Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 400 сотрудников из тюменских компаний из-за сокращения рискуют остаться без работы»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
30 окт 2022 в 13:50

В мфц как не прийдешь вечно половина окон пустует, может наберёте персонал из этих четырёхсот????

30 окт 2022 в 13:24

всё для людей а губернатор депутаты и чиновники много денег получают и живут за счёт нас

30 окт 2022 в 13:23

стабильность от главного и партии

Vik Tor
30 окт 2022 в 12:05

Полистал сегодня бессмертные фразы Черномырдина
Одна из них более чем актуальна:

Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.

Гость
30 окт 2022 в 11:27

Отнеситесь к этому с пониманием!

30 окт 2022 в 12:24

три месяца отдыхают, потом идут на работу с ещё бОльшей зарплатой

Тюменец.
30 окт 2022 в 13:34

Новости Тюмени. С 30 сентября 2023 года Тюменская область входит в состав Норвегии. Будет проведена реконструкция Моторного завода, Электромеханического завода, Завода медицинского оборудования, Судостроительного завода. Будет создан совместно с норвежскими партнерами завод по производству машиностроительной техники. Откроются новые вузы по подготовке квалифицированных кадров. Дефицит рабочих рук по расчётам специалистов составит более одного миллиона вакантных мест.

Тюменец
30 окт 2022 в 13:34

Спрос на силовиков и армию. Хороши перспективы развития региона..

Гость
30 окт 2022 в 17:51

Стабильное увольнение в РФ, статистам добавка.

Мимо пробегал
30 окт 2022 в 19:41

Чтобы встать на учёт безработным - надо идти в центр занятости. На госуслугах это сделать нельзя. Ну и ещё поездить по предлагаемым "работам" (дворник, техничка, мойщик полов в подъезде), а если откажешься от этой работы, то не получишь статуса безработного.

Вот так в Тюмени и снижается "безработица"

30 окт 2022 в 12:46

Гоголь"Мёртвые души"

Гость
30 окт 2022 в 14:39

Нужно строить тюрьмы!

Гость
30 окт 2022 в 19:13

надо еще больше человейников лепить тогда Тюмень по уровню безработицы на первое место в мире выйдет.

Истина
30 окт 2022 в 14:23

Развивающаяся Путинская Россия, что вы хотели........?

Гость
30 окт 2022 в 14:38

Потерпите немного!

Гость
30 окт 2022 в 23:37

Сколько там у нас средняя зарплата?Сорок девять тысяч вроде.Готов за эту зарплату считать боевых зимних вражеских комаров.Работа хоть и опасная,но хочу быть полезным

Вася