перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Тюменской области снизилась зарплата и выросло число ищущих работу

13 мая 2022, 09:45
Гость
Гость
17 мая 2022, 20:58
А я в сегодняшних новостях SM News Тюмень читаю "Тюменская область заняла предпоследнее место по уровню реальных заработных плат". Долгое время наш регион был в экономическом плане весьма благополучным. Но это судя по всему в прошлом ((
Гость
14 мая 2022, 10:07
И причем здесь тот, о котором нельзя говорить?
Гость
13 мая 2022, 20:02
Доллар упал, даже бабки на лавочках радуются! Зарплата упала везде по тюменской области но цены вырастают уже не на 5% а на 150% и это не предел.Даже ЯМАЛ превращается нищую глубинку с деревянным будующим, только Газпром ещё может пошиковать и на моря покататься, остальным комаров кормить. Про занятость населения , так работы нет, а всё что предлагается , так для замыливания статистики и показателей!
Гость
13 мая 2022, 17:07
Работаю в детском саду, бюджет. Зарплата с января упала на 8 тыс, т.е 20 процентов. И ВООБЩЕ У НАС ЖЕ ВСЕ ХОРОШО(((
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 16:56
Санкции нам не страшны же? Если в статистике 11%, то в реальности все 33, значит. И это только начало. Спецоперация и не думает оканчиваться, украина и не думает капитулировать.
Гость
16 мая 2022, 19:09
украина наглая...могла бы и поддаться...все идет по плану
Гость
13 мая 2022, 15:10
Мы все тут - боты и фейки. Всё просто. Зп растут в пропорции с физиономиями Моора, нашего президента и прочих "депутато-слуг народа". У них растут. У нас всё только падает. Настроение, здоровье, запас нервов, количество денег. А главное - пытаешься чего-то добиться и тут же прибежит прокуратура, которая вот здесь-то покажет, что "НАДО РАЗОБРАТЬСЯ". Так и живём. Чего ждём - непонятно.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:50
Да не может быть это!Все же по плану идет.Вон мыть самолет 180 тыс.рублей а на север за 400 тыс.рублей вахтой .Полно же неквалифицированных вакансий и образования не надо,знай себе деньги получать и тратить успевай.Сами же писали?!
Гость
13 мая 2022, 15:33
какой самолет ты мыть собрался? тот который летать перестал? и вахта тоже.... съеживается....добыча нефти падает, строительство СПГ на Ямале притормаживается....
Гость
13 мая 2022, 13:38
Когда ты сидишь на мешке денег, очень легко говорить держитесь, все хорошо, выдержим, давай ещё чуток напрягемся и вот он коммунизм уже на заре, как всегда страдает честный человек.
Гость
13 мая 2022, 13:15
Все производства снесли под новостройки, ЖК для северян, граждане Тюмени не нужны городу максимум как обслуга,прислуга для северных
Гость
13 мая 2022, 16:52
это не брехня. Это ПРАВДА
Гость
14 мая 2022, 09:07
Что вы несёте, когда уже северян долбить перестанете?! У меня немало знакомых с севера переехали, кто -то недавно, кто- то много лет назад, все купили квартиры на свои кровные (кто-то в ипотеку), а не по программе переселения, и многие из них без работы, т.к. связями не обзавелись, на хороших местах, как раз коренные тюменцы сидят, деревенские, и своих же сородичей подтягивают не смотря на отсутствие квалификации. По вашему северяне виноваты в бардаке происходящем в городе?, кстати многие из них жалеют, что переехали в хвалебный "Лучший город на земле"!
Гость
13 мая 2022, 12:39
И после этого мы верим Соловьёвым, Скабеевым и прочим Кисилёвым?))
Гость
13 мая 2022, 12:39
Это еще рывок или уже прорыв?
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 14:16
нарыф😂😂😂
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 17:00
Царь передавал, что нужно ещё немножко потерпеть.
265857748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 12:03
с таким управленцем как Моор это ещё цветочки, город отдали на откуп бизнесу, а бизнес застраивает его человейниками и ТЦ, плюс пилит деньги на строительстве бесконечных дорог и развязок, реального развития 0
Гость
13 мая 2022, 11:39
ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ И ОЧЕРНЕНИЕ УСПЕХОВ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ СУПЕРДЕРЖАВЫ, КОТОРОЙ ВСЕ ЗАВИДУЮТ👍👍👍
Гость
13 мая 2022, 12:10
и все спать не могут, так желают ее завоевать))
Гость
13 мая 2022, 11:35
А что случилось?
Гость
13 мая 2022, 10:55
Странно. У тюменских депутатов зарплата повышается, а у населения понижается.
Гость
13 мая 2022, 11:06
Что вам странно? Кто умеет "работать" у того повышается, а кто не умеет тот неудачник, лентяй и ....
Гость
13 мая 2022, 20:57
Гость
13 мая 2022, 11:06
Что вам странно? Кто умеет "работать" у того повышается, а кто не умеет тот неудачник, лентяй и ....
Но все же население депутатаи не может быть. А устроиться на хорошо оплачиваемую работу в Тюмени- можно только по родству ии знакомству.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 10:51
Кто то из журналистов хочет потерять работу, токое писать, снизилась зарплата... Скоро скажут что это фейк и выйдет статья о средней зп региона и увеличиться на 25%согласно инфляции у всех без исключения. Думаю в этот раз планку в 75тр среднее осилим
Гость
13 мая 2022, 10:47
Где взяла редакция такие зарплаты в Тюмени ? Работатателям надо принудительно принимать на работу сотрудников. Если не будет плана на работу,(количество сотрудников)то приостанавливать лицензию работодателям! Выявлять , наказывать пособников, за нарушения предписания.
Гость
13 мая 2022, 10:38
А президент по телеку сказал, что мы достойно преодолели все трудности, банковская система устояла и что всё у на хорошо. Вы чё там там в РОССТАТе себе позволяете тень на плетень наводить?
Гость
13 мая 2022, 10:34
Иностранцы с их активами убежали. А что ещё можно добавить ? 😉 У областного руководства были надежды на иностранные капиталы. Я так думаю. Так что тут вывод очевиден.
Гость
13 мая 2022, 10:19
ну вот как раз на контрактную службу, это решит все проблемы.
Гость
13 мая 2022, 10:17
"Ну и штоо..огород посадим - переживем" - бубнит обдолбанное телевраньем население.. Страна то у нас конечно хорошая,а вот с государствами никак не повезет.
Гость
13 мая 2022, 10:26
Да наша хорошая не то что там где цветы трактором собирают.... наши бы подожгли и всё хорошо.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 10:09
а ящик по новостям кричит, все хорошо, выходим из кризиса, по моему кто то говорит неправду😂😂😂
Гость
13 мая 2022, 18:21
Ящик тебе ещё не то на говорит .там всегда все хорошо
Гость
13 мая 2022, 10:08
То-ли ещё будет. Поэтому я недавно поставил в дополнение к сигнализации, камеры вкруг, и подумываю о покупке ружьишка. Скоро от голодающих отбиваться придётся.
Гость
13 мая 2022, 10:31
Одно ружьишко?Маловато и не серьезно.
Гость
13 мая 2022, 10:40
Оптимист вы батенька, от голодающих отбиваться он собрался, ты гляди лучше думай как бы самому голодающим не стать😉
Гость
13 мая 2022, 15:30
Поверь, совсем не хочется тырить у тебя тушенку 😁 мелкий буржуин. Нам хочется, как и тебе безграничной власти и денег, их не отследишь. У нас ещё собачки есть. Прекрасный выводок. Дрессировали, старались. У них мгновенная реакция, а зубы молодые и крепкие.
Гость
13 мая 2022, 09:54
вранье....Тюменьстат скоро напишет правду...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 09:54
это и есть очередной рывок или прорыв но зато есть скрепы
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 09:53
ну вот а то всё хорошо да хорошо хотя у власти всегда всё хорошо
Гость
13 мая 2022, 09:52
Верным курсом идем товарищи! А если серьезно, то с такой инфляцией, конкретно мне уже становится нахватать денег на еду, и это при том, что я отказался полностью от развлечений и редких походов в ресторан, питаюсь исключительно дома теперь и готовлю, а каково семьям с детьми ??? Я не знаю как вы, но мысли у меня уже довольно радикальные возникают, и не по отношению к себе, а сами знаете к кому...
Гость
13 мая 2022, 09:51
"Так евро дешевеет, вот и зарплата падает"- сарказм естественно.
Гость
13 мая 2022, 20:55
ДА и доллар дешевеет вроде, а только цены выросли в два раза и еще растут.
Гость