перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы

27 июля 2022, 17:00
Гость
Гость
28 июля 2022, 15:38
Слиняли от мобилизации. Плачутся, денег нет, операция нужна, то, сё. Сидит, цепь напоказ выставил, работяга... И этот мордоворот тоже ноет, денег нет, семью не вывезти... Езжайте обратно. там и зарабатывайте.
Гость
28 июля 2022, 15:28
Пусть едут к себе домой, счас туда наши денежки начнут вбухивать. Кто то опять станет баснословно богат.
Гость
28 июля 2022, 14:45
Страна возможностей... возможностей быть разведёнными кем-то, сдохнуть или сойти с ума. В этом РФ лидер по миру.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 08:39
Не совсем поняла. Т.е. здоровые парни прячутся в другой стране, пока парни другой страны защищают их родину??? За 140 тр и свои бы там поработали. А здесь явно либо развод либо неумелая попытка спрятаться от проблемы. Вот и показали свое лицо.
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:35
72 rus, так и есть вы посмотрите беженцы!Здоровые мужики тут из самопровозглашенных ошиваются и хоть бы кто их вынул на фронт а?Наши и добровольно туда едут,а эти в тылу как так ?
Гость
28 июля 2022, 08:08
Хорошая антиреклама для Донбасс для вхождения в Россиию, которая обманывает.
Гость
28 июля 2022, 15:40
Не нужен нам этот донбасс!
Гость
28 июля 2022, 07:53
Как обычно, пообещали 150, из них 50 белой и сразу, остальное - потом и в конверте. Когда вахта закончилась - руководство сделало круглые глаза и спросило: о чем вы? Читайте трудовой договор, там черным по белому написано зп 50 т.р.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2022, 21:02
Когда предлагают нереально большие деньги - ждите обмана.
Гость
27 июля 2022, 20:25
Если была бы такая зарплата там, то очередь бы стояла из местных и жителей ближайших областей.Что то не так наверно там.
Гость
27 июля 2022, 19:14
Вот читаю приглашают туда на работу на стройки по 200 тыс рублей из Тюмени у меня вот вопрос почему они там то не работают и ехать никуда не надо и семья рядом
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 20:09
Всё просто - их там не на работу за 200 тыщ возьмут, а на передовую, и не за зарплату российских контрактников, потому что у них объявлена мобилизация.
Гость
28 июля 2022, 04:05
27 июля 2022, 20:09
Всё просто - их там не на работу за 200 тыщ возьмут, а на передовую, и не за зарплату российских контрактников, потому что у них объявлена мобилизация.
Вы правы.
Гость
28 июля 2022, 11:59
Да и 200 тысяч это не за месяц, а за вахту в 2 месяца. если работать 60/60, то в среднем зарплата в месяц 50 тысяч. Для подсобника вроде все равно неплохо, но не в ДНР под бомбами.
Гость
27 июля 2022, 19:10
Вы посмотрите кто такой Пушилин ! В интернете полно информации
Гость
28 июля 2022, 15:30
Знаем, знаем! Знатный аферист!
Гость
27 июля 2022, 19:10
Им ещё про пенсии не рассказали.
Гость
28 июля 2022, 04:07
)))) в Мариуполе в видео Шария ждут. Наивные.
Гость
28 июля 2022, 07:08
Ага! У них с 55 и 60 выход на пенсию
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 19:03
а чё эти и другие не там защищают и не бросают наших
Гость
27 июля 2022, 17:55
Лучше так, чем солдаты НАТО !!
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 19:27
Это сарказм, надеюсь? А то народ минусует
Гость
27 июля 2022, 23:21
27 июля 2022, 19:27
Это сарказм, надеюсь? А то народ минусует
Народ по большей части не очень
Гость
28 июля 2022, 04:10
У Наты свои заморочки, им не до нас.
Гость
27 июля 2022, 17:51
Я так понял они деньги поехали зарабатывать , а наши пацаны их защищают там.
zakon72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 18:05
гость, пацаны тоже деньги зарабатывают официально и параллельным импортом в виде холодильников через Беларусь
Гость
28 июля 2022, 04:08
Вы все правильно поняли. Но еще не до конца.
Гость
27 июля 2022, 17:50
Это так по русски, пообещать и кинуть. 😂
Гость
27 июля 2022, 17:54
это так кашерно, свалить на русских.
Гость
27 июля 2022, 17:40
Дома надо, вместе с малороссией переживать невзгоды а не шакалить у иностранных посольств!
Гость
27 июля 2022, 17:34
Как сказал когдато, ну что? не смешно? Это Россия!!!😂
Гость
27 июля 2022, 17:32
ага! башкиры, татары и буряты защищают их молодую республику, а им побоку, подались на заработки!
Гость
28 июля 2022, 04:00
Почему-то и в 2015м русских не брали. Не доверяют. Напьются, подерутся, побратаются, не в ту сторону попрут.
Гость
27 июля 2022, 17:29
Помню вы же писали о зарплатах в 200 тыщь, сразу скахзал что кинут
Гость
27 июля 2022, 17:25
это рассея, детка!
Гость
27 июля 2022, 17:46
"Мы, русские, друг друга не обманываем!"
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 06:09
Гость
27 июля 2022, 17:46
"Мы, русские, друг друга не обманываем!"
998, серьёзно
Гость