29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
19 авг 2021 в 12:14

Училась с помощью дочки. А уборщицей в 50 лет чтоб работать, это надо здоровье хорошее иметь. Ну и до каких преклонных лет занимать женщине эту вакантную должность? до 60 мыть полы? Не представляю, если честно...но и такое сплошь и рядом. Да и образование не гарантирует хорошую должность, скорее связи решают.

Хорошая мотивация. Может и мне не поздно английский выучить в детстве не давался может о5 попробовать.

19 авг 2021 в 14:11

Дискриминация по возрасту колоссальная, особенно, что касается женщин.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:51

Потыкается, помыкается потом поймет что лучше в нашей стране уборщицей работать, да и зарплата больше получается.

19 авг 2021 в 15:48

Ни с лрытом, ни с образованием многие в этосм возрасте не нужны как работники - увы. Особенно , если ты предпенсионер - это клеймо.

19 авг 2021 в 12:54

Была просто уборщица, а теперь будет уборщица с высшим филологическим образованием...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:26

если идти только в депутаты!

Гость
19 авг 2021 в 11:31

А что удивительного? Много знаю женщин, у которых высшее образование, а работают уборщицами. Производств то нет. Где еще работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:41

Женщины после 40 учите язык и валите из страны, серьёзно. Одиноких как пирожки разбирают в Италии, Германии, США. Знаю много примеров и сама себе такой пример. Счастья всем. А здесь всегда будете в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:22

Это всё чудесно,если есть силы и здоровье,а куда идти тем,у кого куча проблем,глаза видят плохо,поэтому зрительные нагрузки противопоказаны,позвоночник больной,ни стоять,ни сидеть долго не можешь и ещё ряд проблем с внутренними органами.Кем работать?Овощем?😞

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:47

Имея диплом бухгалтера работать продавцом и техничкой... Печально. Все знакомые этого возраста, закончив в свое время финансовые техникумы, работают в ком. банках..)

Гость
19 авг 2021 в 12:16

Молодец! Образование - это богатство, которое всегда с тобой. А 49 лет может быть всего лишь серединой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 12:31

Помню, когда-то читал о 70-летнем студенте в Оксфорде. Правда у него это было уже не первое высшее образование.

Гость
19 авг 2021 в 15:40

5 баллов! Не читал дословно, только кусками. Но в чем суть. Женщину они эту знают. Она судя по всему хотела к ним в редакцию журналистом, но они её бортанули!

Гость
19 авг 2021 в 17:58

Вряд ли найдет достойную работу! Я получила образование в 51 год, нигде не берут! Возраст + отсутствие опыта ! Никому не нужны предпенсионеры! Потом еще курсы окончила от ЦЗ , еще получила специальность. НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ!

Oll
19 авг 2021 в 19:56

Хочу поздравить эту женщину! Молодец! А работу она себе найдёт! Было бы желание!

Гость
19 авг 2021 в 21:54

Женщина хотела устроиться на работу в сеть городских порталов, получила образование, а они съехали с темы, сделали вид, что не понимают - верим, у тебя получится! Только не забудь помыть пол у нас, ты лучшая!

Гость
24 авг 2021 в 17:04

Какое здоровье в 45 лет,молодость ещё.МА РАБОТАЕМ ПОСЛЕ ПЕНЬСИИ В70ЛЕТ.ЭТО У НАС ГДЕ ЗДОРОВЬЕ,НА НАШУ ПЕНЬСИЮ 2РАЗА В МАГАЗИН СХОДИТЬ.КТО ВИНОВАТ В ТОМ,ЧТО В НАШИ ГОДЫ МЫ ВЫБИРАЛИ ЛЮБИМУЮ ПРОФЕСИЮ,ГДЕ ЗАРПЛАТА БЫЛА НЕ ВЫСОКАЯ.И СКОЛЬКО НУЖНО ТРУДИТЬСЯ,ЧТО БЫ ПЕНЬСИЯ БЫДА ПРОЖИТОЧНОЙ?

Мэгги
19 авг 2021 в 12:02

А я не совсем понимаю, нам это зачем знать про какую то тётю?

ОТВЕТИТЬ