Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Этим сотрудникам платят больше 100 тысяч рублей в месяц. Топ апрельских вакансий для тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
13 апр 2022 в 20:15

Здесь ключевое слово"ОТ", потому что до вряд-ли такие зарплаты платят

13 апр 2022 в 20:14

Что сейчас эти 100 тыс.?

13 апр 2022 в 20:12

хорош лукавить

13 апр 2022 в 20:48

На птицефабрике тоже обещали за ликвидационных по 3000 р за день, а заплатили за весь период

14 апр 2022 в 22:26

Вахта100%делить по месяцам надо. Да ещё кинут

14 апр 2022 в 07:12

вруны

Гость
13 апр 2022 в 21:01

Вы уточняйте что работа по 11-12,часов в день без выходных вахтовым методом .Отработанных часов переработки огромное количество .А если эти 100 тысяч поделить на 2 один месяц вахты оплачиваемый а другой месяц отдыха неоплачиваемый ,минус дорога за проезд минус питание ,то выходит что получаеш на руки среднюю по городу

Медик
14 апр 2022 в 10:32

В Медицинском городе урезали зарплаты всем на 20 тр., без каких-либо объяснений! Деп здрав делает вид, что ничего такого не случилось!
На вопрос, как же инфляция и повышение цен в магазинах и т.д., у них один ответ: ну что мы можем сделать!
Даже с приходом нового руководителя ничего не изменилось. хотя обещал, а по факту, его прогнули тоже!

Аучь
13 апр 2022 в 21:05

Обратили внимания что везде написано в статье "начальник" то есть речь о руководящей позиции, а для менеджмента это крайне НЕ серьёзные З/П.

Дорожник я
13 апр 2022 в 20:28

Подтверждаю, машинист асфальтоукладчика сотку получает . Летом. А зимой сосет лапу .

Света
14 апр 2022 в 11:51

Смешно читать, должности то какие взятые, а где продавцы, дворники, операторы, простые водители... у которых з/п 15000-25000.

Гость
13 апр 2022 в 21:33

Машинист буровой установки!!! Не берут, диплом на руках, говорят вам в ХМАО или ЯНАО

Про таксистов забыли, у низ ЗП от 100 только начинается

Гость
13 апр 2022 в 23:13

Машинист буровой установки 90 т.?
А в Австралии, Новой Зеландии и на соседних островах средняя годовая зарплата нефтяников составляет 140 000 долларов в год.

Гость
14 апр 2022 в 02:29

100т. надо платить за работу с 8 до 17 суб.вос. выходной.А за вахту по 12ч. минимум200т.Тогда это будет правильно товарищи работодатели!!!

Гость
14 апр 2022 в 10:38

Одни начальники кругом....

Гость
14 апр 2022 в 07:12

В Тюмени надо восстанавливать производство, а не шляться по вахтам. КСК думают восстанавливать? Ведь потребность есть!

14 апр 2022 в 09:30

ложь и обман. мы получаем 15-20 тысяч рублей и нужно привлекать тюменских коммерсантов за то что они не повышают зарплаты с 2004 года. они платят 13 тысяч отпускных за год минималку. это возмутительно. а сами покупают новые джипы каждый год и деньги у них есть но не на наши зарплаты

13 апр 2022 в 20:20

как на сотку вообще можно семью прокормить?

Гость
14 апр 2022 в 08:50

Чет мало для некоторых, начальник участка на стройке и 70 тыс? Смешно. Потому эти вакансии и висят на сайтах, что никто не идет. На реальные зарплаты людей по объявлениям зачастую не ищут, находят по рекомендациям и через нетворк

Гость
13 апр 2022 в 21:01

Кто-то в России все еще получает меньше 100 тысяч рублей?

14 апр 2022 в 02:57

Неужели ещё такие маленькие есть заработки-100тыс.?Кто-то 😜

Мне кажется
14 апр 2022 в 23:01

У нас сотрудника не могут найти на 450 тысяч в месяц...

13 апр 2022 в 20:15

Платят. Как обещали 3 т. долларов в месяц.