Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До весны из тюменских компаний уволят почти 200 сотрудников (среди них и работники центра занятости)»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
1 февр 2022 в 15:34

Иронично. Контора, помогающая людям трудоустроиться сама производит безработных. ну, бывает.

1 февр 2022 в 17:09

Эти увольнения,наверное,из-за "роста" экономики,которая "развивается" семимильными шагами (о чём постоянно говорит президент). Вот и высвобождаются рабочие места.

1 февр 2022 в 15:50

«за несколько месяцев уволились 80 рабочих», может работников?

Гость
1 февр 2022 в 15:38

"Центр занятости" бестолковая контора! Давно закрыть пора...

Гость
1 февр 2022 в 15:46

надо Детройт назначить городом-побратимом Тюмени. у них много общего.

Привет с журфака
1 февр 2022 в 15:21

Вы это уже много раз освещали .

ялтаО
1 февр 2022 в 16:00

Очередной рывок,прорыв,скачок ...ко дну(1,2,3)...

Ольга
1 февр 2022 в 15:32

Неужели.. Астафьева гоу хоум. Всё же есть ещё порядочность у вышестоящих.

Ирс 19
1 февр 2022 в 15:38

Я поняла, что не руководитель, ругающийся матом и ведущий себя неадекватно, а народ все же остался с носом, их так или иначе турнули, ну или попытались турнуть, чтобы запугать. А безнаказанность так и осталась работать, извинилась и все? Или я что-то пропустила?

Отрицательный элемент
1 февр 2022 в 16:32

Армию чиновников нужно сокращать, один чинуша по мимо того сколько ворует- ещё и получает официально как 4 человека не с самым маленьким доходом. Эти люди которых сокращают выйдут в итоге на марш пустых кастрюль когда им кушать нечего будет

Законопослушный гражданин
1 февр 2022 в 20:07

Чинуш когда сократят? Всé департаменты раздуты детками, и кумовством, сотрудники уже опухли от безделья, друг у дружки данные берут, что то пририсовывают и дальше передают !! Сотрудники, вообще не знают чем занимаются ( откровенно говорят) начальство с умным видом кофе пьёт и умные речи о благополучии региона толкают

Законопослушный гражданин
1 февр 2022 в 19:53

Эта службу так называемой занятости всю под метёлку вместе с департаментом бестолковым. Вот ничего не изменится только в бюджете денег побольше будет!

Сергей
1 февр 2022 в 19:55

Центр занятости - это шарага, которая продаёт наши с вами деньги, мы же платим налоги. Толка почти никакого, помощи нет, обман - это да! Простому человеку, оставшемуся без работы на старости лет так наплели, что вместо того чтобы сейчас была возможность уйти досрочно на пенсию (после ликвидации СибНАЦ), сделали так, вынудили снятся с учёта, как безработная и теперь сидит без средств, а впереди ещё два года до пенсии, тоже огромное спасибо Путину

Гость
1 февр 2022 в 16:50

Вот прочитав очередную статью о сокращение, а таких за полгода было миниму 3 и прикинув то количество людей которые будут сокращены возникает однин простой вопрос к Губернатору имеено к нему! Вы с экранов Тв и Интернета вещвете о росте регионального ВВп о открытие "несчастных" мини производст которые не производят вразумительного "продукта" способным "взорвать" рынок или просто занять огромное количество людей которые населяют Тюмень и ее округи! Вы по непонятной мне причине "транслируете" весь тот бред который Ваши "сотрудники" Департамент инвестиционной политики, Фонда поддержки предприниямательства и других им подобным фондам, а так же Департамента труда и социальной политики и Центра занятости ВАм "вливают" в уши в погоне за БУМАЖНЫМИ ПОКАЗАТАЛЕЛЯМИ! Или Вы в этом регионе власть и Вы думаете о развитии реальном и в пример Вам Татарстан, Башкирия которые примерно в той же ситуации что и мы но они реально создают и развивают и думают о людях и будущем территорий! Глядя на последнии годы и Ваше "правление" кроме слез и мата в голове не рождается ни чего! Отсутсвие внятной политики развития Тюмени и округи, глупая надежда на программу Сотрудничества и нефтянные Округа с их потенциалом развития и ,что и дальше Тюмень за их счет сможет расти и развиваться! Вы "и Ваши структуры загоняете город Тюмень в ОДНУ и очень большою Ж.Тюмени нужны ПРЕДПРИЯТИЯ с ТРУДОЕМКИМИ ПРОИЗВ

1 февр 2022 в 16:31

А

Шалабай бабай
1 февр 2022 в 16:06

Куда же пойдут работать эти люди, чем и как будут кормить свои семьи???

Правда
1 февр 2022 в 20:00

А медиков то трудяг зачем сокращают всё писали не хватает в области чуть ли не 200 человек! Разгар пандемии а госпиталь закрыват? Странные дела творятся в области!!!

Россия
1 февр 2022 в 20:44

Да закройте вы уже эту службу , в районах вообще не работают. Руководство теперь днём с огнём не найти, сотрудники сидят как куклы глазами хлопают и ничего не знаем твердят !!(можете смело проверить)! Сокращённым только польза встать ,да с работодателя получить ещё за два месяца и то эта контора справку выдаёт как от сердца отрывает. Самая прогнившая организация причём с департамента . Попробуйте в департамент позвонить и инфу узнать, ухохочетесь, будут вас гонять от одного сотрудника к другому и все как по шаблону твердят про не знаю! Учат что ли их так! Или в агентов каких играют! Или всерьёз ничего не знают! Вот и вопрос на кой хххх такая армия бездельников

1 февр 2022 в 18:02

давно пора, а то центр занятости не щанят ничем,одни скандалы.

Гость
1 февр 2022 в 15:41

Так поменьше надо QR кодов вводить и ограничений на предприятия и людей накладывать в связи с барановирусом, тогда и предприятия перестанут банкротиться и мест рабочих больше будет. Всё взаимосвязано.

Гость
1 февр 2022 в 18:02

ОЧЕНЬ. Слишком много с ненужным высшим образованием. Лично знаю пару сотен человек, кто с вышкой работают там, где высшего образования не надо!
Более того! Знаю много людей, кто без вышки получает и зарабатывает больше тех, кто потратил годы на ставший ненужным диплом.
Вопрос: зачем раздуваем вузы и плодим ненужных "спецов"? Про уровень образования, а судебные дела по взяткам за экзамены в вузах Тюмени имеют место, мы все знаем 😉

Гость
1 февр 2022 в 17:22

преступность растет

Гость
1 февр 2022 в 16:49

Не к добру это все.

Гость
2 февр 2022 в 08:03

Всем же понятно... Как у нас в стране делается. Добровольно принудительно... Давай по собственному или поможем..... Или от безисходности...... Или пару раз приболел и уже лодырь.... И тп

Занятия художественной гимнастикой
1 февр 2022 в 16:03

подскажите! в фотошопе у меня тройной курсор или тройная рука (инструмент) , как настроить?

Избыточная смертность
1 февр 2022 в 17:48

Из центра занятости встанут на пособие, где им по специальности найдут работу?!