Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура устроила проверку во всех детсадах Тюменской области после жалоб на сниженную зарплату»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
16 сент 2022 в 11:06

ой ой, у нас завелась прокуратура?

16 сент 2022 в 13:00

Без пинка никакого надзора, одни понты!

16 сент 2022 в 14:10

Давно пора пересмотреть порядок начисления зарплат у педагогов! Это полное безобразие стимулирующая часть! Как можно отдать в руки руководителя право проставлять сколько дать одному, а сколько другому начислить! Стимулирующая часть делает из педагогов клоунов и артистов просто, надо везде выступать, везде на показ работать, чтоб заметили, чтоб этот бал дали! Да отстаньте от педагогов пусть они лучше работают с детьми тихо, душевно и спокойно! Верните тарифную систему оплаты труда!

16 сент 2022 в 13:29

Ну, уйдёт прокуратура, получит бюджет штраф в 15 тысяч (🤦🏽‍♀️), а потом бедным работникам руководство житья не даст.

16 сент 2022 в 14:09

проверьте лучше заведующих. любят оне бабосы мутить со всего, что их приносит... например, в тюмени откаты процветают по полной программе от нанимаемых отдельных сотрудников на разовые или периодические работы. ну а че говорить о возможности нагреть штат на зарплату - легко!

Горожанин
16 сент 2022 в 12:10

Граждане прокуроры !!! У нас цены на ЖКХ необоснованно завышены !!! Можно проверить ?

Гость
16 сент 2022 в 11:19

Проверьте ещё поликлиники. Там тоже зарплата хорошая только у начальства и врачей. А младший персонал загнали в угол. Перевели всех на 0.5 ставки и радуются что экономят.

16 сент 2022 в 14:18

Надеемся на результат в пользу педагогов и персонала , а то , что толку от этих расследований для галочки , доплатили бы ..

16 сент 2022 в 11:10

в Тюмени проверили? а скептикам напишу: прокуратура есть, но сотрудники вынуждены большую часть рабочего времени таким бредовыми заявлениями заниматься)

Гость
16 сент 2022 в 14:18

Нужно проверить все организации везде не правильно считают зарплату работникам. Хорошие зарплаты у начальство. И нужно проверить на каком основание повысили выход на пенсию. Это ущемление прав человека.

лютый
16 сент 2022 в 11:39

Это не сплетни, а действительность!!! нужно проверить дет.сады на предмет правильности выплат ЗП.

Гость
16 сент 2022 в 11:41

Проверьте поликлиники, дома культуры, музеи, спортивные комплексы!!! Там зарплаты тоже необоснованно упали!!!

Гость
16 сент 2022 в 20:52

Сады в Тюмени проверят пусть. Все специалистам, которые работают с детьми Овз должны предоставлять отпуск 56 дней, а нам никому не дают. У всех 42 дня. Хотя по закону должны. Переработка оплачивает ни как переработка, а как за зону расширенной ответственности. Вот интересно, вроде в бюджете работают, а государство само своих граждан обманывает. И в этом же не заведующие виноваты, а именно указание сверху.

Гость
16 сент 2022 в 12:32

Надо проверить ещё и больницы, з/п средних медработников. Медсестры 20-25, уборщицы 15.

16 сент 2022 в 11:56

Заныли воспитатели! Вы думали вам будут по 50-60 тысяч платить? Сейчас прокуратура проверит,будете получать ещё меньше чем получали! Обещаю!

Гость
16 сент 2022 в 10:54

Зарплата у дворников , посудомоек , техничек , тоже не соответствует ! Проверяйте быстро !

Гость
16 сент 2022 в 23:08

Это по этому плату за детский сад подняли до 3000р?

Гость
16 сент 2022 в 11:37

Вам бу на расследование уголовных дел так реагировать ! Да не только уголовных ! А вы сплетни проверяете !

Мамасита
16 сент 2022 в 13:49

Проверьте еще школы.

ку-ку
16 сент 2022 в 16:55

Офигеть😁!!!! Я также дома конструктор приклею👍

Она
16 сент 2022 в 17:23

Ещё бы в Ишиме проверили дет сады на начисление з/п и стимулирующих, а также предоставление отпусков тем у кого есть в группе дети ОВЗ.

Гость
16 сент 2022 в 19:42

Да зарплата у воспитателей хорошая.
А вот в большинстве организаций специалисты получают по 30 тыс и зарплата не повышалась уже 5 лет.

Ю.В
16 сент 2022 в 20:00

Проверьте ещё роддома Тюмени,тоже много интересного найдете!!!!!

Гость
16 сент 2022 в 20:02

Расскажите потом об увольнениях сотрудников из этих учреждений.

Гость
16 сент 2022 в 21:06

На самом деле у многих садов такая ситуация, департамент деньги не даёт, выплаченные летние отпуска педагогам весь имеющийся бюджет учреждений съели, а виновата бухгалтерия и руководители! Вы дайте денег учреждениям, раз уж оклады повысили сотрудникам, не будет понижений. А людей конечной жалко, цены выросли, а зп нет, вроде окдад подняли а доход упал. Но ведь это не руководители устанавливают, они лишь распределяют имеющиеся деньги

Гость
16 сент 2022 в 21:24

В школе тоже депремированием пугают. Например в Боровской. Прокуратуре работы немеряно.

Рома
17 сент 2022 в 07:54

А можно а Екатеринбурге провести проверки, особенно в детских садах :)