28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
25 ноя 2021 в 20:05

Когда ты получаешь по 80 000 в месяц - ты не живёшь в домике как у вас на картинке.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:33

Уахаха😆😆😆 расскажите об этом жителям Уватского района🤣

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:13

Заголовка хватило 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:25

А Где статья про то , что в Тюмени з/п уменьшилась за прошедшие 10 лет ?

25 ноя 2021 в 19:24

Из сёл в Тюмень ездят чтобы заработать хотябы 30000

26 ноя 2021 в 01:14

Интересно, а откуда идут поставки столь качественного вещества в Росстат и в местную редакцию?

25 ноя 2021 в 20:50

Уватский отнемите топ мендежеров газовиков и тоболький менеджеров сибура сколько останется?

26 ноя 2021 в 12:27

и ростат тоже разгонять пора фуфло выкладывать постоянно что всё зашибись

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:22

Какая трогательная новость.Очень жаль,только,что неправда

25 ноя 2021 в 21:53

Очень не корректно писать и средней ЗП. ЗП кого? Всех? От чиновника до уборщицы? Ну да, возможно так и есть.

123
25 ноя 2021 в 20:53

Средние показатели в нашей стране только для умственно не полноценных читателей видимо публикуют.
В больнице главный врач 500 тыс/мес, зам. главного 300 тыс/месяц, бухгалтер 200 тыс/месяц, врачи 50 тыс/мес, медсетры 25 тыс/месяц, санитарки 15 тыс/месяц... Зато средняя зарплата врачей 100-150 тысяч.
Народ смотрит - ЗАЖРАЛИСЬ!!!!
И так везде! Вы опубликуйте зарплату верхнюю и нижнюю, и станет всем понятно, кто и сколько зарабатывает.
Богатые стали еще больше получать, а бедные также или еще меньше... Зато средний показатель опять стал больше!
Лапша на ушах народа уже не помещается! Вы совсем всех тупыми считаете что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:16

Среднюю зарплату депутатов посчитали ?

25 ноя 2021 в 23:27

Может всем селом вместе и дотянет до 80, если село побольше.

Герасим
25 ноя 2021 в 20:16

А что по этому поводу думают жители Уватского района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:14

Такого уровня откровенного вранья как сейчас, страна наверное и не знала никогда.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:45

вот вам данные оф.госоргана и по ковиду все так считают и в других сферах.Государство деградировало ГДЕ Заводоуковский РАЙОН ?И ненадо говорить ой подумаешь там,ну вот забыли.Извините Вы туда уселась и должны нести полную ответственность за полноту и достоверность информации,так же ка и СМИ.С людей за тряпку на лице от которая 0% защищает три шкуры дерут,а тут оф.данные это что?Это почему так?

26 ноя 2021 в 08:17

Многие нефтяные и газодобывающие компании зарегистрированы в Уватском районе, вот и вся арифметика. Тут зарплаты топ-менеджеров нефтянки одни чего стоят...

Чупакабра
25 ноя 2021 в 19:18

Язык без костей вот и мелят лабуду сотрудники 72 ру
В деревнях х без соли доедают, выживают как могут...

Гость
25 ноя 2021 в 20:52

Хватит уже простых людей за дураков считать!

26 ноя 2021 в 07:33

Может информацию берут из заявок на кредиты?

26 ноя 2021 в 06:34

да тут за 12-15 люди работают, при полной ответственности - это в городе. я уж молчу про деревню.

Гость
25 ноя 2021 в 19:41

Уват там нефтяники.Так что статья , а особенно название отстой.

гость
25 ноя 2021 в 20:00

клоунская статистика.
они сами то об этом знают?

25 ноя 2021 в 22:01

ничего себе...80000 - дом на фото...не стыковочка...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:29

Где Заводоуковск Голышманово?

ОТВЕТИТЬ
Карло
25 ноя 2021 в 19:23

Вот это да... думал что средняя зарплата тыщ так 25

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 00:19

Реальные з/пл в деревнях, за радиусом 200 км от областного центра, которые знаю лично:
электрик-15т.р, (считается очень хорошая зарплата); почтальон-5 т.р плюс премии.
Пенсионеры в таких деревнях-самая обеспеченная и финансово устойчивая категория населения.
Думаю, что в статистике такие з/пл не учитываются, потому что могут сильно ее испортить.

ОТВЕТИТЬ
Житель Увата
25 ноя 2021 в 21:57

Вы серьёзно?! Может в нефтегазовой отрасли и есть такие зарплаты, а средняя зарплата по Уватскому району 25000, не выше. И при том, что у нас уже северный коэффициент, но по факту оклад+коэффициент=зарплата ниже чем в Тюмени, как так, удивительно! И коммунальные платежи от 6000р до 13000!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 20:02

гнать фуфло — обманывать … (Воровской жаргон)

26 ноя 2021 в 09:05

ленка зажгла

Федька
25 ноя 2021 в 21:30

Это зп главы Увата. У остальных безработица. Но статистика страшная штука 🤣🤣

Вита
25 ноя 2021 в 21:16

Враньё в каждой публикации у вас враньё. Уже противно читать всё это. Вы хоть у людей реальных спросите о зарплате, они вам поведают правду! Только она вам не нужна.

Гость Критик
25 ноя 2021 в 22:12

Откуда они такие зарплаты берут?

Гость
25 ноя 2021 в 22:22

Военкомат г.Тюмень,заработная плата специалиста 10-12000 рублей,вот и проживи!

Гость
26 ноя 2021 в 08:53

У меня все родственники в Исетске, они были бы счастливы получать по 38 тысяч, но получают почему-то по 15-18 тысяч(((

Гость
26 ноя 2021 в 09:11

А жители Уватского района сами то знают о своей зараплате?! И смешно и грустно...

Алекс
26 ноя 2021 в 09:35

72.ru, где взяли эту статистику, после "боевого похода" на Ильинку?

Алексей
25 ноя 2021 в 19:24

Эмма где такая зп??аууу ,где.. получаю 65 ну моя жена 15 в среднем у нас по 35 максимум..клёво Вы считаете и делаете вброс инфы.

ОТВЕТИТЬ
Леля
25 ноя 2021 в 20:25

Так забавно. Если постоянно читать ваши новости то четко прослеживается линия. Намедни была новость сто средняя зп 70 тыс в комментах подняли вас на смех. Теперь всех пытаются убедить что это так и есть))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:46

В моей должности уровень ответственности достаточной высокий, средняя зарплата 55000 рублей

ОТВЕТИТЬ
Ира
26 ноя 2021 в 01:34

Может Тюменская область забыла, что ХНАО и ЯНАО к ним не относится, там у уборщицы зп 35

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:05

Смешно! 25-30 это реальные цыфры!

Старожил
25 ноя 2021 в 22:55

72 ру. я понимаю вы лукавите для сенсаций, но не до такой же степени! Да есди сложить "доходы" администрации района и селян и поделить.. то 80 конечно получится. но у селян у многих даже до прож минимума не дотягивает!

Наталья
25 ноя 2021 в 23:57

Да? Очень интересно, видимо я не тюменка, раз не знаю, что у нас оказывается такие зарплаты???????

Гость
26 ноя 2021 в 00:29

Недавно уволившиеся сотрудники из центра занятости озвучивали свои зарплаты, как не вяжется со средними по Тюмени!

Гость
26 ноя 2021 в 01:54

Теперь мне всё понятно. Одно или несколько измерений поглощены сверхмассивными ЧД, что вызывает аномалии в виде общения между разными измерениями через интернет, появлению и исчезновению нагрузок в электросети, странному поведению людей и т.п. Рад за ваших сельчан.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:29

в Увате нефтянка есть, вот и средняя высокая

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:12

Ну ну

гость
25 ноя 2021 в 20:44

Пора журналистов привлекать к ответсвенности за дезинформацию и клевету. Или пусть предоставят ссылки на вакансии с такими зарплатами или штраф, для начала, п потом более серъезные наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:41

Это как так? кто получает мои деньги? я в глаза не видела таких денжищ, 30000 в месяц это мечта.....

Гость
26 ноя 2021 в 11:47

Чиновники, судьи, менты, МЧСники и прочие дармоеды получают больше 100 000, у судей пенсия аж 150 000 р. а остальные рабы получают свои рабские от 5 до 10 т. р. А в средне конечно выходит 30-40-80. Аферисты ёпрст.

Гость
26 ноя 2021 в 18:33

Писаки с 72.ру, явите для смеха данные статистики, при этом не учитывайте то, что уходит в виде налогов, отчислений и тп, а сколько, в виде денежных знаков, имеют люди. Интересует не средняя температура по больнице для всего народонаселения, а как минимум средний доход для трех категорий: топы, средний персонал, низкоквалифицированный.

28 ноя 2021 в 10:17

ха,ха,ха!Петросян нервно курит в стороне.

27 ноя 2021 в 09:22

вот скажите,господа журналисты,вы правда верите в то,что пишите?Я вот,например,вообще не верю росстату..Вы спросите у дворников,продавцов,у охранников,водителей автобусов,кондукторов и т.д и т.п. сколько они получают?

пельмень
26 ноя 2021 в 09:23

Скока Скока?!

ГостевоеИмя
26 ноя 2021 в 15:30

Мб стоит так же указывать медианную?:) Понятно, что публикуя только среднюю комментов и просмотров чуть больше, но все же.

Смех и слезы.
26 ноя 2021 в 15:39

Сказки о поле чудес в стране дураков. Слов нет одни матерные эмоции на могучем и великим русским языке.

От души повеселился.. ))))) , настолько нагло и лживо писать такие цифры 😁 , я как таксист объездил все эти места и выше 15000 не слыхал, а есть села в которых вообще нет работы 72.сру ну ВЫЫ и жгете

Абукар Гандалоев
26 ноя 2021 в 21:25

Глава Уватского района получает 300 тыс, я 20 тыс., а в среднем мы получаем примерно по 140 тыс.

Гость
27 ноя 2021 в 07:51

Живу в Тюмени, где такая зарплата? Где я работаю зп 23 т.р я думаю многие так поступают

Уватский район