Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Частичная мобилизация только началась, а в Тюмени уже кадровый голод. Рейтинг дефицитных профессий»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
29 сент 2022 в 21:59

Весь прикол , в том что у нас всё руководство подало бронь на себя в военкоматы. Ни одного с рабочей специальностью.

29 сент 2022 в 22:28

жмут зарплату, рабочий класс не ценят совершенно. в таких условиях никто не пойдет к вам на работу. лучше волчьи ягоды продавать - денег больше и все рады, когда доставка вовремя

29 сент 2022 в 22:35

у сидорова все снижается , диагноз ?

Гость12345
29 сент 2022 в 22:26

А в думе есть кадровый голод ??? Там же много тех кто подлежит мобилизации

30 сент 2022 в 07:03

"Частичная мобилизация только началась, а в Тюмени уже кадровый голод"

Ага, и на втором месте в этом "голоде" - "Домашний персонал - 0,1 резюме на вакансию". Ну прямо всех нянь и домработниц в военкомат забрали.

Я понимаю, что тут не аналитика, а "журналистика" - но хоть какие-то логические связки должны для вида присутствовать?

30 сент 2022 в 08:06

да ладно а в тюмени якобы лучшем городе земли всё же замечательно ах да моор и компания выслуживается перед москвой

Прохожий
29 сент 2022 в 23:16

"— Численность безработных, по данным на 23 сентября, — 3632 человека"

чушь полнейшая, нет никакого смысла регистрироваться безработным, пособие поднимите до хотя бы 100 баксов, и увидите реальные цифры (минимум в 10 раз больше)

Бабушка
30 сент 2022 в 11:00

Всё сыновья которые отдали в своё время долг Родине, и теперь должны отдуваться за тех сынков чиновников и маменькиных сынков, освободив им же рабочие места и оставив маленьких детей и жен. Где справедливость? Её в нашем государстве не было, нет и не будет.

Гость
30 сент 2022 в 06:35

Капитализм - тупиковая вервь. Вредоносная, антигуманная. Он привел к такому мировому военному и экономическому кризису, а не спецоперация. Не подменяйте понятия. Путаете причину и следствие.

Гость
30 сент 2022 в 08:21

Контент и трактовка новостей на этом сайте скатились ниже некуда

Татьяна
30 сент 2022 в 11:25

Кто нибудь подсчитает сколько рабочих рук оттянула Москва???

Гость
30 сент 2022 в 16:18

Нужно отменить постановления об обязательной вакцинации от ковида в тех регионах, где это еще не сделано, и вернуть отстраненных на работу . Не благодарите.

30 сент 2022 в 07:50

Head Hunter очень надёжный источник. там же 100% все резюме и вакансии выложены

Инкогнито
29 сент 2022 в 23:31

Читаешь и диву даёшься ...странный сайт . Каждый день рубрика о мобилизации трактуется ...в обратном направлении . Поддержка патриотическая отсутствует ...странно неправда ли ?

Гость
30 сент 2022 в 06:07

Забавно что они оценивают обстановку исходя из принципа 1 резюме = 1 подходящий кадр, тогда как в реальности это что-то вроде 0.2 при условии что есть тот кто опыт может передать, то есть в довольно хорошем случае.
Может я чего-то недопонимаю, но мне это кажется таким детским чистым оптимизмом что аж приятно читать.

неравнодушный
30 сент 2022 в 10:39

Ребята, пора перестаиваться на марше! Включайте логику, когда рассказываете о важных вещах, проявляйте побольше настойчивости, задавайте неприятные вопросы чиновникам.

Гость
30 сент 2022 в 18:04

Наверное места освобождаются потому что мужиков забирают.

Гость
30 сент 2022 в 22:09

Вся бронь ушла на своих родствеников

Гость
30 сент 2022 в 04:50

Женская талия - это естественная граница, ниже которой тактильные контакты требуют дополнительной авторизации.

29 сент 2022 в 23:07

Что за бред, 3 мировая враг едет, оружие в руки и в окоп все пойдём, а предателей нужно как великую отечественную.