В чём трагедия того, что из более чем 1,5 млн населения юга Тюменской области сократят 150 человек? Это меньше 0.000001%
Гость
3 мая 2022, 15:45
Не правильный расчет. Сейчас не сокращают а оптимизируют-- просят написать заявление по собственному желанию. И эти цифры в разы больше.
Гость
4 мая 2022, 04:18
Гость
3 мая 2022, 15:45
Не правильный расчет. Сейчас не сокращают а оптимизируют-- просят написать заявление по собственному желанию. И эти цифры в разы больше.
А вы, сердобольные, берете и пишите?
Гость
3 мая 2022, 14:47
"На подготовку и проведение выборов из средств тюменского областного бюджета выделено 681 миллион 694 тысячи 100 рублей"
72ру
Тюменская областная дума, а что, если сократите расходы хотя бы вдвое, а на вырученные сотни миллионов рублей создадите новые рабочие места в тюменском регионе?
Гость
3 мая 2022, 14:43
Почему некоторые чиновники и/или комментаторы на сообщения тюменцев о низкой зарплате и трудностях в поиске работы отвечают:
- голодать полезно для здоровья;
- в Тюменской области безработицы практически нет;
- средняя зарплата в Тюменской области около 50.000 рублей;
- глупые нищие;
- макарошки везде стоят одинаково;
- зачем жить там, где невозможно заработать и обеспечить семью?;
- мы заботимся о населении;
- какие-то неудачники;
- нытики, работать не пробовали?;
- сами согласились на такую зарплату;
- значит ничего не умеете, раз в Тюменской области выбора работы нет. За что тогда платить?
Гость
4 мая 2022, 06:42
Средняя вроде уже 69000 рублей.
А так всё правильно пишут. Нас неудачников нужно как следует разозлить.
Гость
4 мая 2022, 18:46
Гость
4 мая 2022, 06:42
Средняя вроде уже 69000 рублей.
А так всё правильно пишут. Нас неудачников нужно как следует разозлить.
А причем тут средняя?? У большинства зарплата в Тюмени 30 тыс руб. А работу в Тюмени очень тяжело найти,
Гость
3 мая 2022, 14:40
"На пиар своей деятельности в СМИ городская дума потратила в 2021 году 8.594.000 рублей".
72ру
Тюменская городская дума, а что, если вместо пиара своей деятельности вы потратите эти миллионы на созлание рабочих мест? Это будет отличным пиаром городской думы
Достижения
Свой среди своих