Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Моор отправил тюменских пенсионеров на самоизоляцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
26 окт 2021 в 16:43

сам пусть запрётся

.111
26 окт 2021 в 14:52

Стесняюсь спросить, если это САМОизоляция, то как в нее может кто-то отправить? Если сам изолировался, то САМО... если кто-то отправил, то уже не САМО. Парадокс словоблудия...

26 окт 2021 в 16:38

Странно, Тюменские санатории работают, пенсионеров принимают.

26 окт 2021 в 16:09

Я на пенсии,не вакцинировался и не собираюсь,так же как и на САМО (ха-ха-ха)изоляцию.

26 окт 2021 в 15:57

А че раньше то думали дождались когда скрывать стало не возможно.Зато в Крыму и Сочи отдохнули.Можно и помирать.

Гость
26 окт 2021 в 15:14

Уж послали, так послали. И все? Думают у пенсионеров что то изменится? Сам Моор продукты каждому пенсионеру носить будет и лекарства?

Гость
26 окт 2021 в 14:42

Транспортные карты опять заблокируют?

27 окт 2021 в 08:00

Т.е. - граждан, имеющих хронические заболевания, которые не прошли вакцинацию от COVID-19 и горожан старше 60 лет, имеющих хронические заболевания, которые не прошли вакцинацию от COVID-19?
Или всех горожан старше 60 лет, а так-же граждан, имеющих хронические заболевания, которые не прошли вакцинацию от COVID-19?

Что-ли так трудно внятно сформулировать то, что желаете донести до читателей?

Гость
26 окт 2021 в 15:28

Как сказал М.Задорнов-пока люди,которые должны принимать таблетки,вместо таблеток будут принимать решения-ничего не измениться

Гость
26 окт 2021 в 15:37

Интересно! А у издающих приказы есть родители- пенсионеры

27 окт 2021 в 13:49

А я поняла, почему так много смертей. Кладут пожилого человека в госпиталь, ткнут укол или капельницу, и он лежит, умирает. Никому дела нет. Знакомая маму спасала, потому что сама болела. Положили бы маму одну, умерла бы. Кто бы её поднимал, водил по палате, кормил с ложечки, звал врачей, когда рвота открылась... Она и говорила: не трогай меня, умирать буду, такая слабость, так плохо было. Сейчас есть попросила, дочь покормила творожком, кашей. Всё так устроено, чтоб умирали. И всего лишь дочь пенсию получила на почте, материну же. С деньгами зараза. Изоляция - путь к смерти.

Пенс
26 окт 2021 в 20:57

...а тюменские пенсионеры послали моора ....

Зомби
27 окт 2021 в 07:34

Помните, что эти пенсионеры ушли в55-ж и 60-м, а ныне живущие оплачивают им пенсию из своего кармана. Наше поколение не доживет до пенсии, её скорее всего отвенят, или заставят приvиватся, пока не сдохнем!

26 окт 2021 в 15:58

Почитайте о структуре клетки. Узнайте механизм клетки.

Гость
27 окт 2021 в 05:45

Пусть идет сам на эту САМО.. У меня сертификат.

Гость
26 окт 2021 в 19:10

О вас беспокоятся, а вы хамите . Что за бестолковый народ. То ли не коснулась ещё болезнь некоторых тугодумов. И школьников надо на дистант. Меньше надо по заграницам ездить. Отменить полеты. А то кто то кучеряво живет и развозит заразу.

Валентина
27 окт 2021 в 07:39

Если я сделала все прививки почему должна уходить на самоизоляции а кто привит карточки тоже заблокируют пенсионерам

Гость
26 окт 2021 в 15:24

на изоляцию в целях последующей вакцинации, что непонятного?, опять кислое с зеленым)

Сергей
27 окт 2021 в 08:46

Правильнее будет загнал в резервации, само это от слова сам

неравнодушный
27 окт 2021 в 10:26

Где тот бункер, в котором можно пережить весь маразм настоящего времени?

Маша
27 окт 2021 в 12:42

Данное постановление не прошло регистрацию в Минюсте, как ограничивающее права граждан. Значит не имеет юридической силы.

землячка
27 окт 2021 в 14:57

кто старше 60 на самоизоляцию , кто моложе те в Турцию, чтобы потом приехать и заразить тех кто был на самоизоляции

Гость
27 окт 2021 в 17:01

♥️ЖИВИ БЫСТРО
♥️УМРИ МОЛОДЫМ
♥️ПЕНС. ФОНД РОССИИ

Гость
28 окт 2021 в 21:49

За последние полтора года ненависти у людей друг к другу ощутимо прибавилось. Особенно заметно по комментариям в темах по коронавирусу. Сторонники прививок против тех, кого презрительно называют "антиваксерами". Злые выпады в сторону ТЦ, словно те нынче стали вселенским злом и расадниками чумы, в то время как сотни и тысячи работников пресловутых ТЦ остаются без зарплаты. Выпады в сторону частников, будто каждый ИП у нас сидит на мешках с миллионами. Большинство частников это небольшие магазины, ателье, парикмахерские, фотосалоны, салоны красоты, которые люди своим трудом создавали в течение нескольких лет, но не все смогли в прошлом году удержаться на плаву, так как когда-то им в голову не пришло, что, будучи открытыми в ТРЦ, они подвергнутся "карантину"... В стране продолжается театр абсурда, ибо не может властям, если они в здравом уме, не прийти в голову, что о каком сохранении заработной платы может идти речь, если многие работают на себя или на частника, платят кредиты и коммунальные платежи. Транспорт набит битком, в больницах очереди, цены на продукты растут каждую неделю немыслимыми темпами, кафе и рестораны коронавирус посещает только по ночам, тесты на ковид у нас платные и отнюдь не дешёвые. Казалось бы, народ в такое время должен объединиться. Но люди продолжают ненавидеть друг друга и лить яд в комментариях. Вот это страшно.

Гость
29 окт 2021 в 02:16

А почему различные чиновники, депутаты нашего города и других, сотрудники администрации города, которым больше 60-ти лет, а также сам господин президент 65+, не носящий маску, не отправляются на самоизоляцию?

Злой недопенс
1 нояб 2021 в 21:54

Мы сами себе хозяева , и так -жить осталось мало,а еще и пенсии украли,продукты г...,воздух г....,вода г.... - своей жизнью распоряжаться никому не позволим!!!

26 окт 2021 в 15:56

Не убивает прививка. Защищает. Запускает иммунитет в клетке.

Леля
26 окт 2021 в 15:09

Давно пора ужесточить меры!

Ольга
27 окт 2021 в 08:21

Люди, оглянитесь вокруг стали умирать от Ковида не только возрастные но и молодые.В автобус зайлешь сидят без масок одни пенсионеры.У вас нет детей, которые работают.Если не себе то им помогите, сидите дома, сдклайте прививку.Ваших детей отправят на улаленку с минимальной оплатой, вы их семьи содердать будите.Подумайте.А кто пишут всякую чушь про прививку давно уже привились

26 окт 2021 в 17:09

Молодец так их! не хрен кататься на маршрутках с утра и до ночи.

Гость
26 окт 2021 в 14:35

А продуктовые будут работать ведь. Ну люди гулять будут..