RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Эти вампиры будут доставать до самого вылета». Турагент рассказала о неадекватных клиентах, которые всех бесят

12 декабря 2021, 13:00
Гость
Гость
14 декабря 2021, 09:54
Искренне желаю менеджерам, которых опрашивал журналист, покупать в магазине первый же товар, который им посоветую в магазине и не тратить время продавцов на консультации. Если зашли в кафе - сделали заказ, даже если меню не соответствует вашим ожиданиям ни по цене, ни по ассортименту. Ведь официанты уже потратили на вас свое время. Зашли в банк - взяли кредит, ведь их консультант потратил время на улыбку и приветствие. Ах да, самое главное - устроится на работу по первому собеседованию тысяч на 15, ведь кадровик на вас время потратил, а вы к другому идете...
Гость
13 декабря 2021, 09:36
Дурацкая статья. да в конце было что-то типа резюме. большая часть всё же это неотъемлемая часть работы. работы с людьми. тяжёлой работы с людьми. Но как говорится это их хлеб их работа.
Гость
13 декабря 2021, 09:18
Что значит вы тратите время турагента? Я пришла подобрать тур и буду задавать столько вопросов сколько посчитаю нужным! Как дешевле напрямую из Тюмени или может из Екатеринбурга, или Москвы, буду играть со временем вылета и датой вылета! И если не будет удобного тура, могу и не оплатить его!
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2021, 08:04
Вы посредник между туроператором и клиентом, вы сами приняли решение им быть, это приносить вам доход и именно вам клиент отдает свои деньги. Что там происходит дальше с этими деньгами клиента не особо должно волновать. Поэтому странно, что после вы проявляете какое-то недовольство, если в туре что-то пошло не так. Я понимаю, что хотелось бы свою выгоду получить, ручки сложить и сидеть ни за что больше не отвечать, но так не бывает. Человек с вами общался, вам лично деньги передал, с вас и спрашивает. Все логично.
Гость
12 декабря 2021, 21:00
Шла бы менеджер в дворники харчки подметать. Мечта работа, постоянно на свежем воздухе, а не в душном кабинете 🤣
Гость
12 декабря 2021, 19:54
Ни один проффесионалный турагент не даст такого интервью. Бредовая статья. Журналист явно н е профи. Нет такой классификации туристов, вампир.понос.Всех ценим, переживаем, в это непростое время особенно.
255461901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 16:14
Туры покупаю через агентство, но выбираю всегда сама. Иногда спрашиваю про страну, отель у агента, они то больше знают. Я вполне могла бы забронировать на сайте туроператора сама, но зачем? Цены на туры одни и те же, в агентстве небольшую скидку даже делают, расскажут какой туроператор куда и откуда летит, если задержка рейса-предупредят... И свое агентство "КантриТурс" , ни на какое другое не поменяю, они очень внимательные и ответственные . С ними мы уже 15 лет, надеюсь и дальше будем покупать через их турагентство.
Гость
12 декабря 2021, 14:20
Хочу полететь в Доминикану, ищу парня за компанию, готова оплатить за двоих) за бескорыстную и чистую любовь!
Гость
12 декабря 2021, 13:53
эти "вампиры" будут доставать до самой посадки в самолет ) сколько неадекватных пассажиров ...туристов, знает не турагент..а работники аэропортов.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 13:52
Понравилось: мы тратим свое время на поиски вариантов, а клиент в итоге не покупает тур. Да, ребята так бывает, это тоже часть вашей работы, так же, как и в магазине, вам предлагают разное, но вы вполне можете уйти без покупки. Интересно, вы тратите время на поиски тура, а так бы куда его тратили? Классику русской литературы сидели читали?
Гость
12 декабря 2021, 13:48
Так это ваша работа - отвечать по максимуму на запросы клиентов! Подбирать столько сколько нужно! Не купил у вас, значит вы не то подобрали! По цене кто-то дал ниже и клиент купил там - ну дак ребята выбирайте что вам важнее - удержать клиента или потратить кучу времени и в итоге он купит где дешевле(причём разница-то будет совсем не большая). Если кто - то другой может сделать дешевле, почему вы не можете? Принципиальные такие?! Требовательность клиентов к определённым мелочам, будь то ковровое покрытие или санузлы - это ваша работа уточнить все у клиента по максимуму и подобрать оптимальный вариант. От хороших турагентов клиенты не уходят! Вы все любите продать тур толком не работая! К таким не возвращаются клиенты.
Гость
12 декабря 2021, 13:32
Ну и сленг, у автора статьи словарный запас явно страдает, Хватит уже писать всякую чушь про турагентов
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2021, 13:05
идеальный клиент исходя из статьи 1. пришёл значит купил 2. купил первый тур, который ему посоветовали 3. сам выяснил всё контакты оператора, встречающего и так далее 4. выучил законодательство при всём вопросам 5. заплатил не сравнивая цену по рынку нафиг тогда агенты?
Гость