список компаний плиз которые отказались платить 13ю зарплату.
Гость
30 ноября 2022, 21:43
Учитесь, получайте компетенции, занимайтесь саморазвитием и сможете достойно устроиться в этой жизни. Рынок труда сейчас очень сильно конкурентен. Под лежачий камень вода не течёт. Если будете лениться и ничего не делать, то так и будете ныть в комментариях на этом сайте и говорить как все плохо.
А жить когда ? Так в этой бесконечной гонке и сгинешь
А что для вас жить? Сидеть вечерами перед тв ящиком с пивом? Вы попробуйте начать вкладывать в свои знания-я вас уверяю жизнь у вас гораздо интересной и разнообразной станет. Возможностей откроется гораздо больше как материальных, так и социальных.
А что для вас жить? Сидеть вечерами перед тв ящиком с пивом? Вы попробуйте начать вкладывать в свои знания-я вас уверяю жизнь у вас гораздо интересной и разнообразной станет. Возможностей откроется гораздо больше как материальных, так и социальных.
Чего вкладывать? Деньги ? Нет их. Время да, вкладываю. Обязанностей прибавляется, зп выросла всего на десятку за год. А это мало, получаю я 50. 50 тыр это крайняя нищета. ЗА 2 года повышения компетенций с 25 я до 50 добрался, сожрало все инфляцией. Добрый вечер. Сколько еще надо нервов и сил своих отдать? Чет я не вижу что оно того стоит
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте