Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вот заведется одна драная коза»: честные рассказы тюменцев про начальников и работу руководителем»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
18 нояб 2021 в 22:53

но это все и показало как раз то, что нет правильной организации труда, правильного распределения обязанностей. как же так? они работают все время до поздна, обедать не успевают, в выходные работают, разве так должен быть организован рабочий процесс? а это и говорит о плохом руководстве.

18 нояб 2021 в 23:03

Вот только не работу она спрашивала с подчинённых.
Не тщательно подготовленную ярмарку вакансий, не подбор для многих страждущих подходящей работы, а рисование красивых отчётов, стремительное снижение безработицы и прочее благоухание
А где же её подчинённым всё это взять ?
Если ни достойно оплачиваемых вакансий, ни снижения уровня безработицы как не было, так и нет ...
Так что пусть бы она своё раздражение срывала на тех, кто её саму вынуждает заниматься приписками и очковтирательством, а не срывается на подчинённых, которые не виноваты в бедственном положении дел в экономике.

18 нояб 2021 в 22:49

Просто руководитель должен быть не только умнее, но и человечнее, нужно понимать, что руководство людьми, это не руководство фермой. К сожалению сейчас чаще практикуется, что во главе коллектива ставят человека далеко не умного, а просто погонялу...

Гость
19 нояб 2021 в 06:27

Надо спрашивать не с этих "начальниц", а с тех кто их пристраивает! Ибо наглеют они от безнаказанности под покровительством "папиков"!

Гость
18 нояб 2021 в 22:18

Я рисую на феррари, арматурой слово Твари....

19 нояб 2021 в 09:10

Помню была у меня руководитель-женщина (со слабой натяжкой). Орала матом на девчонок, заставляла сидеть на работе вместе с ней до 21-22ч (при 8-и часовом графике), самой домой не надо (оно и понятно, при своем весе 200 кг, кто ее может ждать😬). Завидовала девочкам, потому что сама в их возрасте выглядела мягко говоря отвратительно🤢 Я уже и забыла как ее зовут, но организация всем известная.. собирает с народа платежи за теплоэнергию….

18 нояб 2021 в 22:41

Астафьевой срочно съездить в апартаменты Тюмень бдсм, снять всю злость напряженость.

Гость
19 нояб 2021 в 07:38

Да все правильно, нервы не в порядке, сиди дома. А сколько таких руководителей? Если сейчас почистить этот пласт амбициозников и оставить тех людей, которым действительно нужна эта работа, а не статус руководителя, КПД организаций будет +120%

Гость
18 нояб 2021 в 22:21

Быть настоящим руководителем дано не каждому, а таких рука водителей в настоящее время развелось очень много.

19 нояб 2021 в 07:36

Сколько раз слышал про сплетни с начальством. Везде одно и то же, всегда за спиной кости перемывают. А вы придите в кабинет, поговорите прямо и проблем не будет подобных.
Легко судить руководство, когда ты сам чисто исполнитель и можешь только ворчать.
Сложно быть руководителем, очень сложно. Почаще делайте выезды на природу, корпоративы.

19 нояб 2021 в 07:04

на контрактную основу надо переходить.

Гость
18 нояб 2021 в 22:46

Что сказать, по факту. Когда ты приходишь, в чужую семью, ты встречаешь жесткое сопротивление и желание, тебя обобрать. Руководителя понять можно.
Так же, как и работников.
«Скользкая партия», не имеет в своих рядах людей, для которых приоритет собственная Честь и Достоинство. Это не люди, так людишки.
Кто бы не выжил, морального удовлетворения, эти победа увы не принесёт... слишком быстротечно время, со своими приоритетами.

Гость
19 нояб 2021 в 09:41

А что там с машиной? Прокуратура уже выяснила откуда деньги на приобретение авто?

Тюменка
19 нояб 2021 в 00:28

Выходит до этой трудяги начальница другие руководители сидели и ничего не делали. Ждали когда она из декретного отпуска придёт "порядок наводить".

19 нояб 2021 в 19:02

Вообще, не дай Бог, если баба начальник. Хуже этого и быть не может. Да и какие из них работники? Ей природой определено: кюхен, киндер, кирхен. Все.

Гусыня
19 нояб 2021 в 10:11

С одной стороны она конечно нахамила. Но есть люди (сотрудники) которые по другому не понимают, когда начинаешь к ним относится по-дружески они наглеют и садятся на шею. Ничего уж такого страшного она и не сказала. Все по делу. Просто могла бы и потише конечно .

Гость
19 нояб 2021 в 00:43

А , бабульку , которая садовым обществом руководила , хочу спросить: какой тогда ты руководитель , если можешь управлять только покладистыми и послушными людьми? Значит, не умеешь ни убеждать , ни использовать более тонкие методы , чтоб успокоить людей и воздействовать на них. Правильно сделала, что ушла. Учитесь руководить в современных демократических условиях , работать с оппонентами.Никто сейчас послушно выполнять ваши команды не будет.

Гость
19 нояб 2021 в 03:16

Где деньги, Зин ? ( В Высоцкий ).

Гость
19 нояб 2021 в 07:33

Все верно, руководителем должен быть мудрый и опытный человек.

Гость
19 нояб 2021 в 07:36

Сотрудники отказываются участвовать в ее "плане снижения" и естественно они виноваты и они плохие.

Гость
19 нояб 2021 в 01:16

очередной родственник метит в кресло этого директора?, и видимо задачу поставили подконтрольному сми помусолить рядовую тему поголовного отсутствия корпоративной этики в колхозе под именем тюмень, проведите тогда уже журналисткое расследование, кто и почему сидит через одного в теплых креслах, и все сплошь непотопляемые, а клейма негде ставить

Гость
19 нояб 2021 в 07:43

Работника можно уволить за несоответствие занимаемой должности или выполняемой работе, если его квалификация недостаточна для занятия этой должности или выполнения этой работы (п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ).
и?

Знаток
19 нояб 2021 в 09:03

Люди, успокойтесь, астафьеву уберут в недалеком будущем, уже есть решение и кандидат на эту должность. Готовимся к встрече Нового года и заряжаемся позитивом!

Математика не бьется
19 нояб 2021 в 10:25

Если диреткор работает до 3 ночи и все выходные дни, когда директор успевает приводить себя в порядок, выполнять обычные дела, типа похода в магазин, уделять время семье?

Взгляд со стороны
19 нояб 2021 в 09:19

Почему этой даме позволяют уронить репутацию ведомтсва, кинуть тень на ТО, вылезло это все в СМИ, причина в чем? Это случилось в один день все или были жалобы ,какие-то обращения к вышестоящим ведомствам? Какая была реакция? Какие ответы? Здесь прослеживается длинная цепочка покрывательства, если были ранее жалобы и не принято решение, а если жалоб не было и все сразу в СМИ, это другой сценрий.
Ведь это может коснуться любого ведомства.

Ишим72
19 нояб 2021 в 10:08

На комментарий про открытие.... оно действительно было веселое. В то время когда камеры уже настраивались и гости подъезжали, пришёл поситетиль, но время выбрал не подходяшее, как потом оказалось, чтобы не портить ей "красивую картинку и видео с открытия", где в качестве посетителей были знакомые с заготовленным текстом, ОВ решила вызвать полицию и выбросить данного человека на улицу ....

19 нояб 2021 в 07:09

Мадам-брошкина.

Тюмень
19 нояб 2021 в 01:31

Можно подумать,. что другая "каза" будет лучше эта хоть идейная..

Гость
19 нояб 2021 в 02:01

Почему такие представители, как главная героиня, а также ее хозяева и их жены, не зарегистрированы, на Гос.Услугах?
Как они получили КуарКоды?

Гость
19 нояб 2021 в 06:22

САНКТ-ПЕТЕРБУРГВчера 19:40«Е-мое, у меня же звук не выключен!»Ректор СПбКИТ ушел с поста после 10 лет работы. Студенты считают, что виноват мат в Zoom

Ректор Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения (СПбКИТ) Александр Евменов ушел со своего поста после 10 лет работы, сообщил ТАСС. Студенты считают, что причиной стало нецензурное высказывание про открытые во время пандемии кинотеатры. 

Гость
19 нояб 2021 в 08:42

Вот это хайп))) Прежде чем давать интерьвю, нужно думать, к каким последствиям это приведет!

нора
19 нояб 2021 в 08:40

....Департамент, время пришло! Выходи уже. Сколько можно грязь разводить?

коза драная
19 нояб 2021 в 08:48

А вышестоящие долго будут позволять этому плодиться или уже примут меры?
Вам самим нравится, что нанятый человек уронил репутацию госучреждения?

ухты
19 нояб 2021 в 08:50

в ЦЗН теперь личный прием есть, может каждый встретиться с популярной ОВ!

Sos
19 нояб 2021 в 09:40

Что это за садоводческое общество аж 700 человек в подчинении!?

Sos
19 нояб 2021 в 09:44

Она ещё работает? 72 когда увидем статью, что мадам достойно написала заявление и где наконец то работает и аждо 3 ночи!!!???

регина
19 нояб 2021 в 10:56

Вот и у нас в моногоспитале врачи тоже , как рабы пашут , а опер.штаб только отчитывается. Им бы лишь бумажки были правильно оформлены, тогда все прекрасно, им достаются все медали и награды, да их особо приближенным. А вы бы слышали, как их молодые ставленники с врачами разговаривают- тоже матом и ором.

Гость
19 нояб 2021 в 13:19

У меня один раз на собрании на работе ген директора сказал что не знал что ЗП вовремя платить надо оказывается это уголовно наказуемо😤😠🤬😄😅👏

Ишимчик
19 нояб 2021 в 14:55

Тюмень, принимай эстафетную полочку! За дочку ОВ вы будете сдавать ЕГЭ! На ОГЭ мы (Ишим) уже ей нарешали, вам сложнее достанется. Отдельная тема нянчиться с детьми ее, постоянно Ишим водился с ними, как будто работы не было, то покушать, то покакать, то поиграть, а когда работу работать? А потом вот такие маты и слышали от директора!

гость
19 нояб 2021 в 15:01

Был вопрос- КАК "ЗАТНУЛА" РОТ ИШИМУ??? А просто город маленький, это вам не Тюмень. И хоть «нагадила» она почти каждому сотруднику, кто работал под ее руководством, никто не захотел связываться. У каждого свои причины, кто и так предпенсионного возраста, да еще и с кредитами остался без заработка, и сложно и без того найти работу, так Астафьева О.В. сообщила во все инстанции, чтобы данных работников нигде не брали, дав негативную характеристику. Кто-то боялся остаться без работы, так как нужно содержать детей, а это единственный доход. Мало того, что после официального рабочего дня у Астафьевой еще нужно было отпроситься, чтобы забрать ребенка с садика или школы. А отдельные работники просто были доведены до состояния нервного срыва (две сотрудницы после общения с ней обращались за помощью в медицинские службы), и после увольнения не стали связываться с ней, главным было восстановить нервную систему и найти другую работу, забыв все это как страшный сон. А та часть коллектива, которая все же осталась (так же по своим причинам кредиты и т.д.) жили просто как на «пороховой бочке», не известно сможешь ли ребенка сегодня забрать? Или в отпуск по заранее утвержденному графику пойти, получается не только сотрудники, но все их семьи были заложниками настроения Астафьевой О.В., а то и купленные билеты на отдых (который планируется в конце года) могла заставить сдавать….

Подруга
19 нояб 2021 в 15:15

Ой, как это так, сейчас можно записаться на приём к Астафьевой? А то к ней на приём не попасть было! Выкидывала за шкирку с центра, как в Ишиме. Один рожой не вышел, второй воняет, третий не достоин в кабинет зайти! Нужно же поклониться и реверанс сделать при входе в покои и уборную!

Гость
18 нояб 2021 в 22:35

универсальная фотография ))) можно тыкать во все статьи

Гость
18 нояб 2021 в 23:21

и чего каждый день одно и тоже писать.

Гость
19 нояб 2021 в 07:34

Эта руководительница может идти в бизнес и там выставлять свое видение работы и правила. А здесь закон, ори матом, не ори матом, не ты его писал и не тебе его менять.

Гость
19 нояб 2021 в 07:40

От директора, Департамент потребовал выполнение своих задач и началась истерика. Так странно это слушать и понимать, что-бы оправдать себя, директор готов весь коллектив подставить.

Гость
19 нояб 2021 в 07:54

Абьюзер 😁

Посетитель
19 нояб 2021 в 08:05

Девочки пашут как каторжные, стараются помочь, а такого руководителя в кавычках, гнать в три шеи и забыть как страшный сон.

Гость
19 нояб 2021 в 08:16

Эта ситуация вскрыла кризис среди управленцев, на фоне безнаказанности в организациях творится такое и не всегда есть возможность это присечь у рядовых работников.

хам
19 нояб 2021 в 08:40

Как в средневековье, палками бит, орать считается нормальным. И это дно. Работники возмутились по одной простой причине, потому что до Астафьевой работали как один мощный уверенный коллектив. Каждый отвечал за свое. ЕСТЕССССНО везде есть недовольные, но и с ними находили общий язык. Тот случай, когда для Астафьевой СТИМУЛ-ЭТО ПАЛКА.

Гость
19 нояб 2021 в 09:18

Оксана, это дно репутации!

Код доступа
19 нояб 2021 в 09:16

Почитатайте её интервью это же ужас! У неё сплошное яяяяяя. Врёт везде, начиная про золотую цифру 3 часа ночи! Про сокращения , врёт! Про то что работу любит! А сама в записи службу занятости на эхххх посылает!

Дочь офицера из Бровар
19 нояб 2021 в 11:37

Вся эта ситуация говорит о простых вещах. Руководительнице не хочется работать с людьми, а это её главная должностная обязанность, она противопоставила себя коллективу и считает что все вокруг низкого происхождения и не стоит ей светлоликой, белой и пушистой тратить на эти ничтожества своё время. Сбросила на коллектив проблемы - разгребайте как хотите. В этой ситуации жлобы и блатные начинают бесконтрольно филонить. Персонал видя такую ситуацию, если будешь больше и лучше работать - работы будет только больше начал терять мотивацию и косить. Такая ситуация рано или поздно заканчивается крахом, руководитель должен был это понимать. С крахом его и поздравляю.

Эх (СОНЬКУ) жалко,,,,,,,,,
19 нояб 2021 в 12:06

😂

Циркумцизия
19 нояб 2021 в 16:13

А что значит "коза драная"? Это ее как...?

НЕПодружка
19 нояб 2021 в 18:25

Вызывала в кабинет и назначила следить за коллегами, и так всех по очереди, нужно было потом стучать. Если не будешь - сразу попадаешь в немилость. Если раньше был коллектив, одна команда, одна общая цель, все друг другу помонали, все разрушено. Обстановка стала невыносимая. Если ты следишь за кем-то, значит и за тобой следят. Во сколько пришёл, во сколько ушёл. И если опоздал на минуту, то все.. Директор должен сплотить коллектив, чтобы была одна команда, а не разрушать все.

гость
21 нояб 2021 в 09:52

72ру тему не закрывайте пока не уберут ЭТО ПОЗОРИЩЕэтой ситуацией интересуются в других областях 72 ру вы подняли эту тему умалчивать такое нельзя

гость
21 нояб 2021 в 10:22

Неужели из Правительста Тюменской области не смотрят этот сериал Астафьева опозорила всю Тюменскую область чего ждем в ее работе одни нарушения и хамство неужели прикроют КАКОЙ ужас

гость
21 нояб 2021 в 10:35

Сидоров вам не дает разрешения Мазуркевич уволить Астафьеву когда вы будете самостоятельны ДА развал службы занятости полный это ужасно Годами создавался положительный имидж службы многое сделано многим помогли в трудной ситуации такие как Астафьевы разом все уничтожили

#Ябезында
19 нояб 2021 в 03:26

Могу, конечно, ошибаться, но эта "дама" - не то, что все хотели подумать..Она - и правда от души...я очень редко бываю неправа....ни разу😉

#Ябезында
19 нояб 2021 в 03:11

Сдается мне, на девчонку заказ поступил😎 и топят)))

Гость
19 нояб 2021 в 06:09

-Я считаю, что ей нужно написать в органы полиции. Пусть найдут того, кто сделал эту запись, и посадят этого человека, — написала читательница. А ОНА (ОКСАНА) ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА???

#Ябезында
19 нояб 2021 в 03:14

С детским питанием дама была совсем другая.

Гость
19 нояб 2021 в 06:26

ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА вас саботирует и сливает в СМИ (если так можно назвать 72ру) ваши же подчинённые. У 72ру получилось с директором КШП они надеются что и с вами получится.

#Ябезында
19 нояб 2021 в 03:30

Я ей верю...Редко такое бывает😁 Карьеристка - да..Плохой человек - нет..

Тюмень
19 нояб 2021 в 01:36

Че то ее так гнобят, что я - выступлю за НЕЕ. Еще та поддержка, но все же...

Тюмень
19 нояб 2021 в 01:33

Я эту даму - знать не знаю, кипишь то в чем?