перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменским строителям и начальникам обещают зарплату в 100 тысяч рублей

27 декабря 2021, 18:40
Гость
27 декабря 2021, 18:57
Как-то не стыкуюся ваши данные. То средняя ЗП по 69 тыс, то предлагаем работу с высокой ЗП в 50 тыс. Вы уж определитесь с высокой ЗП в Тюмени
27 декабря 2021, 21:26
обещать не значит жениться
Гость
27 декабря 2021, 19:00
50 тыс для строителя это вообще копейки, такая зарплата была неплохой лет 10 назад а цены с тех пор выросли в разы
Гость
27 декабря 2021, 19:15
"может получить за месяц"=«Обещать — не значит жениться» Вот это примерно одно и то же! Уважаемая редакция Вы может как журналисты проведете "расследование" и чтоб не со слов Департамента а на личном опыте и примере попробуете найти такую работу и за такие деньги! Проблема Департамента в том,что дальше своих СТОЛОВ эти люди жизнь не знают! Они чиновники и чиновник который не сам дошел а его "посадили" на этудолжность!"Руководитель, который не разбирается во всех тонкостях процесса - как дирижер оркестра, не знающий нотной грамоты. Вы обязаны знать, как все работает, причем в деталях!"Недаром в советское время директоров выращивали с низов. Так человек проходит весь путь от работника до руководителя высшего звена. Только зная все тонкости работы, можно ставить адекватные и выполнимые задачи подчиненным. В Тюмени с этим очень тяжело! И ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ не спосбен предложить работы с заявленными ЗАРПЛАТАМИ! ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ТЮМЕНИ ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА ПРОИЗВОДСТВА!ПРОИЗВОДСТ КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ АККУМУЛИРОВАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ! Тюмени именно такие производства и нужны! А не ТРЦ и "конторки на государственных кредитах" Бизнес как таковой "умер" остались те кто у нефтянной кормушки и бюджетном пироге! они делят и перераспределяют и в этот кружок не допускают ни кого!
27 декабря 2021, 19:07
опять статисты в угоду сущ. власти свистят
Гость
27 декабря 2021, 19:02
Готов от 250000.Жду предложений.
Гость
27 декабря 2021, 20:03
Срочно нужны госслужащие в Тюменскую областную думу. Обещают полный соцпакет, премии, льготы, комфортные условия труда, служебная развозка, оплата перелетов к месту отдыха 2 раза в год, подарки к праздникам, льгтоная беспроцентная ипотека с правом приватизировать жилье после выслуги 3 года, график пятидневка с 10.00 до 15.00. Зарплата 450 тысяч в месяц на испытательный срок. Обязанности указаны на официальном сайте. Принимаем всех желающих, благо бюджет позволяет.
Гость
27 декабря 2021, 20:01
Тем у кого мелькнула мысль, а может пойти строителем, все таки 53. Хочу напомнить. Рабочий день там , у рабочего, как правило 10-12 часов и выходной один.
27 декабря 2021, 23:07
как на сотку вообще прожить?
27 декабря 2021, 23:02
Чем выше человейник, Тем толще их карман! Тюмень-монстр-миллионник, И это не обман...
28 декабря 2021, 22:53
Бла бла бла.все что обещают все не соответствует действительности.
Гость
27 декабря 2021, 19:22
50 тысяч это не высокая зарплата, вы нолик потеряли
Гость
27 декабря 2021, 19:25
А где варианта больше 200к?
Гость
27 декабря 2021, 20:27
Вы в это верите ??? Военные работают каждый день без выходных , каждый день своей жизнью рискуют и получают 40/50 А вы простым людям 100 обещаете Ну не смешно ли ? Военные под Путиным ходят, его покой охраняют и копейки получают А обычные люди миллионы воротить будут 😂😂👍
Гость
27 декабря 2021, 21:26
Сказочники Тюменские!!!
Гость
28 декабря 2021, 00:28
Да неужели? Это в которой Тюмени? В заоблачной дали?
Гость
27 декабря 2021, 19:45
Так это только предлагают , а по факту что??..........
Гость
27 декабря 2021, 22:33
Вот и пусть висят эти вакансии кому они нужны сто лет. Коммерсанты отгребают бешеные бабки а платить не хотят
Гость
28 декабря 2021, 11:04
Сами себе противоречят в своих статьях про зарплату
Гость
28 декабря 2021, 15:01
пытаются уронить цену перед народом
Гость
28 декабря 2021, 16:25
Обещают 100,заплатят 35...Вот и весь сказ.
Гость
28 декабря 2021, 21:41
Что-то даже не верится, что у нас есть зарплаты ниже 100 тысяч.