буровую ? Они идут в такси, в уборщицы и мл мед персонал
Гость
12 декабря 2022, 13:21
Это же значит отлично! Было бы плохо никто бы не поехал
Гость
12 декабря 2022, 18:27
А межвахта
Гость
12 декабря 2022, 18:55
Очередное балабольство из-за расскачивающихся кресел и стульев.
Гость
12 декабря 2022, 19:05
Такими темпами и до зарплаты в миллион рублей дойдём ))
12 декабря 2022, 10:09
че бездельники сидите? какие теперь отмазки?
Гость
12 декабря 2022, 11:25
Это работы для мужчин в основном. А где для женщин??
12 декабря 2022, 11:33
Гость, в нефтянке полно женщин. Зарплаты около 100 и более для опытных.
Гость
12 декабря 2022, 12:10
А смотря что уметь! Я гл инженером проектов работаю, женщина. ЗП соответственно от 100. И коллег много женщин в таком же статусе. И все с детьми. Женщина не человек что ли? Просто кто на что учился. Или вам надо глазками хлопать, и что бы вам платили за это 100500 денег?