20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
12 авг 2020 в 07:20

Не нужно идти в профессию где главное требование это молодость и красота.С каждым годом вы будете менее профпригодны.И где то к 37 годам вас попросят на выход,с вещами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:27

К чему такое придыхание то? Добросовестная работа официантки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:30

... интервью сО стюардессой..

Гость
12 авг 2020 в 13:29

Много летал итальянскими авиакомпаниями, там в алиталии часто видел нкобьятных возрастных стюардесс, и никого это не парило. Никаких модельных требований. Хотя там и официаетами нормально люди под 70 работают, это только в россии идиотская выбраковка по возрасту и внешности. Мнк вообще пофиг на это, лишь бы сотрудник вежливый и компетентный был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:20

Симпатичная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:37

В футболке если на улице холодно? Был кто?

ОТВЕТИТЬ
И че?
12 авг 2020 в 09:02

Гюльчатай открой личико. Красивая восточная женщина... с такой стюардессой конечно же приятно оказаться на борту самолета. Но дальше то шо?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 11:33

Профессия стюардессы задумывалась ,как носить чемоданы за пассажирами и выполнять все их прихоти .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2020 в 17:05

Странное наблюдение -кто летит первый раз, или летает редко - съедает всё))) Летаю много и часто и тоже всё съедаю))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:53

Что за чушь я только что прочитала! «Идут на пенсию, когда начинает подкашивать здоровье». Хоть бы выбрали у кого интервью брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:31

Красивая девушка, открытая и приятная в общении! Профессию выбрала сложную и ответственную. Хороших полётов и адекватных пассажиров!

Гость
12 авг 2020 в 13:31

Приятное впечатление о девушке было смащано инструкцией "как зацепить пилота"

Гость
12 авг 2020 в 14:20

У правильной стюардессы на первом месте безопасность, порядок на борту, состояние пассажиров. А уже приятным бонусом может быть красота и внешний образ.
А у этой девушки все наоборот. Ей и надо было заниматься артистической деятельностью. А не идти в важную и напряженную профессию за "формой и каблучками". Бывает, за этим же девушки идут в полицию, таможню и т.д. И это становится проблемой для всех, кто с ними сталкивается. Через несколько лет былая романтика сменяется напряженными буднями, личностные качества не позволяют "вывозить", и тогда гражданам приходится невесело.

456
13 авг 2020 в 09:12

В России нет стюардесс. Попросите ее показать рабочий документ - увидите "Свидетельство бортпроводника".

Гость
1 сен 2021 в 01:51

Звезда тиктока прям как супермэн, ходит среди нас в очках, а ты даже не знаешь кто это.

12 авг 2020 в 11:06

Артур присмотрись к стюардессе, понарожает тебе аул маленьких пилотов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:09

После слов "героиня звезда Tik Tok" можно не читать дальше.

Гость
12 авг 2020 в 08:21

Смотрю не канал с удовольствием

Гость
12 авг 2020 в 14:26

Сколько она заплатила, чтобы устроить себе раскрутку на вашем сайте?
У нее в инстаграме шесть профилей: один основной, один "типа для рекламных предложений" с email якобы личного менеджера (хаха!), и четыре "фанатских". Самомнения и тщеславия куча, а двух слов связать не может. Блогер блин. Хорошо, что видео записали, сразу видно по речи, что внутри у нее и в голове. А на фото губки надувать многие научились нынче.
Для нее работа бортпроводником - это еще один путь раскрутиться. И это печально. И опасно. Психологи такие же бывают, типа да чего там делать-то, разговаривай да советы раздавай. А эта вот "стюардесса" тоже попозировать вышла. Она бы при той самой посадке в кукурузном поле первой в обморок упала.

Лариса
14 авг 2020 в 14:47

Вообще в такой профессии важно нервы держать в узде. Но не так легко порой не поддаваться общей панике, а так я обычно элтацин пью, чтобы успокоить нервишки.

Гость
15 авг 2020 в 13:39

несимпатичная неинтересная

Сплюшка
17 авг 2020 в 07:44

Спасательными операциями они тоже на каблучках должны заниматься? Или босыми ногами бегать по горящим обломкам?

Гость
9 окт 2020 в 19:32

500 часов опытная стюардесс ха-ха-ха. максимум год работает что она знать может.

Антонина
13 авг 2020 в 10:33

Красивая и приятная в общении девушка. Желаю ей как можно дольше продержаться на этой работе и избежать профессионального выгорания.

Гость
13 авг 2020 в 11:38