Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменьстат: средний тюменский работник получает 54,3 тысячи рублей в месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии147
18 февр 2022 в 14:46

А сколько получает средний тюменский чиновник, средний тюменский депутат облдумы?

18 февр 2022 в 15:35

Сколько можно эту чушь писать?

18 февр 2022 в 14:52

Да хрень писать 72ру умеет отлично!!!

18 февр 2022 в 15:51

вы чинушь из списка убрали ли бы сперва для сверки зарлат обычных людей

18 февр 2022 в 14:41

кто читал? чо там?😂😂😂 доширак?

18 февр 2022 в 15:50

как обычно врут и не краснеют

18 февр 2022 в 15:09

опрос не корректен, нужно было указать сумму от-до, с шагом 5, 10, к.

Гость
18 февр 2022 в 14:51

72ру, пишите в сравнении.
Вы писали:
У тюменского губернатора Моора
14 488 325,09 рублей зарплата (доход) в 2020.
Или почти 223.000$.
Ещё на представительские расходы Моора город тратит 18 млн.в год или около 277.000$ по курсу 2020.
Да плюс элитный служебный транспорт, включая вип-вагон. И прочее.
А губернаторы в США получают за свой труд: в штате Мэн всего 70т.$, Колорадо 90т, Аризона 95, Орегон 98, Канщас 99, Небраска 105 и т.д.
Наши чиновники при уходе в отпуск получают материальную помощь в размере двух окладов.

18 февр 2022 в 15:15

цифры попутали 34.5 т .руб

18 февр 2022 в 14:39

кино.

Гость
18 февр 2022 в 14:43

Зачем писать про ХМАО и ЯНАО когда про Тюмень , ах да все же, новостройки в Тюмени строятся для ХМАО и ЯНАО их же государство переселяет выделяя им на это деньги 70к за каждый кв метр,где все тюменцы будут работать когда одни жк,новостройки вокруг? В Яндекс еде ,в Яндекс такси ?

18 февр 2022 в 14:47

Если мой сосед бьёт свою жену ежедневно, а я- никогда, то в свете статистики мы оба бьём свою жену через день.

18 февр 2022 в 14:43

Еженедельная новость для нищебродов

Гость
18 февр 2022 в 14:42

Уберите из статистики администрацию, депутатов и руководителей предприятий - и озвучьте полученные данные. В век информации это сделать очень просто.

Наталья
18 февр 2022 в 15:21

Вот уж точно, что сказочники, интересно как считают? Конечно если олигархов и депутатов брать, то доход может такой и выйдет

Гость
18 февр 2022 в 15:13

Один депутат, с должностью клерка, получает больше , чем сто средних, простых рабов!

Инокентий Социальнов
18 февр 2022 в 15:25

Чтобы удержаться на плаву,работодатели передают данные в Росстат о з/плате. Почему не берутся данные зар.плате от простых рабочих, служащих?

Гость
18 февр 2022 в 16:00

Враньё

Гость
18 февр 2022 в 14:43

"если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали, как хорошо работаем"
фильм Служебный роман

Гость
18 февр 2022 в 14:58

А что значит от? Наверное нужно писать "до" , потому как от 10 можно можно и 100 и 300 указать.

Гость
18 февр 2022 в 14:53

Еще одна бесполезная, никому не нужная шаражка с дармоедами. Статистику собирают видимо с сайта Зарплата ру, где таксисты, риэлторы и доставка веществ с зарплатой в сотни тысяч.

Гость
18 февр 2022 в 15:34

54🤣 вы что там маку клюнули?

Николаич
18 февр 2022 в 17:06

Много знакомых получают не больше 30 т.р. Где берут такую статистику? Найдите мне такую работу, где платят такую зарплату. Не пью, не курю, готов работать с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00 и выходными в субботу и воскресенье. (всё ведь на среднего работающего рассчитано!) буду работать без косяков, выполняя дневное задание в полной мере.

Петрович
18 февр 2022 в 16:22

Видать я не средний Тюменец. Неудача. Показали бы хоть визунчика

Что то с каждым месяцем эти Тюменцы стали всё больше получать, с чем это связано?

Всем не согласным, расскажите тогда кто скупает все эти бесконечные человейники, автомобили которыми забит весь город, содержит это все, платит налоги, заливает бензин по 50 рэ, шарится по ТЦ, ездит отдыхать по Крымам и Турциям и т.д. и т.п. На 30 т.р. это максимум еда и коммуналка в бабушкиной квартире.

Старец Варсонофий
18 февр 2022 в 15:53

Это минимальный начальный оклад чиновника, и две реальные зарплаты подавляющего большинства граждан. Просто эти люди компьютеров не имеют, в сайтах не висят. А чинуши и кормушечные бездельники и пишут "как жить на эти копейки?"

18 февр 2022 в 17:31

Я за ранее до выхода статьи надел шапку, чтоб лапша не повисла.

ялта
18 февр 2022 в 15:02

Сколько не говори халва-халва во рту сладко не станет...

Гость
18 февр 2022 в 16:14

ну каааак же... ведь в тюмени - все в норковых шубах ходят! из аквапарков и горячих источников за бешеные деньги- не вылезают буквально!! богач на богаче и богатеем погоняет!! даже дворники у нас на мерсах ездят, и работают то - исключительно ради удовольствия.. а люди в пансиках выживают, также исключительно "по привычке", они все больше 70-100 тыс имеют в месяц. и могут хоть в ипотеку хоть без оной - взять элитку! но просто привыкли жить в пансиках..и дети там же привыкли..и радуются каждый день условиям проживания .... тюмень - город, где начинается путь...в сказку..светлое будущее !!! 😎

Потолок в 35000 в месяц!
18 февр 2022 в 19:11

Не позорились бы со своей статистикой! Если учесть уровень инфляции на всё, то и 100 тысяч на жизнь маловато будет не то что на семью, и на одного. Басни и сказки про зарплаты, и прорывы в целом уже порядком поднадоели и просто вызывают смех у большинства людей, тех кто реально понимает положение вещей в стране.

Канат
18 февр 2022 в 15:25

А минемальная зарплата или минемальная пенсия 7300рублей вот что говорить нужно

Гость
18 февр 2022 в 15:40

Чё за зарплата и у кого это

Александр
18 февр 2022 в 15:51

22т.р

Гость
18 февр 2022 в 17:05

"А ещё мы живём в самой лучшей стране мира и все остальные страны нам завидуют" - на Раша.

Гость
18 февр 2022 в 17:09

шо вы говорите?
писала еще в декабре что судя по тому как Моор любит отчитываться, зар/плата В Тюмени будет к июню 100 не меньше

Безнадега
18 февр 2022 в 16:46

я хоть и получаю 50, но за такие деньги испытываемый стресс серьезный и ответственность на работе имеется. Но это катастрофически ничтожная сумма на самом то деле, вот я заплатил ипотеку 20 т.р + жкх 5 т.р уже пол зарплаты нету, дальше идем, детский садик за ребенка 2500, подготовка к школе 2500 еще минус 5000, и вот уже осталось 20 т.р, далее интернет + мобильная связь 1т.р. Текущие нужды после получения ЗП тоже тысячи 2-3 сразу, обувь чинил на 2000, сходил в магаз, починил телевизор на 10 т.р, подсветка сгорела. Все нет денег. Ели на зарплату жены, 25 тысяч, даже пару тыр отложить умудрились. Собственно на моря не ещдим, ходим куда-либо редко и постоянно ужимаемся если и пошли куда... И это я еще считается "нормально живу", хотя на самом деле это рабство, узаконенное современное рабство.

18 февр 2022 в 14:32

🤣🤣🤣🤣 я чуть не лопнул от смеха когда прочитал эту чушь

18 февр 2022 в 14:32

Конечно получает до уплаты налогов.

Гость
18 февр 2022 в 18:22

я сегодня ничего не ела

Старожил
18 февр 2022 в 19:13

Взяли "зарплаты" депутатов, мэрии, олигархов... сложили с рабочими, инженерами, поделили- получили..

Повелитель грибов
18 февр 2022 в 20:08

В тюменский аквапарк не ходил, за границу не ездил. Отпуск последний, пять лет назад. Что я лентяй? Просто много людей живет за мой счет.

18 февр 2022 в 18:33

Тюменьстат очень удобная контора. Сегодня напишут про зарплаты по 70000, а через недельку другую правительство глядя на такие доходы населения поднимает цены на жкх. Да и вообще на всё , хотя о чём это я , вчера вроде сказали , что наша экономика вверх пошла, наверное всё подешевеет( сарказм если что)

Гость
18 февр 2022 в 18:39

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»

Гость
18 февр 2022 в 21:27

Пишите уже среднюю двести тысяч, гулять так гулять! 😂😂😂

Гость
18 февр 2022 в 15:28

сегодня получила аванс по з/п это ровно 50% от оклада 8 300 руб. как вы считаете можно на эти деньги жить? даже существовать не получится, а еще и работать надо.

Гость
18 февр 2022 в 17:06

зарплата 20 тыс рублей

Гость
18 февр 2022 в 16:24

Получила зарплату. Ипотека, коммуналка, помощь родителям, кредит, оплата художки - минус 60 тыс. Я не езжу на моря, не делаю косметологических процедур, живу очень скромно. Как можно жить на 30 тыс?!
Все таки мин оплата труда должна быть более сопоставима с уровнем стоимости жизни и ценами.

Повелитель грибов
18 февр 2022 в 18:06

Нищеброды в большинстве в этой стране.

Гость
18 февр 2022 в 18:25

фальшивый сайт сборище уколотых

Гость
18 февр 2022 в 18:37

Все эти управления статистики пора привлекать за мошенничество

Фома
18 февр 2022 в 19:40

Бред взятый с потолка все расчеты от фонаря

гость
18 февр 2022 в 20:06

сказочники....

Гость
18 февр 2022 в 21:47

Пусть налоговая даст информацию о зп работников исключив руководство и чиновников. Статистике не верю.

Боря
19 февр 2022 в 00:07

Вот и вскрылся обман, опрос, приведенный ниже показывает, что средняя зарплата 20000 - 30000 руб, мы нищеброды, товарищи

гость
19 февр 2022 в 00:22

бред где и кто получает такие бабки мой сын вкалывает но всего 30 жаль что людей не ценят

Сергей
19 февр 2022 в 09:00

Очередной бред про среднюю температуру по больнице

Гость
18 февр 2022 в 16:57

Да нее, так примерно оно и есть! Те, кто получает 54.3 и выше, здесь комментарии в рабочее время не пишет!

Гость
18 февр 2022 в 17:02

Для кого они этот бред считают. Уже школьники понимают, что это полная чушь!

72 регион
18 февр 2022 в 15:11

а вы в курсе, что согласно порядка заполнения статистики по зарплате, предприятия показывают для статистики "грязную", то есть с НДФЛ а не "чистую"/за минусом НДФЛ, зарплату, то есть официальные озвучиваемые данные по з/пл завышены на 13%????

Гость
18 февр 2022 в 16:54

Сейчас многие на удаленке работают напрямую на вакансиях Питера и Москвы, например я так работаю за 85 а прописан в Тюмени вот вам и статистика

18 февр 2022 в 16:28

Да в принципе, мне кажется, похожа на правду цифра. В моем окружении так и выходит. (Я не в Единой России))

Гость
18 февр 2022 в 15:52

если работать без выходных может быть

Гость
18 февр 2022 в 16:39

Средняя за в Транснефти 30-35 тысяч рублей.

Гость
18 февр 2022 в 18:46

Видимо посчитали с депутатами их мало, но зарплаты оооочень большие. А тут не знаешь как свести концы с концами. Посмотрите сколько людей не могут найти работу, а сколько еще сократят... Как не стыдно врать про такие зарплаты. Позорники...

Надежда
18 февр 2022 в 18:54

За воспитание ребёнка сироты зарплата оаекуна составляет 3200 рублей

Гость
18 февр 2022 в 19:22

а если опросить пенсионеров большинство просто выживает с этими ценами и коммуналкой

Альберт
18 февр 2022 в 20:15

Если взять зарплату меллиордера и депутата а между ними мою зарплату рабочего на заводе то я богатый человек получается

Гость
18 февр 2022 в 20:15

Кстати официальная инфляция за прошлый год 8,4%, за январь этого года уже 8,8%. Живем хорошо!

Гражданин России
19 февр 2022 в 08:02

Моя зп составляет 20т.р. я буду только рада если депутатыг.Тюмени будут доплачивать мне ежемесячно 34.5 т.р

Гражданин России
19 февр 2022 в 08:07

У меня зп 20т.р. доплатите мне 34.5т.р

19 февр 2022 в 20:59

Ложь одна,, в Ялуторовске охранник получает 14.000 в месяц. Пожарный 28.000 и где ввши 55 к?

Бубосик
22 февр 2022 в 08:22

Оплата зависит от сложности труда. Если ты сварщик в условиях вахты на севере то в среднем за месяц в районе 120 тыс. Кончено в комментах всякие консультанты и менеджеры по продажам жалуются на зп в 35. А за что вам платит люди?

Лариса николаеана
24 февр 2022 в 12:56

Где они берут такие цифры ?

18 февр 2022 в 16:09

традиционно первому написавшему про голубцы приз!

Живите по средствам.
18 февр 2022 в 20:08

Средняя 85 на руки. Но судя как живут вокруг люди, кажется это я живу на 20 тысяч, а они на 85)

местный
18 февр 2022 в 15:49

всем нищим - привет) работайте больше, а в не в инетах сидите - глядишь, че-нибудь и заработаете)

Гость
18 февр 2022 в 16:05

ну вот же не так давно писали подобные данные уже?.. и помню какие-то девушки хвастались, что они больше 100 на руки имеют, ну так если с заработками этих...девушек ;) ..так может и впрямь больше полусотни средняя будет. Хотя, мне кажется в Екате и Челике з/п не ниже.. там брат 150-165 тыров имеет / мес

Гость