18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

телефонный онанист - это сотрудник банка, который наяривает незнакомым людям впаривая очередную "супер выгодную" кредитную карту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 11:22

Это точно!

25 сен 2021 в 14:37

Все верно написано!

25 сен 2021 в 21:57

Оказывается на звонок все же может ответить НЕ робот??!?! Вау!

Анонист со стажем 40лет.
25 сен 2021 в 11:53

Про онанистов тема не раскрыта я считаю 😂🔥

25 сен 2021 в 23:55

Меньше свои кредитные карты надо навязывать и без спроса собирать генетические данные для отправки третьим лицам за океан и будет меньше таких звонков

А как на сче темы " что бесит кондукторов общественного транспорта" ? Когда напечатаете ?

гость
27 сен 2021 в 12:45

Статья культурная и по существу. А вот комментарии такие, что жаль становится работников банка, если они постоянно подобное выслушивают.
Если банки такое зло, зачем вы пользуетесь их услугами?

Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:11

Да все работы для масс это кака

Дядя Сэм
26 сен 2021 в 01:48

Мнение обслуживающего персонала не интересует. Не нравится, получи нормальное образование и работу нормальную.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 14:48

а как не орать на вас, если вы самовольно (как представитель банка) удерживаете крупные суммы денег клиентов, прикрываясь ошибкой, еще и намекаете что "сам дурак".
ору от бессилия, потому что денег на жизнь не осталось. готов был даже ночевать в отделении в знак протеста.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 15:53

Банки, это узаконенный лохотрон.

Гость
25 сен 2021 в 16:44

Надоели звонки от банков с одобрениями навязанных кредитов.😠

ОТВЕТИТЬ
Брутальный мужчина
26 сен 2021 в 08:31

Что действительно бесит так это Почтабанк при разговоре с операторами бесит их некомпетентность безграмотность приходиться несколько раз звонит операторам и задавать один и тот же интересующий вопрос но что удивительно ответы дают на один вопрос операторы по разному многие отвечают коротко сожалею но я не знаю и ещё что бесит в этом банке это то что приходя в любой офис там даже никогда не предложат стула присесть любям приходиться стоять на ногах в очереди.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2021 в 21:20

ЛОХОТРОНЩИКИ В случае с карточками обращаются, когда обнаружили хорошую такую задолженность по карте, которой не пользовался года с 2009-го. Счет не закрыл, а комиссия за обслуживание счета, карты, СМС-информирования начислялась по условиям договора, с которыми он, конечно же, был согласен 15 лет назад. Ну и всё по стандарту: звонит-орет.

Гость
26 сен 2021 в 08:43

Бесят ваши банковские кол центры вот что бесит

Гость
26 сен 2021 в 23:19

ой, этим ли вякать?

Гость
28 сен 2021 в 14:19

А, в КБ, сейчас только алкаши закупаются? Я там кошкам корм беру, шоколад, хлеб, макароны, кофе... а, сотрудник банка увидит, что у меня платёж из КБ, всё, алкашня)))

Гость
25 сен 2021 в 14:28

Их еще и бесит. Да за их зарплаты им вообще надо от "кинутых" клиентов все терпеть.

ОТВЕТИТЬ