Униженные и оскорбленные. Как и почему тюменцы терпят начальников-тиранов
7 февраля 2021, 07:02
Гость
11 февраля 2021, 21:48
Скоро работники Газпромнефти, что офис на Перекопской революцию сделают против руководства организации. Что там творят с работниками не хватит уложиться в 1400 символов здесь
Гость
9 февраля 2021, 11:18
Почему же в 80 годы такого унижения не было??
Гость
8 февраля 2021, 16:52
Без сомнения, что такие руководители - самодуры! Допусти их до власти, будут самоутверждаться за чужой счет, примыкая самых активных и умных, т.к. середничок - да что с них взять, не для того он шел к власти, чтоб довольствоваться малым!
Их необходимо изолировать от общества, и усиленно проверять на наличие психозов, расстройств - всякого рода ОКР и Биполярки...
Моего стажа - 30 лет. из них только - 2-3 предприятия удостоились, чтоб я их вспоминала с гордостью, там самые адекватные директора были. Остальных можно сразу гнать в шею
Гость
8 февраля 2021, 15:21
В запсибкомбанке всем при устройстве на работу требуют написать заявление на увольнение с открытой датой, которое потом прячется в сейф и может быть извлечено оттуда в любой момент. Втб перенял эту практику.
Гость
8 февраля 2021, 13:42
2 день. -27 комментов за раз, где была критика 72ру. Цензура и подгонка ситуации под нужные факты. В этом вся редакция 72ру
Гость
8 февраля 2021, 13:26
Почему у нас руководители, получая зарплату в несколько раз больше , чем рядовой работник -унижают рядового работника, скидывают зачастую свою работу на рядового работника, а сами только руководят. Почему онт считают , что им позволено.и можно все.
Гость
8 февраля 2021, 12:44
Главные врачи женского пола так себя ведут по отношению к подчинённым.Как-будто собственностью заведуют и поэтому могут и кричать и унизить при всех сотрудника.Смотрится со стороны очень некрасиво
Плохая власть обманывает собственный народ, хорошая - чужой.
Гость
7 февраля 2021, 15:38
всё начинается с низов, менталитет со школы вырабатывается.
Гость
7 февраля 2021, 15:35
Кумовство- причинавсех бед! Местные "царьки" смотрят в сторону Москвы и видя/ что там это возможно переносят на свой регион! И все повторяется уже в этом регионе на всех уровнях! В результате нами управляют а нами реально управляют коряво но... Бездарности которые понятия не иаеют ? что они должны выполнять находясь на этой должности! БЕДА РОССИИ послндних 15 лет!
Гость
7 февраля 2021, 15:34
совки воспитали не только тиранов, но и раболебных терпилоидов
Гость
7 февраля 2021, 15:32
Терпят потому что трусливы и не могут сказать ничего против, чего то боятся. Простой пример работал я как то в одной компании, её перекупили, и начали массово увольнять народ, причем не как положено сокращением, а говорили пиши по собственному, так вот единицы были (я один из них) кто стал добиваться чтобы сокращали как положено, все остальные молча проглотили это всё подписали и ушли.
Гость
7 февраля 2021, 13:52
А где в статье опрос?
Гость
7 февраля 2021, 13:31
Деньги и власть -это тоже испытание, и как правило 2/3 его не проходят. Так, что мат,крики, оскорбления на встречах с руководителями - это уже каждодневная рутина для многих, жаль, что это еще отнимает чье- то здоровье..Помнится была у меня начальник отдела, любила сорвать злость на подчиненных некоторых, после обсуждения ее выходок у директора, она начала сдерживаться, но начала покрываться красными пятнами от злости)) ну и понимаете те, кто посмели рассказать о ее поведении директору, стали ее смертельными врагами на всю жизнь..
Гость
7 февраля 2021, 13:28
Работала под руководством тирана. Ну нафиг. Постоянный ор, переработки, унижение. Семью вообще не видела, приходила домой без задних ног, отработав 10-12 часов. В субботы так же приходилось работать. Ушла в более спокойное место, зарплата чуть ниже, зато работа четко по времени, без переработок, и адекватное начальство.
Но многие работают так годами, привыкают видимо. Я не смогла
Гость
7 февраля 2021, 13:23
А что про мострстрой не написали? Неужто никто не раскололся о стиле руководства в компании?
Гость
7 февраля 2021, 11:49
Что правду , чем занимается психиатрия в Тюменской обл блокируете, о какой демократии говорить!?
Гость
7 февраля 2021, 11:45
В Тюменской обл в психиатрии процветает беззаконие, на которое все закрывают глаза. Могут не обращаясь к ним, написать диагнозы на основании жалоб, если человек отстаивает свои права! Не пора подключиться высшим инстанциям, освободить от занимаемых должностей лиц, причастных к подолгу документов или психиатрии все дозволено!
Гость
7 февраля 2021, 11:26
сначала поймите, кто вы? масса БИО или раб, если это вам ок, смело работайте далее...начальство любит узких специалистов с высокой самомоценкой, так же если вы работает в черную, вы уже раб. Одна шарага развалилась, но его дерехтар всем будет рассказыват, что его предали, подставили...манагеры или наемный бездарность управляющий...делайте выводы...все от людей зависит...повышайте свой профессионализм, и тогда вы станете незаменимым, а про серпенатрии коллективы отдельная песня, бегите, сверкая пяточками!
лучший начальник за всю карьеру была женщина, ща многое ей очень благодарен
от пола не зависит, человек или профессионал или нет, другого не дано
Гость
7 февраля 2021, 10:56
Вы удивитесь, но есть специальные рабочие места, куда высокопоставленные папочки пристраивают тупых деточек. Например, гос. закупки.
Гость
7 февраля 2021, 10:52
Самые страшные "руководители-командиры", это обиженки....Натерпевшись вдосталь, все снося и превозмогая, лизоблюдзством добившись повышения, превращаются в исчадия ада...
Иногда в молодости сталкивался с такими, но мне всегда везло, рядом с этими кошечками находились еще и Тигры...
У моего друга, девушка попала в схожую ситуацию, он решил эту проблему оригинально : - подарил ей сережки с брюликами, увидев которые ее "коллеги" потеряли к ней всякий интерес...
Думаю нужно просто Любить свою Маленькую, встречать с работы почаще, делать подарки, девушка окруженная заботой сто крат защищеннее чем потеряшка.
Гость
7 февраля 2021, 10:51
То, что у нас тупых начальников много - это факт и самое главное, что они гнобят умных подчиненных. Потому, что у нас очень развито кумавство, пристроить не умную родственницу, на бюджетную зарплату у нас такое очень развито в правительстве Тюменской области, в городской администрации
Гость
7 февраля 2021, 10:20
Русский народ в основной своей массе - народ долготерпеливый, ввиду менталитета выработанного столетиями, это вам не шведы, датчане или французы, отстаивающие свои права по поводу и без повода. Когда сильно уже нас допекут - только тогда и отсылаем г-на начальника в эротическое путешествие, с последующем увольнением, а в масштабах страны - очередная революция.
Гость
7 февраля 2021, 10:16
Нет ничего хуже женщин -начальниц.
Гость
7 февраля 2021, 10:16
Почему терпят? Да потому что полная зависимость от работы. Не берите кредиты ,ипотеки и сможете спокойно поменять работу,если вы без нее не можете
Гость
7 февраля 2021, 10:14
Сэкс насилие?
Гость
7 февраля 2021, 10:14
Прям интрига
Гость
7 февраля 2021, 10:07
Похожая история про тирана-начальницу случилась со мной почти два года назад, когда я пришла работать в НИПИГАЗпереработку по протаже директора с которым отработала много лет в одной организации. Начальница на четвёртый день моей работы в организации, заявила мне, никакой отдачи в работе от меня нет и на общем совещании объявила что я увольняюсь. Я решила терпеть, потому что одна с кредитами и с ребенком, куда идти. Но стало только хуже. Начальница перешла на личностные оскорбления, обзывала меня как могла, говорила что пишу "сухие" письма при рассылке, но это я всё вынесла. И тут она решила прибегнуть
Гость
7 февраля 2021, 10:03
Хуже женщины начальницы только гиены и гадюки
Гость
7 февраля 2021, 09:43
В защиту ресурса. Работа журналиста, показывать правду. Если она не будет показана, ЕЕ НИКТО НЕ УЗНАЕТ. Вы молодцы. А про бытовуху, не профессионально.
Гость
7 февраля 2021, 09:33
Гена они этого и ждут. Есть варианты. Обозначить предприятие, как гнездо революции и стукануть, во все инстанции.
Мы самого главного начальника терпим 21 год, и ещё тысячу потерпим, и не такое терпели
Гость
7 февраля 2021, 09:21
А трудовая инспекция в Ишиме - это бездари, которые при обращении к ним о нарушениях работодателя вместо нормального расследования, предупреждают " Вам прийдется увольняться". для чего такая инспекция и вообще в стране полный беспредел в отношении работников. ВВП когда будет наведен порядок хотя бы пообещайте например к 2050 году.
Гость
7 февраля 2021, 09:05
Глупо девочки
Гость
7 февраля 2021, 08:33
Про АРТУРА. Если кто-то, занимает определенное кресло, надо исходить из того, что это выгодно руководству. Мнением рядовых сотрудников, никто не интересуется. Задача сотрудника, профессионально выполнять свою работу, а не выдовать, на выходе откровенную халтуру.
Гость
7 февраля 2021, 08:30
На анпз это развито сильно.
Гость
7 февраля 2021, 07:56
Если бюджет сильно ограничен, можно зарубежные статьи тырить, переводить и интересно подавать. Ваши сотрудники, КРОМЕ идейных и криминальных хроник, плюс реклама, работают, не в полную силу.
Гость
7 февраля 2021, 07:41
Знаете, что реально напрягает, нет глубокого анализа и профессионального взгляда, на проблему. Обрывочные истории, однобоко рассказанные, на самом деле переплетаются, с проблемами вашего главного редактора. Не отработана СИСТЕМА, подачи подобного материала. Не говорю, о нехватке знаний в данной тематике, об отсутствии интересной подачи, юмора и переработке большого количества информации. Все это можно компенсировать серьезной работой, с профессиональной литературой и обучением своих сотрудников, грамотной подачи материала. Процетирую слова, гения современности "Скучно, девочки".
Достижения
Свой среди своих