Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти приостановили соцвыплаты для врачей, работающих с COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
25 авг 2022 в 10:27

надо же на ком то экономить, не на себе любимых же

25 авг 2022 в 11:56

Ну тогда статистика будет 0 больных

25 авг 2022 в 11:50

Поняла власть,что была слишком щедрой.И за обычную з/п будут работать.За воротами кучи желающих из Азии стоят.)))

25 авг 2022 в 10:31

От 300 до 3800 - это в день и или в месяц?

Гость
25 авг 2022 в 10:40

Счас как все выздоровеют одним махом.

Гость
25 авг 2022 в 10:55

Значит не будет никого ковида, занавес

25 авг 2022 в 15:52

А причину то почему не написали? Ковид стал другим или врачи недостойные

25 авг 2022 в 11:55

ну вот( а как же очередная волна ковидлы по приказу кремля)

25 авг 2022 в 18:20

рядовые сотрудники прекрасно знают, как главрачи получали соцвыплаты через фиктивные больничные. Никто из них ковидом не переболел, но документы сфабрикованы в срок

Гость
25 авг 2022 в 15:03

Ну всё ожидаемо, с чего им платить, себе премию выписали, на восстановление Донбасса дали ,на сво, и всё...бюджет пуст, скоро и учителям платить нечем будет

Гость
25 авг 2022 в 10:34

И платить не за что было такие выплаты ! Они делают свою работу !

Гость
25 авг 2022 в 12:27

Психиаторы зафиксировали и прогнозируют увеличение психиатрических расстройств у людей, подвергшихся медицинским испытаниям

Гость
25 авг 2022 в 15:05

За борьбу с фашизмом - платят, за борьбу с Ковидлой - платят. Останови все выплаты и сразу всё это исчезнет. Поняли суть?

гость
25 авг 2022 в 10:46

не только врачам перестали платить, но и родителям по 10 тр для подготовки детей к школе.

Гость
25 авг 2022 в 11:34

Как не стыдно за эти копейки! Прямо бешенные деньги! Пожалели!

Гость
25 авг 2022 в 12:24

Так в ковид играть будет не интересно!

Миру мир!!!
25 авг 2022 в 12:30

Чинушам,на дворцы и яхты-нужнее! Им только на пользу!

гость.....
25 авг 2022 в 12:58

Это их профессия - раньше на пенсию уйдут

25 авг 2022 в 16:31

Как ни публикация, а народ все ноет и ноет. Ну ничего, скоро будет только стон.

Гость
25 авг 2022 в 21:44

Легко говорить по ту сторону сидя в кабинете, а я видела как работает моя дочь ,во сколько она приходит со смены и спать ей приходилось по2 -3часа в сутки. И огромных денег она не получала . Сейчас ни чего не изменилось и работы меньше не стало поверьте ,а вот зп к сожалению меньше. Ведь каждый хочет чтобы его посмотрели, послушали и т.д. а иногда на бумажную волокиту времени уходит больше чем на пациента. Люди давайте просто быть добрее, не надо жаловаться если на фильтре очередь или на вызов с поликлиники они приехали в течении часа ,а не в течении15 мин. Мне как матери жалко ее и думаю каждой матери жалко своих деток ,у них сейчас больше 150 человек за смену бывают. Давайте будем добрее !!!

25 авг 2022 в 16:01

"Они составляли от 300 до 3880 рублей" ну что такое. опять 0 потеряли в конце... мои источники сигнализируют про ноль!

Елена
26 авг 2022 в 09:44

Кто будет в ковиде работать теперь.?..Загадка...

Гость
25 авг 2022 в 18:40

Этого за глаза некоторым,честь и совесть должна быть,чтобы получать такие деньги.

Гость
25 авг 2022 в 18:38

Какие ещё выплаты всем подряд?! Кто - то из них действительно за жизни людей боролся,а кто - то на тот свет отправлял хладнокровно. Особенно на Котовского - 55.

Андрей Демьянович
25 авг 2022 в 19:11

Это был просто бизнес.

Гость
27 авг 2022 в 09:26

Врачи, педагоги - рядовой состав- работы с каждым годом больше, зарплата меньше, платят только администрации и разница в десятки раз. Кто злорадствует, задумайтесь, к кому будете обращаться за мед. помощью, то будет учить детей в гос. школах? Сейчас держится система на пожилых, они уйдут и???? Молодёжь работать в убийственном график за 12-20000 не будет

Андрей Демьянович
25 авг 2022 в 19:10

Нужно снова начать кричать што у нас коронавирус и начнут платить, хотя никакого коронавируса и не было вообще.