Комментарии к публикации «Обсуждать во всю глотку дела и материться для пассажиров норма». Таксист заработал 100 тысяч, а получил 14»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
30 мар 2022 в 13:57

5Лет отработал в такси на своем авто,продал машину и пошел на завод работать.Очень этому рад.

Гость
30 мар 2022 в 13:04

Зато объявлений о работе в такси хоть отбавляй, вот вам реальный мужик отписался... Зарабатывают как всегда Яндекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 13:04

Не ну это просто кидалово.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2022 в 14:42

Есть таксопарки,где ты на зарплате всё они делвют и заправка и мойка и комиссии нет .А выходит даже больше в зависимости от тарфного плана и режима работы. Но жто всё равно жопа,а не работа там реально водила РАБ!!Но пока есть такие как он ,то почему бы не заработать им!?

Главное
30 мар 2022 в 13:47

Когда в следующий раз будете писать о вакансиях с зарплатой в 100 - 150 тысяч, не забудьте указать ссылку на эту статью))), чтобы не забывали люди, ОБЕЩАТЬ, НЕ ЗНАЧИТ СДЕЛАТЬ (ЗАПЛАТИТЬ)

ОТВЕТИТЬ

А смысл целый месяц пахать как рабыня Изаура за 14 т.руб!? Надеюсь Виталя завязал с этим ремеслом!?🤔

Гость
30 мар 2022 в 13:27

Комиссия Яндекса почти 27%?! Вот дело для антимонопольщиков. Эти деньги из кармана пассажиров

30 мар 2022 в 13:34

Пахать таксистом, в общем, дело неплохое,
Капусту можно здесь хорошую рубить,
Но я был вынужден за дело за такое
Своё достоинство мужское погубить.

Наполовину всё ж я был интеллигентом,
Любил я баб - как это можно не понять?
В такси я просто стал активным импотентом,
Меня на бабу и домкратом не поднять!

Я прихожу домой усталый и разбитый,
И прям в одежде я валюся не кровать,
А завтра снова для капризных паразитов
Мне спозаранку, будь я проклятый, вставать.
(Вилли Токарев)

Красавелла
30 мар 2022 в 14:30

Яндекс такси и яндекс доставка и вообще яндекс добрая помойка обмана и потребителей и раотников. Дно

30 мар 2022 в 19:20

Яндекс это зло и дно ,кидалово одно

Фото пользователя
31 мар 2022 в 09:24

Я таксистам всегда сверху даю рублей 20-30 ...
мелочь конечно
и никогда не говорю "ты" ...........
Работёнка у таксистов - врагу не пожелаешь .............
А если вы требуете что бы было все культур-мультур и цивилизовано - станьте сами культур-мультур и цивилизованно ведите себя - и вокруг вас всё будет культур-мультур

31 мар 2022 в 20:24

Как по мне такси давно уже дно! Никакой выгоды,трата нервов,и убивать машину за копейки 🤦

Гость
30 мар 2022 в 13:36

Треть водителей Яндекса плохо говорят по-русски. Не знают город. Выставляют подачу, когда ещё едут и часто пытаются время своего включить в оплату якобы ожидания.
Молодёжтют, разработайте российский сайт бронирования за невысокий процент, с отзывами. Нам не придётся платить больше четверти оплаты посредникам яндекса.

Гость
30 мар 2022 в 13:30

Кто сделает ресурс типа бла-бла-кара с божескими %%, типа 5-10 с водителя за поездку, тот озолотится и спасёт мир (сделает траты россиян меньше). Вместо хапанья жадного яндекс-такси

Гость
31 мар 2022 в 14:25

ненавижу таксистов, грязнули, хамы и нарушители ПДД, поэтому купила хоть старенькую но свою машинку и теперь вожу себя сама.

ОТВЕТИТЬ
Ворчунья
30 мар 2022 в 15:56

Позавчера ездили с семьей на железнодорожный вокзал, заказали через приложение в фирме «М» машину с пустым багажником (это важно: повторяю, рейс - был на ж/д вокзал, а на вокзал - крайне редко ездят с пустыми руками). Машина пришла, водитель (увидев четверых пассажиров с двумя небольшими чемоданами) - испугался и отказался от заказа! Ехать - все равно надо, заказали (опять же - через приложение) машину в «Яндекс-такси» - пришла - максимум за две минуты, багажник - свободный, машина - чистая, водитель - НЕ курит и НЕ болтает.
Так что - напрасно наезжаете на «Яндекс»: есть конторы ГОРАЗДО хуже.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2022 в 08:18

Вообще попутал что-то ты таксист - ИЗВОЗЧИК! Твоё дело доставить пассажира из точки А в точку Б. А то взяли моду слушать шансон, когда просишь поменять станцию начинают крыльями махать

30 мар 2022 в 13:24

сосед работает в такси. каждые 3-4 года покупают новую гранту, перепродает и покупает новую. так и ездит на своём авто в такси всё это время

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 13:36

Когда таксисты начнут мыть салон авто, да и сами иногда душ принимать? В такси ездить противно стало.

ОТВЕТИТЬ
Авакум
30 мар 2022 в 16:56

Так в яндекс такси самые борзые басурмане, они и лезут без спроса на полосу.

Алена
30 мар 2022 в 14:30

Столкнулась лично с хамством таксиста ,стараюсь меньше пользоваться этим транспортом,нет качества обслуживания, что не таксист тот нарушитель, красный сигнал светофора для них не указ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 13:56

Часто езжу такси с гостями или клиентами. Разговариваем по делу. Для 50% таксистов норма влезать в разговор своими дурацкими никому не нужными комментариями. Причём невпопад.
Спокойно отвечаю таксисту: давайте я буду разговаривать по своей работе, а вв будете выполнять свою работу - вести такси. Дуется, обижается 🤪
Никогда при таком хамстве чаевых не оставляю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 15:26

Странное утверддение. Да для многих людей норма орать матом и обсуждать дела во всю глотку, и для таксистов, и пассажиров, и для продавцов и т.д. Работаешь с людьми, будь готов к людям, да и сам такой же. К чему это я, ах , да, весна, красота, солнышко!

Руслан 72
30 мар 2022 в 20:13

Не знаю за что именно таджики идут работать в такси

Гость
30 мар 2022 в 20:30

Водитель тоже может поставить низкую оценку пассажиру. Не только пассажир водителю. Небольшие косячки случаются с обеих сторон. Но все равно приложения удобнее, чем через автопарк вызывать.

Цены надо поднять, конечно, хоть немного. Разбаловался народ. Забыли, что такси - больше роскошь, чем средство передвижения.

Иветта
31 мар 2022 в 04:59

Люди сами того не замечая,превращаются в Быдло.Для них унизить водителя,продавца,технику,дворника,учителя-прямо КАЙФ.Сами из грязи вылезли ,а гонору хоть лопатой греби.Но это же все возвращается.Нужно оставаться ЛЮДЬМИ.Иначе МЫ все превратится в злобных тварей.

Гость
30 мар 2022 в 13:57

Водители Яндекс такси пакостят на стоянке такси у жд вокзала. Лузгают семечки и гору шелухи выбрасывают на тротуар, плюются. Плохое такси.