RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

748мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Это вообще законно? Мужчину не взяли на работу, и он отсудил у компании 100 тысяч рублей

23 июня 2022, 08:00
Гость
Гость
28 июня 2022, 11:51
Уверена, что люди вокруг смеялись над ним, но он выиграл этот бой))Прям уважуха
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2022, 16:32
Ну сравнили, РЖД, конечно можно и в суд. Заглавие хорошее, статья нет.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 12:51
За 3 года беготни отсудил 100тысяч рублей. Как то не выгодно! Разведёнки в месяц больше выкачивают из бывших мужей и нынешних любовников!!!
Гость
28 июня 2022, 11:53
в смысле не выгодно? Вы каким местом статьи читаете? Ему возместили все затраты и + моралку в 100 тыс.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 10:16
Вот молодец какой! Только нахрена ему паровозом рулить, темболее помощником. Ему надо сразу замдиректора идти было и потом скинуть конкурента нафиг
Гость
23 июня 2022, 09:12
Помоему ему нет необходимости работать. Ходи собеседуйся везде и в суды.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2022, 08:15
Это каким надо быть работником, что в РЖД (!) не взяли? Сейчас туда каждого первого берут, т.к особого выбора у работодателя нет. Тем более и не в само РЖД, а чз какую-то аффилированную конторку всех трудоустраивают, чтоб льготы железнодорожников укоротить. Да и вообще парень не по направлению хочет, ему в защитники в Трудовую инспекцию при устроится.
Гость
23 июня 2022, 09:35
А вот меня не приняли на работу в РЖД в восстановительный поезд на должность электрогазосварщика, как взглянули на мои документы, сразу сказали что я им не подхожу. Там просто пол трудовой исписана что являюсь лучшим сварщиком Тюм обл и УрФО!
Гость
23 июня 2022, 09:36
Почему вы людей по себе мерите?
Гость
23 июня 2022, 10:16
Личная неприязнь
Гость
23 июня 2022, 08:13
ему бы в юристы пойти работать, а не помощником машиниста))
Гость
23 июня 2022, 08:24
Тоже об этом подумала))
196524272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 10:17
Юридически подкованный пенсионер, за символическую плату (в нашем случае 100млн. рублей), задолбает любую организацию, в письменной форме или по телефону.
Гость
23 июня 2022, 10:24
23 июня 2022, 10:17
Юридически подкованный пенсионер, за символическую плату (в нашем случае 100млн. рублей), задолбает любую организацию, в письменной форме или по телефону.
😂
Гость