Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самая востребованная работа в Тюменской области. Публикуем вакансии с зарплатой 100 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
13 мая 2022 в 01:02

с такими ценами стоматологи скоро сами без работы останутся

13 мая 2022 в 00:49

захожу на всем известное приложение и вижу что самая востребованя профессия там "таксист" и заработная плата 100 тысячь деревянных, но это если повезёт. и конечно забыть о доме придётся.

Гость
12 мая 2022 в 22:20

Заказная статья, нет нормальной работы - без знакомства, кумовства либо счастливого случая, и зарплаты нереальные указываете.

12 мая 2022 в 22:17

профи своего на сотку даже не смотрят.
300 сейчас актуальный запрос.

Гость
13 мая 2022 в 00:21

В Тюмени выросли зарплаты на текущий момент уровень оплаты труда – более 880 тыс. рублей в месяц

Гость
12 мая 2022 в 21:47

Вспоминаю 90-ые тоже зарабатывали стоматологи и бетонщики😜

Гость
12 мая 2022 в 22:49

Бытовую содержанку забыли добавить😅

12 мая 2022 в 21:56

Супера да, правда, ЗП под 150 и выше

Гость
13 мая 2022 в 00:24

В Тюмени чистый воздух и чистая вода, слава царям.

Гость
12 мая 2022 в 23:37

Специалистов сейчас очень мало, кадровый голод везде.Образование достигло дна .Одни неучи или косорукие.

Гость
13 мая 2022 в 14:18

ну что могу сказать.. в тюмени жил с детства. так себе время было, постоянно что-то не так..стрессы сплошные, мать и отец старались выжить, семью тянуть.. после 2000 такое время переходное, как брежневское что ли.. ничего особо хорошего не было, но вроде как привыкли все, плюс потом куча денег упала в асфальт, бордюры и набережную, типа мединйная активность региона. и вроде как внутрннее ощущение стало рождаться "не в дыре вроде живем..не в последней дыре". а потом словно бы снова всё на свои места )) работы нет.. образование получили..а толку? повсюду рука руку моет. Верно про знакомства говорят.. но мест объективно не много. А летать на Севера не хочу. хочу в городе жить, жену по вечерам под руку держать на прогулке, детей в парки водить. И иметь на всё это достойную оплату труда, ведь я же не прошу меня уговаривать работать? но в тюмени - нужен блат. а Поэтому с друзьями уехали.. семьями собрались и уехали. живем сейчас на два ближайших миллионника, Екатеринбург и Челябинск. Квартиры, машины.. дача у меня в Кременкуле под Челиком, а друг под Ебургом, недалеко от Старопышминска.. и? мы довольны.. вовремя снялись и изменили жизнь. а тюмень..что ж.. это было..теперь пройдено. А то, что стало с воздухом, водой.. и бардак во власти и бизнесе тюмени - стало реально хуже чем раньше. а жаль. иногда ностальгирую, на источники гоняю.. но не более. деревня.

13 мая 2022 в 07:26

чиновники?