Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени нашли фантомного производителя молочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
16 мая 2022 в 16:22

как закрыли так и откроют

Фото пользователя
16 мая 2022 в 15:45

И почему не ту страну назвали Гондурасом...

Фото пользователя
16 мая 2022 в 15:30

в любой молочной продукции розничных сетей настоящего молока не более 2-3%. какой смысл пить или есть синтетику и потом жить, работая на лекарства? Хотите молочка? так поддержите частных фермеров, которые могут прямо при вас накачать вам сколько нужно молока любой жирности и 100% натуральности

Гость
16 мая 2022 в 14:15

Молодцы! Сделали систему, кучу денег на это потратили, цены на продукты поднялись, а несуществующие заводы как поставляли продукцию, так и поставляют.

Гость
16 мая 2022 в 14:34

"молочной продукции неизвестного происхождения" вся молочка, если конечно про настоящую молочку, из коровы))) а если скупали у частников, то это вообще класс!

Гость
16 мая 2022 в 14:18

О боже! Если продукция нормальная, то почему запрещать то? Волокитчики.... С таким подходом РОССИЯ никогда не выберется из кризисов. Мишустин же сказал недавно, что все запреты снимаются, работайте все кто как может...

местный
17 мая 2022 в 09:57

Самые работяЩие в Тюмени - азербайджанцы, узбеки.... "оч.работящие".... продуманные всегда.... киргизы на подходе....

Гость
16 мая 2022 в 14:24

Конкуренты сдали? Зачем? сегодня вы - завтра вас...

Гость
16 мая 2022 в 15:29

Если молока не получили,то из чего же продукция,явно из химии какой-то!!!

Алена
16 мая 2022 в 16:11

Сплошная подделка , где натуральное?

в горсть
16 мая 2022 в 15:55

Слухи ходят, что это азербайджанские мигранты занялись молочкой.

Старожил
16 мая 2022 в 18:50

И куда смотрел потребнадзор в тех городах?

Гость
17 мая 2022 в 10:16

Фантомная страна

Сосед
18 мая 2022 в 08:34

Как масло-то выглядело?

Дмитрий
24 мая 2022 в 20:23

Хорошо работает региональный Россельхознадзор, выявляет такие факты, дальше пусть следственные органы разбираются. Все будут так работать порядка будет больше. 410 тонн это сколько фальсификата Ужас просто

Коренная Тюменка
16 мая 2022 в 19:17

В СССР подобные преступления считались против государства и карались расстрелом, а теперь, из-за извращения законодательного, преступлением против неограниченного кол.физ.лиц. и тетка отделается штрафами и условной минималкой! Да и вообще, скорее всего, подставная курица. Задумайтесь: поля запустошены, луга не выкашиваются, фермы раззорены, деревни без работы и частные подворья в основном без коров, а в стране молочки, хлеба, круп, мяса, яиц- завались! Причем все, якобы, из свежака, не из сухого молока или высушенного мяса, ну откуда? Что, одна корова сотни телят и десятки тысяч литров молока в год? Посчитать сколько должно пастить, выращиваться, доиться и т.п., при таком изобилии, легко. господи, дапрекратиться когда-нибудь это массовое вранье!

Гость
16 мая 2022 в 17:29

Это не из сырого молока было. Из китайского сухого типа молока