RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

зап.

749мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кому денег? Как получить пособие по безработице в 2022 году и сколько это в рублях

19 апреля 2022, 08:00
19 апреля 2022, 08:15
Уровень безработицы в России медленно, но верно подрастает😁этот уровень уже давно превысил все мыслимые и немыслимые границы😞стабильность однако уже 21 год😉
Гость
19 апреля 2022, 08:22
Работы много и зп нормальную можно получать, но есть одно но - работать надо)
Гость
19 апреля 2022, 08:50
Гость
19 апреля 2022, 08:22
Работы много и зп нормальную можно получать, но есть одно но - работать надо)
А вам жить на работе не предлагали? А мне предлагали... но ....
19 апреля 2022, 21:06
А без смайликов писать не пробовал? Или уровень образования не позволяет?!
19 апреля 2022, 10:35
напишите просто пособие 1500 руб. в месяц выживайте как хотите
Гость
19 апреля 2022, 12:17
Отлично! Раньше был доход более 100 тыс., как ИП. Из-за санкций осталась без работы, вынуждена закрыть ИП и как щедро будет получать от государства три месяца по 1500 рублей. При том, что ранее отчислялись все соц.взносы и налоги, а сейчас от государства подачка в виде 1500 выглядит каким-то издевательством.
24 апреля 2022, 12:38
бесполезная структура как и прочие
Гость
24 апреля 2022, 11:45
В центре занятости сейчас одна программа,тебя пихают под любым предлогом на обучение,там два варианта,или тебя выгоняют и ты садишься на 1500 в месяц,или ты доучиваешься или бросаешь сам-все тебя снимают с учета.Отказаться от учебы практически не реально.И плевать,что тебя с высшим образованием в 60 лет отправляют учиться на стропальщика
Гость
24 апреля 2022, 12:57
А там люди работают совсем нормальные ?? Или с Винзилёвского дурдома ??
Гость
21 апреля 2022, 05:57
20 долларов пособие) к слову это минимальная оплата в час в США
Гость
24 апреля 2022, 10:45
Миллионеров стало гораздо больше. Наглядно показываем, как в Тюмени растет число богачей Налоговая служба раскрыла доходы состоятельных людей 23 апреля 2022, 18:00
Гость
24 апреля 2022, 12:52
А зачем такое добро как эта СЗ, нужно ????? Лучше автомат выдавайте ! И справедливость будет !
19 апреля 2022, 10:23
Уровень безработицы в России медленно, но верно подрастает... Успешно противостоим санкциям🤔
Гость
21 апреля 2022, 05:57
он бы подрос уже в 5 раз, если бы пособие было не 20 долларов)
Гость
24 апреля 2022, 14:11
60 что переучиваться надо ? Верните пенсионный возраст обратно ! И такая шарага как СЗ в помойку в 60 лет , заразы !