Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спрашивали про знак зодиака и крыли матом: тюменцы — о своих самых неприятных собеседованиях»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
25 мая 2022 в 08:49

Сеть магнит. Идёт собеседование на руков. среднего звена. К кадровику заглядывает директор, возможно другая должность, смотрит на тебя в упор и говорит Гони его в шею. Очень профессионально.

Саша
25 мая 2022 в 09:30

Сократили мне было 50 лет искала работу была в центре занятости полное безразличие к твоим желаниям когда была на собеседовании или по телефону всё хорошо но после вопроса о возрасте говорили перезвонят это были лихие девяностые плюнула на всёх и создала свое ООО заработала на две квартиры так что надейтесь на себя ищите таланты в себе

Гость
25 мая 2022 в 08:59

устраивалась в департамент (не буду писать какой) в Тюмени, спросили: а откуда у вас шуба?

Гость
25 мая 2022 в 08:34

А САУНА У НАС ПО ПЯТНИЦАМ.

25 мая 2022 в 12:15

все, кому не нравятся собеседования - предприниматели внутри. значит осталось придумать где достать опилки и куда продать и будет вам счастье

25 мая 2022 в 11:03

Какая проблема? Задали вопрос - ответьте! Посмотрите куда собеседование заведет. Трудовой договор ведь подписывают обе стороны. Не понравится работодатель - можно найти другого.
Очень странное мнение что кадровики что-то решают и устраивают своих!
Если мне приносят на приём, условно, заявление электромонтера, то я звоню и задаю вопросы по нему Главному энергетику, а никак не начальнику ОК. Начальник ОК только обеспечивает заключение ТД. Даже если какой-то глобальный приём и людей ищет ОК, то принимается решение о приеме с подачи функционального начальника, но никак не ОК.

Гость
25 мая 2022 в 10:04

"Че, работу не можешь нигде найти?" - эти слова я услышала от директора некоего аптечного предприятия "Провизор", когда пришла на собеседование...

Гость
25 мая 2022 в 09:39

«"Перед тем как прийти к нам на собеседование, вы сделали интимную стрижку?" — вместо приветствия спросила меня жена хозяина бизнес-джета, когда я устраивалась на работу. Увидев, что я смутилась и покраснела, она рассмеялась и сказала, что как раз это мое личное дело, а остальное у них регламентировано. Отдельно она подчеркнула, что романы бортпроводниц с вип-клиентами категорически запрещены, это четко прописано в контракте», — рассказывает Ирина.Впоследствии супруга владельца самолета лично одобряла форму сотрудниц: чаще всего это были строгие костюмы и деловые платья, длина которых обязательно ниже колена, просила стюардесс не красить ногти и не делать мейкап."

Гость
25 мая 2022 в 09:36

«Вы делали интимную стрижку перед собеседованием?»Стюардессы частных самолетов — о тяжкой работе и замужестве с богачами"

Гость
25 мая 2022 в 09:03

Выгнали с приставов, потому что у меня крутая машина((

Все верно спрашивают "живете с мужем?", если нет, то значит - разведёнка - гнать её в шею!!!