28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Гость
22 дек 2014 в 14:28

Очень грамотная статья! Всегда удивляет искреннее недоумение работодателя о том, что у него уходят сотрудники. И такому работодателю даже в голову не приходит посмотреть на себя со стороны, чтобы понять, а, может, проблема в нём, а не в сотруднике? Нет, зачем же, работодатели же такие милые и пушистые, разве могут они сомневаться в собственной компетенции и адекватности. Поэтому текучка - это самое обычное и частое явление во многих компаниях. Как правило, в них непорядок во всём: обманы по зарплате и по реальному объёму должностных обязанностей, неспособность сдерживать свои эмоции, полная некомпетентность в курируемых вопросах и, конечно же, чересчур завышенная самооценка, как работодателя.

Гость
22 дек 2014 в 14:28

Недоумение вызывает удивление работодателя тем, что и сами работники ведут себя не совсем адекватно: обманывают, опаздывают, не выполняют своих обязанностей. Здесь вопрос уже стоит "кто кого". Как с нами, так и мы с ними. На этом же сайте имеется огромное количество компаний, у которых вакансии висят не месяцами, а годами. И по ним видно, стоит туда обращаться или нет. Скорее, нет.

Гость
22 дек 2014 в 14:30

Таким образом, репутация безвозвратно потеряна многими компаниями. И, невзирая на последний абзац статьи, большинство работодателей даже и не думают анализировать причины того, почему его персонал у него не задерживается, не говоря уже о том, чтобы устранить эти причины.

Гость
22 дек 2014 в 14:38

Кстати, правду говорят, что уволившийся обманутый сотрудник обязательно где-нибудь напишет свой отзыв о компании, и устно поделится своими впечатлениями о компании. Так вот и падает репутация. Я лично тоже наслышан о многих таких компаниях, поэтому ни за что туда пойти работать бы не согласился теперь уже. Особенно умиляет, когда вот тебе звонят из той самой компании, предлагают собеседование и никак не ожидают моей реакции о том, почему я к ним не пойду. В оправдание приводятся контраргументы о том, что работать у них мечтает каждый и прочая лабуда. Я же - "всего наилучшего". Подходите к поиску работодателя ответственно, внимательно, читайте отзывы, не ходите на собеседование просто так, не разочаровывайте себя и ставьте на место нерадивых работодателей уже на стадии первичного разговора по телефону. Уважайте себя!

душа прометея
22 дек 2014 в 14:40

Довелось работать в одной такой компании. Не знаю есть ли она в "черном списке", но ей там самое место! Это "ОблПрод". Там текучка страшная. Конечно, сделаны выводы и получен урок, что обязательно нужно собирать информацию в интернете прежде чем идти куда-нибудь устраиваться на работу!!! Позже в интернете прочитали кучу полезной информации про этот бардель. Нужно быть очень внимательным человеком и не попадаться в такие ловушки всяких негодяев, которые повсюду! Удачи всем!
Занести в черный список: "ОблПрод"

Гость
22 дек 2014 в 14:42

Как по мне, так чаще всего люди бегут от директоров и руководителей самодуров. Вот такие и орут, оскорбляют и сами не знают чего хотят, и зарплату платят как попало... один раз чуть не попала к такому на работу...пришла на финальное собеседование, з.п. хорошая 35 000 (50 оклад/50 премия), но когда при мне директор наорал на секретаршу, обозвав дурой, я сразу для себя все решила. Да, я работаю в другой фирме за 25 000, зато за 2 года меня ни кто ни оскорбил, голос ни разу не повысил.

Ева
22 дек 2014 в 14:52

По каким то причинам самая распространенная схема сейчас это вывести все деньги из оборота фирмы на постройку особняка, покупки машины для каждого члена семьи, покупки квартир и отдыха за границей. С одной стороны "моя фирма, мои деньги, делаю что хочу". С другой стороны если у тебя не остается денег на премии и тем более зарплаты, где же твой разум? Желание престижа заставляет предпринимателей делать глупости. Ну а когда уже поздно и фирма потихоньку беднеет, для обывателей, не знакомых с мутными делишками владельцев, придумываются страшные истории о налогах, кризисе и дорожающей валюте.

Блинчик
22 дек 2014 в 15:01

Первые три комментария написаны одним человеком (видимо очень больная тема для человека)

местный
22 дек 2014 в 15:03

ОблПродукт -- заманивает приезжих, местные при много уже наслышаны об это компаний и туда уже не идут

Дядька Джо
22 дек 2014 в 15:13

Наконец то вышла такая статья, а то всё хают "нерадивых" сотрудников, а руководство как бы ни при чём! В одной очень известной компании наоборот-стараются почаще менять персонал. Видимо, таким образом избавляются от слишком много знающих о махинациях господина Су...(ой, чуть не проговорился!)

Гость
22 дек 2014 в 15:16

По поводу первой причины. Дело не в том, что работодатель "не хочет проанализировать" причины текучки, а в том, что многие идут на нее сознательно по принципу "не переведется лох", зачем платить больше. В нашем городе есть две компании, одна принадлежит мужу, другая - жене. Семья, мягко говоря, очень в достатке, каждые два-три месяца летают с Мальдивов в Куршавель, бизнесы процветают. И постоянно висят их вакансии , круглогодично, с приличными на вид зарплатами, на деле больше 15 тыс никто из сотрудников не получает, с переработками, текучка страшная в обеих компаниях. Видимо, семейный стиль управления)

Гость
22 дек 2014 в 16:33

Устроилась на работу,зарплата должна быть от 12.000,а на самом деле 7.500 и домой уезжаем поздно на такси,его естественно никто не оплачивает.При устройстве все сотрудники об этом умолчали.

Инженер
22 дек 2014 в 16:44

А куда можно пожаловаться на ООО "Стройпотенциал"? Уволился, а зарплату должны уже год.

Алексей Ф. Савоськин
22 дек 2014 в 17:04

В России 2/3 собственников бизнеса склонны к разрушению собственного бизнеса. И это в первую очередь из - за кадрового вопроса. А текучка, это слив коммерческой информации конкурентам. Я лично кратно на консалтинговых услугах увеличивал портфели контрактов, после получения кратных сумм денюжек у 75% собственников просто сносит мозги. При этом все они меня пытались втянуть в свою команду, давали рабочие места, и наитупейшие поручения себе во вред. Они не понимают, что у них кризис роста и нужно изменять структуру бизнеса и под нее команду увеличивать. В итоге банкротство... Статья хорошая, респект автору.

Был врачом, но вовремя свалил
22 дек 2014 в 17:24

Все эти бизисьмены и бизисьменки делают так потому как в диком рынке нет реальной конкуренции на местах - то есть, альтернатива где-то в Москве, которая уже "опухла" от народа.
Государство обычно платит мизер, бизисьменам нет резона платить больше, за редким исключением - всех всё устраивает - голосуйте за "ЯДИНУ" Россию и будем и дальше слушать как тяжко бизисьменам бизисьменить в России и покупать гражданство в Англии.
Вот и ответ на все сокровенные вопросы.
Плачьтесь дальше!
Рабы работают, царя хвалят? Ну и хорошо!

Гость
22 дек 2014 в 17:46

"Если руководитель сам не знает, чего хочет, то глупо удивляться текучести персонала. Сильные специалисты попросту не захотят работать с некомпетентным начальником, а слабые не смогут решить всех проблем компании." - ключевые слова. Была в такой компании, это ужОс!!! Если начальник блондинка и считает нужным своим появлением на работе только светиться своим гардеробом на деле то это одно, а брать и адекватно решать вопросы это другое. Была в компании где терпения хватило на 2 месяца, пришлось уйти изза такого "директора". Уважаемые, если вы тупо исполнитель из вас директор ни какой увы! Если вы правда руководитель со своим мнением какбы то ни было вы решите вопрос и вас ни кто не осудит, на таких местах надо уметь слышать, ибо ваша неграмотность все равно даст свой печальный результат бумеранга.

Гость
22 дек 2014 в 18:52

Я первые несколько дней при устройстве на работу не отдаю сразу трудовую книжку и оттягиваю написание заявления. Лучше я потеряю 0,5-2 дня и поработаю бесплатно, чем потеряю месяцы или годы (и нервы), работая с несоответствующими моим ожиданиям условиями. Ведь когда привыкнешь, приложишь руки и голову к работе - уходить сложнее, и чем дальше тем трудней. В первые дни смотрю в оба и слушаю во все уши разговоры коллег, замечаю недовольства, настроение коллектива, узнаю, как платят, как ведет себя руководство, и потом принимаю решение, оставаться или нет. Два раза было так, что я не осталась. В одном месте директор оказался маньяком, одержимым штрафами - з/п работникам в результате срезалась на треть. В другом месте узнала ,что зарплату мне заплатят совсем не ту, что обещали, да еще и не вовремя. Извинилась, и с облегчением ушла, соврав, что неожиданно предложили работу с гораздо лучшими условиями. Вот так, все на собственном опыте.

шестнадцать в кубе
22 дек 2014 в 19:48

Бегут, потому что:
1. Нет упорядоченности
2. Нет перспектив
3. Нет денег
4. Нашли лучше
5. Банальная лень
6. Семейные обстоятельства
7. Алкоголь
8. Наркотики

Гость
22 дек 2014 в 22:00

Честно статья очень чётко отображает реальную проблему на рынке труда. Я сам ранее был не устроен, и поменял трёх работодателей лишь потому что :
1) не было перспективы развития
2) не было достойной оплаты труда
3) не был определён фронт работы который должен быть у меня так как руководители , и сами ранее не знали за что взяться лиж бы создать видимость работы.
4) не было системы обучения на рабочем месте

Сейчас благо трудоустроен у хорошего работодателя, который чётко расставляет обязанности , даёт обучение, и помогает в решении сложных вопросов , с достойной оплатой труда которая конкурент но способна .

Гость
22 дек 2014 в 22:03

добавлю о гос.службе (гражданской): насилуют по-страшному, наказывают, контролируют каждый шаг, за одну проверку отчитываются 50 раз в год (через год еще раз 20), да еще платят мало, в то время как руководство получает в 2-4 раза больше

Гость
22 дек 2014 в 22:34

Текучка кадров на 95 % зависит от работодателя. Поскольку и климат в коллективе, и з/плату и отпуска и выходные, все делается с "высочайшего" соизволения!

Гость
22 дек 2014 в 22:36

Прочитала комментарии. Все хают руководителей. Очень хотелось бы им посоветовать самим побыть хоть немного руководителем. Когда различных проблем море, денег нет, и при всем этом нужно как-то выкручиваться. Советы давать всегда легко. А ведь сами не идут в руководители, потому что заранее знают - не потянут и работники у них тут же разбегутся. Ведь намного удобнее лежать на диване и критиковать других.

Гость
22 дек 2014 в 22:42

Хех, иногда коллектив бывает похуже директоров и начальников, особенно если бабский)

Гость
22 дек 2014 в 23:10

«Мне доводилось работать в компании, где к опоздавшим на 2-3 минуты применялись публичные выговоры и штрафы, – говорит Андрей Зубков. – Вроде живем в 21 веке, а до сих пор остались эти совковые стереотипы. Доходило до смешного: некоторые прибегали на работу в 8:00, отмечались, что пришли вовремя, закрывались в кабинете и начинали завтракать, потому что дома не успели». (Смеется.)

Андрюша, да вы жизни не нюхали. Поезжайте в США - я Вас уверяю на личном опыте, там работники точно так и делают, и завтракают на работе. А потому, что безработица и кушать хочется. И по приходе на работу ты расписываешься в журнале (работодатель-банк! тоже экономит) и с обеда и на обед, и уходя с работы расписываешься, а начальник проверяет. И попробуй прийти в джинсах на работу. Дядя Сэм тебя быстро в родные пенаты депортирует.

САМАРЕЦ
22 дек 2014 в 23:50

ЕСЛИ В ФИРМЕ ИЛИ КОМПАНИИ ВАМ ГОВОРЯТ.ЧТО У НИХ ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА И ВСЕ ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КАК ТЕБЕ СКАЗАЛ БОСС-БЕГИТЕ ОТТУДА НЕМЕДЛЕННО.ПОТОМУ.ЧТО ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ.ПОТОМУ.ЧТО НАЧАЛЬНИК ВАШ УМНЫЙ.А ВЫ ВСЕ ДУРАКИ!

Гость
22 дек 2014 в 23:58

Зато в Штатах,если ты занят даже низкоквалифицированным трудом тебе хватает денег и на еду и на съём квартиры и даже ещё остаётся.У нас если хватает на пищу и то хорошо.Кстати уборщики,дворники и другие рабочие и там и здесь тоже нужны и необходимы.

Гость
23 дек 2014 в 00:12

А де такой чёрный список, кто знает подскажите. Я бы внёс в него ОАО "Архангельский опытный водорослёвый комбинат" текучесть кадров 98% и сеть компаний "Модуль"

Гость
23 дек 2014 в 00:52

Кадры решают все.современным руководителям это не понять их мозги выпущены травой и тренингами.гастарбайтеры не придут в офис,мозгов не хватит,а если хватит ,то в другом государстве.

23 дек 2014 в 01:01

посмотрите какие зарплаты- от 12тыс до 20 тыс.максимум.только милиция получают от 40тыс.то есть рабочий день стоит от 600 до 1000.что сейчас можно купить на 600руб. в магазине,если мясо стоит почти 400руб.на зимнюю одежду ребёнку придётся работать неделю.смешно просто.почему руководители хотят,чтоб на них работали хорошо,а платить за это копейки?!знакомая работала в рестостаре на подработке под новый год за наличку кухон.работником.подписалась на 2 дня.работала 15 часов с 9-00 до 24-00.пока то.сё на такси уехала домой полвторого ночи.заплатили 1100.в этот день было 7 банкетов+клиенты+мытьё пола и туалетов+уборка за поварами.негры отдыхают!конечно,когда второй раз её позвали.она отказалась.на восстановление здоровья потом больше потратит.везде дураков ищут.

Василиса Прекрасная
23 дек 2014 в 01:25

Если Ваш потенциальный работодатель начинает говорить, что предыдущий сотрудник на Вашем месте плохо справлялся со своими обязанностями...
то не медленно разворачивайтесь и "делайте ноги".
С вероятностью 99,99% можно предсказать, что следующим о ком скажут, что "предыдущий сотрудник на Вашем месте плохо справлялся со своими обязанностями" будете Вы.

Не тешьте свое самолюбие :)

Гость
23 дек 2014 в 01:28

адвокатская коллегия "южный регион" тоже не советую начинающим юристам

Гость
23 дек 2014 в 02:09

Я тоже столкнулась с ложью работодателя пошла работать в АО РЖД НУЗ ОКБ на станции Пермь 2 это отделенческая клиническая больница в Перми обещали з/п от 8 до 12 тысяч А в реале оказалась 6100 видимо глав врачу Наумкину абсолютно насрать на своих сотрудников и это видно по зарплате И еще хочу предупредить остальных кто в инете увидит объявление от этой шарашкиной конторы не ходите туда работать спамьте эту вакансию баньте заносите в черный список Потому как кроме обещаний вы от них ничего не увидите

Лола - Тюмень
23 дек 2014 в 04:26

была у меня работа: заходишь к боссу с документами, он "Ну что, с кем ты переспала, чтобы получить эту работу?" было вообще нормальным. К этому - подставы, штрафы.Хорошо, что все в прошлом. А насчет компаний, куда ходите устраиваться - в своей профессиональной сфере общайтесь с народом, многие говорят почему да как ушли или про обстановку на работе. Еще всегда развлекает "чтоб у работника глаз горел" - ну-ну,одно дело получать удовольствие от работы и любить свою профессию без лишнего фанатизма, п/что есть еще семья, хобби; другое, когда работадатель не может пояснить, что это вообще за состояние, кроме как "работать за себя и за соседа, задерживаться на работе, брать ответственность за чужую рабочую зону" и проч. Да и такой "глаз" больше попахивает наркотой или неадекватностью восприятия себя. Еще фееричное: "вы вырастете с нами в профессионала". Тот, кто реально работает к своему среднему возрасту 27-32 уже профессионал, к/т и ждут для решения конкретных задач.

23 дек 2014 в 09:28

ндаа...почитаешь-волосы дыбом, каких только работодателей нет. А наша компания может похвастаться хорошим руководителем. Помнится в трудные времена продал свою машину, что бы зар.плату нам дать.

Валерий Григорьевич.
23 дек 2014 в 12:22

Статья,безусловно,хорошая,отражающая истинное положение в сфере мелкого и среднего бизнеса.Причины такого положения необходимо искать в системе подготовки кадров,которой на сегодняшний день просто в стране нет,нет как таковой и преемственности.Ранее было так---выпускнику ПТУ всегда давали наставника ..на год,полтора...выпускнику ВУЗа предоставляли рабочую должность на полгода,год...потом повышали до руководителя среднего звена..потом ещё повышали...потом назначали зам.руководителя,а уж потом руководителем...т.е.к 28-32 годам выпусник проходил все ступени производства и знал систему,нормативные документы,подчинённость,обязательность исполнения и уже соизмерял свои возможности с карьерным ростом (а это очень важно знать ! справлюсь ли я с работой в более высокой должности???? ценит ли мня начальство??,как относится ко мне коллектив???

Гость
23 дек 2014 в 12:29

сейчас в инете все легко вычисляется - набираешь название компании, если скрывают уже название (по вышеперечисленным причинам) - номер телефона + слово "отзывы" - и читаешь о работодателе инфу. Есть , правда, заказные отзывы, так называемый фейк, но они легко вычисляются, особенно когда перемежаются крайне отрицательными отзывами. Удачи всем нам...

Лэн
23 дек 2014 в 12:53

Я как раз работаю в такой компании, где к опаздавшим на 20 секунд применяется и выговор и за 3 опоздания в месяц на те же 20 секунд еще депремирование на 500 рублей за каждые 3 опоздания. Всем сотрудникам (от руководителей до низших должностей) приходит ежедневно почтовая рассылка со списком опоздунов, причем в список попадают и те , кто опоздал на 1-2 секунды... А еще постоянно находят, за что урезать премию, + 60% зарплаты неофициальная, а еще работаю почти год и ни разу не получила ту цифру, которую озвучили на собеседовании... И ведь не какая то шараш-контора, а крупная организация - дистрибьютор продуктов питания... Думаю многие поняли про какую я организацию сейчас.

Гость
23 дек 2014 в 14:39

Замечательная статья, только вывод один (и не из статьи, а из жизни) системный бардак накрыл государство, оно тяжело больно! Эта система поганит людей, потому что везде только нужно хапать деньги и побыстрей! Госслужба или бизнес разного уровня... всё одно!!!! А по телевизору одно бла бла бла!!!

Слава
23 дек 2014 в 16:01

Забавны жалобы на опоздания. Приходите на работу на 30 мин. пораньше и не будете опоздавшим. А еще заметил, не любят люди у нас постоять за свои права. А послать начальника в ответ, а подключить трудовую инспекцию, прокуратуру, налоговую, а можно профсоюз организовать.
По нашему трудовому кодексу не так просто уволить сотрудника, а сейчас получается, что эти мракобесы творят что хотят, а мы безропотно терпим и в крайнем случае увольняемся. Я на прошлой неделе порвал у своей жены заявление на увольнение. Пришел к ним в кафе очередной из больших начальников и начал на неё орать при посетителях. Она его вытолкнула на кухню и закрыла дверь. Он, бедный, дар речи потерял. Сразу захотела уволиться, я уговорил подождать и если еще придет, послать на... и вызвать меня. Пока не приходил.

23 дек 2014 в 16:31

Мясные продукты, ИП Лешуков О.А, г. Северодвинск - бегите люди!

Гость
23 дек 2014 в 17:19

Добавлю такси "Вест"-неуважение к менеджерам и водителям.

Дмитрий
23 дек 2014 в 19:44

На сайте в разделе Работа нужен подраздел "Черный список работодателей", в который можно заносить нечестных работодателей и отзывы сотрудников/бывших сотрудников, очень пригодится такой раздел многим. Ставим палец вверх чтоб такой раздел появился.

Гость
23 дек 2014 в 20:24

Знакомая ситуация... Ещё добавлю, что иногда бывает так, что сотруднику предлагают самому уволиться, чтоб забрать его ставку себе. Зачем тогда нанимали, непонятно... Человек проработал чуть больше месяца, а зарплаты дали в 4 раза меньше.

Гость
23 дек 2014 в 21:16

К сожалению, у многих так называемых "руководителей" главное видеть в своих глазах: в одном доллары, в другом евро, а в зубах пачка 5-ти тысячных Российских рублей. А на персонал наплевать. К сожалению многие руководители вообще не умеют работать со своими работниками, даже основ трудового законодательства не знают. Безграмотность и обман сплошь и рядом.

Фрирайдер
24 дек 2014 в 02:26

Короче Склифасоски! я из Пермского болота уехал в Питербург получать стал в 2 с небольшим раза больше чем тут - СЫР В МАСЛЕ КАТАЮСЬ!! БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ НИКОГДА В ЭТУ ДЕРЕВНЮ.

24 дек 2014 в 11:01

Пермь - горд реперссированных и ссыльных. Покорность у нас в крови. Посмотрите на сайте, где пишут про черных работодателей, пермских очень мало. Люди просто молча увольняются. Если контора реально гнилая, то напиши про нее, чтобы остальные времени не теряли. Мне вот недавно позвонили из одной такой. А я лично работала с девушкой, которая там работала когда то. Я с чистой совестью отказалась терять время на собеседование.

мал клоп
24 дек 2014 в 11:20

"...некоторые прибегали на работу в 8:00, отмечались, что пришли вовремя, закрывались в кабинете и начинали завтракать, потому что дома не успели». (Смеется.) - Да ладно хоть завтракать, а то у нас один мужик постоянно не успевал дома сходить по большому и занимал единственное очко в служебном туалете на целых полчаса да так, что потом надо было до обеда окна в конторе открытыми держать чтобы проветрить за ним.

Слава
24 дек 2014 в 11:38

Люди, поймите. Работодатели никогда сами не станут белыми и пушистыми. Они эксплуататоры - это закон капитализма. Воспитывать и загонять их в рамки приличия должны сами работники с помощью соответствующих госструктур. Только когда работники перестанут быть "тварью дрожащей" и вспомнят, что они "Право имеют" работодатели начнут меняться.

24 дек 2014 в 11:58

Полностью согласен с автором статьи!!!Архангельск самый показательный город в этом плане!!!

Гость
24 дек 2014 в 12:02

Я за границей не была. моя знакомая работала летом в америке, по программе ворк эдн тревел на теплоходе. Что то типа посудомойки -уборщицы. Когда не вышла на работу одна из таких же сотрудниц как она, ее менеджер попросил, именно попросил поработать в ее вых. день. Ну естесстно, русский человек, надо значит надо, вперед. ЕЕ удивило то, что после смены менеджер ее поблагодарил за лояльность к компании, естественно, ей этот день оплатили, причем даже больше чем за смену по графику. Ее удивило то, что будучи посудомойкой в чужой стране на себя чувствовала человеком. Еще она отметила, что там менеджер четко и строго следит за правилами. И там как в России не прокатит: да ну, завтра сделаю, или че то я седня не выспался , напрягаться не буду . Менеджер сразу подойдет и корректно сделает замечание и будет делать хоть каждые 15 мин, но работа должна выполняться правильно. Если работник не хочет, его без всяких там увольняют и все. А мы не умеем не работать не руководить