3 марта среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Увольнения сотрудников находятся на контроле органов прокуратуры и Государственной инспекции труда 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:37

Это стабильная новость при Единой России

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:39

С - стабильность

Гость
9 янв 2021 в 15:39

А в чем контроль осуществляется скинуться деньгами.... !? В лучшем городе земли не может быть

Гость
9 янв 2021 в 15:40

И не одного чиновника который обещал красивую жизнь после выборов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:41

Позитивные новости бывают на сайте,кроме "все плохо и пропало"?

9 янв 2021 в 15:41

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
9 янв 2021 в 15:41

уже 26 тыс безработных.вот это контроль!

Гость
9 янв 2021 в 15:45

Прогноз погоды и тот берется с потолка.

Яяя
9 янв 2021 в 15:51

Когда уже будут позитивные новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:58

Работают же поправки

Гость
9 янв 2021 в 16:06

Нищеты добавится, куда идти голодному люду, как выживать?

ОТВЕТИТЬ
антисовок
9 янв 2021 в 16:07

Совкам, прежде чем голословно обвинять редакцию во лжи и сеяния смуты, неплохо было бы обратиться в первоистоичник этой информации и выяснить, что она(инфа, новость) вовсе не интриги Херст Шкулев и Ко, а объективная реальность? Если бы было не так, можно було бы и в суде отстоять свое право на совковую бдительность и чекашность.

Злой гражданин
9 янв 2021 в 16:10

Сократите уже хоз.управление в думе областной. Бутербродов много съедают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 16:21

А это рывок?Или ещё пока прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 16:37

Так и так многие организации работают по сокращенному времени

Гость
9 янв 2021 в 16:39

Не верю , не верю , наш губернатор же сказал великому , что у нас все хорошо.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 17:03

опять плач Ярославны развели
да, представляете себе, некоторые компании банктротятся, другие реорганизовываются это нормально
это есть везде и всегда, чего ныть то опять?

ОТВЕТИТЬ
???
9 янв 2021 в 17:25

Я бы хотела прочитать новости: открылось предприятие, требуются рабочие. но последние годы стабильно только повышение цен и безработица. Скажите, как выживать в этом городе??? столько склепов понастроили - куда они все работать пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 18:19

Кто то, когда то сказал....

Гость
9 янв 2021 в 18:35

Вот вам и 25 миллионов "высокотехнологичных" рабочих мест к 2020 году. Получите и распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
спец
9 янв 2021 в 19:47

Полагаю, это ещё цветочки. Сейчас кончились все отсрочки по налогам из-за вируса, платить большинству всё равно нечем - закрываться будут дальше. И много.

гость
9 янв 2021 в 20:38

это конечно прорыв , 50% бюджетников в сфере управления можно смело сократить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:42

Нужно всем обнулиться и все станет хорошо.

11111
9 янв 2021 в 21:21

Pf,авно сейчас послушать и губернатора и его замов на предмет очередных сокращений! Еще интересней послушать "сказки" о новых производствах которые смогут занять то количество людей которые уже стоят на биржи труда и еще !

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
9 янв 2021 в 21:26

Новости печальные. Оптимизация вещь нужная, когда беда на рынке, но это все вынужденные меры - спасибо партии и геополитике. Всех нагнули...

НПК
9 янв 2021 в 21:38

Дело не в компаниях, а в том, что сокращают именно тех, кто работает... Зайдите в магазин - сокращены кассиры, в любом ВУЗе сокращены специалисты или по кафедрам или по работе со студентами... В школах - учителя или персонал, без которого сложно обеспечить нормальную работу школ... Да и в поликлиниках также. А кого начали сокращать в первую очередь в больницах? Нянечек (есть ли сегодня такой термин, а тем более должность?) и медсестер... А сокращение в поликлиниках вспомните - убрали медсестер из кабинетов врачей... А администрация в любой сфере деятельности разрасталась и разрасталась... Ни директора школ, которых "слили", а должности работников департамента образования росли и по количеству и по качеству (зарплате)...

гость
9 янв 2021 в 21:42

Пример подает сама администрация, сокращая общественный транспорт,она рабочие места сохранила? С нового года 7 маршрутов востребованных горожанами были закрыты,а куда устроены люди,обслуживающие эти маршруты?

ннн
9 янв 2021 в 21:45

спасибо путинской власти за заботу о любях

Гость
9 янв 2021 в 21:47

Мда вроде високосный год закончился должен был быть точно прорыв с рывком с колен ан нет опять промашка. Ждемсссс. Да сейчас льготный период закончен еще больше будет закрыто организаций особенно ип

гость
9 янв 2021 в 22:23

В советское время вначале строили заводы, например Мотороный, КСК, Медоборудования, строймаш и т.д, а сейчас строят коробки высотные , а где народ будет работать никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 22:24

Вставание с колен плавно переходит в рывок и вот наконец она стабильность. Времени на раскачку нет. Все на старт.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
9 янв 2021 в 22:59

Сколько заводов и фабрик уничтожили в Тюмени? Когда будем возрождать реальный сектор экономики? Думают о чем-то наши федеральные и местные власти. Нельзя же бесконечно строить торговые центры, банки и аптеки! Где людям работать?

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
9 янв 2021 в 23:23

царь новый указ издал, контроль переводов больше ста тысяч. сейчас опять начнутся 90, когда перевозили деньги в сумках а их убивали.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 23:39

ничего скоро 98 год и будут вам дешевые вещи... китайские

Гость
10 янв 2021 в 00:07

— Да. Хотел показать, что в целом [ситуация] была, наверное, характерна для многих регионов: с апреля рост [безработицы], на пике у нас было 5,8 процента, и [затем] устойчивое снижение. На сегодня — 3,77 [процента], — говорил Александр Моор.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 янв 2021 в 07:45

Подробнее какие должности, специальности, уволят. А ставки видимо останутся. За, что людей уволят? Озвучте. Может сократят, и должности ликвидируют?

даааа
10 янв 2021 в 09:23

что за бред, увольняют видимо всяких рожениц и бездельников а нормальных работников не найти даже на стройку или жкх

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 10:31

Да, ситуация, на самом деле ужасная: цены растут на все , зарплаты снижают, на производстве, если хоть какое то осталось, рабочий человек превращен в раба, зато депутатов и их прихвостней становится все больше, в стране никакого контроля, деньги ,ресурсы все зарубеж

Гость
10 янв 2021 в 10:53

Все время пишут про безработицу, а на самом деле на работу никто просто не хочет идти. Не можем людей нормальных найти на работу! Всем надо большую зарплату и ничего не делать за неё

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
10 янв 2021 в 11:53

Надеюсь, что сокращают чиновников, их слишком много

Ну как обычно
10 янв 2021 в 12:38

После нового года всегда жопа одна и та же. Жкх живи как хочешь. Надеется только на себя, а не на власть

ГСВГ
10 янв 2021 в 14:23

Как то подозрительно долго мы встаем с колен. Нужен очередной рывок...

Доброжелатель
10 янв 2021 в 14:30

Вот и правильно, что сократили. Такие видимо работники были Трутни. Кто нужен на производстве, того не сокращают. Нытики сейчас опять заплачут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:57

А что по этому поводу думает товарищ Мор, сколько в его команде будет сокращаться чиновников, интересно бы знать, все лето ,да и в принципе сейчас не работает бюджет,а зарплата стопроцентная, да еще и премии делят квартальные,годовые,и ведь не подавятся!

Будет сокращён пенсионный фонд г.Тюмени и Пенсионный фонд Тюменского района, их функции будут переданы Областному кправлению ПФР. Кое кто может готовить вещи и на выход. Кому то предлагают переход в областное управление При этом данная информация руководством ПФР никак не афишируется. Втихаря. Стандартные методы работы руководителей областного управления ПФР

ОТВЕТИТЬ