21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Замёрзший
15 сен 2021 в 15:45

Центр занятости населения = самая бесполезная организация 💩😠

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:10

с - стабильность однако зато чиновники да депутаты жируют

15 сен 2021 в 18:12

да и от этих депутатов перед выборами одни обещания о лучшей жизни как говорят заживём только эти депутаты заживут а не народ

Фото пользователя
15 сен 2021 в 16:09

Если им удасться как-то незаконно повлиять на результаты выборов в пользу Едра, коренные народы нашей страны вообще рискуют остаться без работы. Нас просто заменят на гастарбайтеров, у которых по бумагам, например 60 тыс.руб. зарплата, а на руки они получают 20 тыс. Остальное буржуй кладёт себе в карман. Ну не пойдёт же нелегал жаловаться, в отличии от того же русского. В этом вся суть капитализма - главное навар, любыми способами и путями, нужно больше, больше. Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:49

Да все шито крыто увольнений нет просто переводят, ну ну, а учли зарплату и условия работика на переводимую должность, не нравится тогда сам уволился

Гость
15 сен 2021 в 15:54

Да не может быть?Министр труда только вчера говорил,что безработится снижается невиданными темпами.А министр же не может врать?Путин же сказал,что главное-это не врать народу

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:50

👍

222
15 сен 2021 в 16:58

Может лучше сразу писать о том сколько фактически уволено по сокращению штата и зарегистрировано в центре занятости. А если их сократили и трудоустроили, так чего об этом говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:57

Хммм а рабочие места создавать не пробывали и допустим зп поднять? Одни сокращения . Вы зачем народ на преступление подталкивание?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 17:02

А мы сотрудников набрать не можем, всё тупенькие приходят.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:43

не "окажутся без работы", а окажутся на свободе от системного дурдома

Георгий
15 сен 2021 в 16:58

Это рывок или всё таки скачок?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 16:30

Ничего страшного, работы много

Гость
15 сен 2021 в 21:34

А про то что в ноябре откроют новый фарм-завод в городе и трудоустроят 800 человек 72 ру писать не стали...

Гость
15 сен 2021 в 16:15

Суть новости - если вас уволят в этом году, то благодарите Токмакову, накаркала.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:11

Кто-то сокращает, кто-то набирает
у нас +220 на 2022 подбор уже идет