12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (830)

Гость
7 апр 2014 в 12:48

Как же вы все достали!

Работодатель
7 апр 2014 в 12:48

Какой бред несут эти "специалисты по подбору персонала", не передать словами. Где их этому учат?!

Гость
7 апр 2014 в 12:50

Спасибо за статью. Со многим я согласна, помню я долго искала работу несколько лет назад, это сильно сказалось на моей уверенности в себе, на собеседовании я, наверное, производила не лучшее впечатление. Потом вдруг было сразу несколько интересных предложений, и у меня повысилась самооценка, соответственно, я быстро нашла новую работу. Хочу сказать, что соискатель должен прежде всего уважать себя и не лучше не обманывать потенциального работодателя (это касается как профессиональных навыков, так и личностных качеств), правда все равно всплывет. Так что я для себя вывела такую формулу: честно пишу в резюме о своих достоинствах и опыте, если спросят, то расскажу о недостатках))

Гость
7 апр 2014 в 13:03

Особенно забавно выглядят девочки лет 19, которые хлопая ресницами ничерта не понимают в той области, на которую собеседуют, но при этом как попки-дураки твердят заученную ересь и задают глупые вопросы, чаще всего вообще никак не связанные ни с работой, ни с кандидатом, ни с его профессиональными навыками. Точнее, они связаны, но где-то там, далеко, в ее голове) И на основе вот такого собеседования потом делаются выводы, кого брать, а кого гнать.

7 апр 2014 в 13:06

"Ведь гораздо полезнее получить горький опыт в виде нескольких отказов, чем потратить время и нервы, устроившись в неподходящую компанию."

остальное можно было не писать ))

Софья
7 апр 2014 в 13:32

В нашем городе по моей специальности одни и те же вакансии от одних и тех же компаний годами висят, знаю их уже как облупленных, чтобы хоть кого-то завлечь меняют названия своим компашкам, никак не хотят понять, что положительную репутацию на рынке труда тоже нужно создавать, сейчас только совсем ленивый соискатель не посмотрит отзывы о работодателе в интернете. А если раз в несколько месяцев у нас открывается достойная вакансия в нормальной компании - отбор как в космос.

Дамочка
7 апр 2014 в 13:48

Посмешило насчет "желанной работы". Когда реально жрать нечего - любая работа будет "желанной". А насчет того, как рекрутеры работают - так потом нечего руководителям жаловаться, что профессионалов не хватает. Все профессионалы - строевым шагом на помойку. Потому, как лолитка-эйчайрка "ну совершенно точно знает", что "чиловек" не впишется в коллектив...таких как она сама. И вообще, РЕАЛЬНО оценить работника может только тот, кто сам по уровню развития находится выше. А не гламурная киса

7 апр 2014 в 14:04

В принципе, всё правильно. Одного только не пойму: откуда менеджер по персоналу знает, какой психологический климат в отделе, в котором она не работает?

Гость
7 апр 2014 в 14:24

Ненормированный рабочий день бывает абсолютно в любой отрасли, если работодатель не умеет организовывать рабочий процесс. Тем, кому отказали из-за наличия семьи, скорее повезло, чем нет)

7 апр 2014 в 14:32

Наверняка часть людей со мной согласятся,что сейчас 95% из тех,кто устраивается на хорошую,высокооплачиваемую работу,попадают туда не через собеседования с менеджерами по персоналу,а по связям.А кадрами "раскидываются" там,где либо зарплата-приходить,здороваться и уходить,либо хорошая,но ее вовремя не платят(((.

неудовлетворенный потребитель
7 апр 2014 в 14:40

Смешно, когда ребенок, только окончивший провинциальный вуз, где учился "для галочки" начинает... ну, вы сами знаете, что бывает.

Сотрудник
7 апр 2014 в 14:49

ЭйчАр хуже сеошника. Самая бесполезная профессия.

Мексика
7 апр 2014 в 15:07

Умиляет меня "что хочет знать работодатель" и предложения в тексте, что соискатели зачастую преувеличивают свои умения и навыки...Напишите тогда уж, как на собеседовании любят приукрашать свои фирмы/конторы, как молчат про задержку з/п, про текучку (сочиняют то беременность, то переезд сотрудницы/сотрудника)......и т.д. В общем хочется статьи "что скрывает работодатель"...))

Гость
7 апр 2014 в 15:30

В свое время работал на предприятии где ввели новшество: всем сотрудникам ИТР пройти тестирование на профпригодность (кадровый резерв), больше конечно психологический. Я работал мастером иногда замещал начальника цеха, после прохождения теста оказалось, что я не могу больше замещать руководителя! Практически сразу же нашел другую работу на руководящей должности. На сегодняшней день являюсь ведущим специалистом в своей сфере и параллельно руковожу небольшой фирмой.
Привет тем девочкам которые проводят тесты на профпригодность и не зная ничего о производстве.

Гость
7 апр 2014 в 15:31

Пустая статья. Каждый рассмотренный вопрос в статье - это лишь попытка оправдаться менеджерам по персоналу за свои действия. Говорить "нет" из-за того,что сотрудница замужем? Ну что за бред?!

Lor
7 апр 2014 в 15:35

Из месяца в месяц- одна и та же карамель, не надоело?
Ежу понятно: "работодатель" хочет в сказку попасть, как Apple. При этом не заморачиваясь в средствах достижения цели- все хороши. А людской ресурс- не более чем инструмент. Всё остальное траля ля ля - ни о чём.

Гость
7 апр 2014 в 15:45

Неквалифицированные специалисты по подбору персонала - это бич наших компаний. В своей практике на моем пути встретился только один нормальный персональщик, но такими не раскидываются. Зачастую специалисты отделов по персоналу - это либо психологи, либо филологи и педагоги, или люди каких - то общих профессий. Вот такой горе специалист набирает на наше предприятие людей, которые даже не имеют представление с чем им предстоит работать, и это кандидаты на рабочие профессии, т.е. те которые изготавливают и создают продукцию. После трудоустройства они увольняются через неделю, максимум две, поняв что это не их призвание.

Гость
7 апр 2014 в 16:38

Комментарии недовольных кандидатов...
Хочу сказать, что менеджер по персоналу не должен досконально разбираться в тонкостях всех сфер деятельности в фирме. У него есть заявка от руководителя отдела с четко прописанными обязанностями и другими критериями кандидата на вакантное место. По этим обязанностям он с вами и пробегается. Смотрит также и на личностные характеристики: внешний вид (опрятен ли), уровень агрессии, желание работать (не смотрит ли в потолок во время беседы) т. д. Кандидат может сказать менеджеру по персоналу все что угодно, вот для этого и существует второе собеседование с руководителем. Здесь уже и задаются точечные вопросы и становится понятно,есть ли у кандидата опыт работы.
Менеджер по персоналу дает первичную оценку кандидата, а профессионализм проверяет руководитель отдела.
Руководителю отдела некогда заниматься размещением вакансий на сайте, приемом бесконечных звонков от кандидатов, собеседованиями с ними и т. д. Это очень трудоемкий процесс, поэтому уже давно в мире создана отдельная единица-менеджер по персоналу-фильтр между внешним (улицей) и внутренним (компанией) миром.

Гость
7 апр 2014 в 16:56

Работодатели и их ...лизки из кадров, не могут сформулировать, что они хотят от человека. Делают "гениальные" выводы вобще не зная ни человека, ни на что он способен, что он может, что нет. Да и вабще нужен ли им кто-то. Отсюда и текучка, отсюда и обида. И вобще я заметил (наверно ни я один),что все работодатели отупели до уровня батата, где-то на рубеже 2008-2009-2010 года Во всей стране. Причем все и разом. А что бы не видеть СЕБЯ любимых такими набирают БЛИЗКИХ себе подчиненных ВОБЩЕ без намека на какой-то мозг.

7 апр 2014 в 17:39

Ох уж эти домыслители-проктологи.

Гость
7 апр 2014 в 18:14

А что делать возрастным кандидатам, которых эти девочки никак не вписывают в молодой дружный коллектив))) Или это тоже установка руководителя)) Без опыта не нужны, с опытом не нужны, с семьей или маленькими детьми - большой вопрос. А кто работает-то вообще?)))

Гость
7 апр 2014 в 18:16

У меня 14 лет стажа в области розничных продаж и кассовую дисциплину я знаю от а до я. Я не понимаю молодых девочек кадровиков,которые глядя в резюме спрашивают-А у вас есть опыт работы и вы готовы расти и развиваться вместе с компанией? С таким стажем я скорее готова делиться опытом и полученными знаниями. На собеседованиях стараюсь сдерживаться,чтобы не расмеяться.При таких менеджерах по кадрам легко представить руководство компаний.

Челябинка
7 апр 2014 в 18:34

Зачастую вообще не понятно, какими детскими критериями отбора кандидатов на вакансию руководствуются юные создания, гордо именующиеся эйчарами и мнящие из себя опупенных психологов. Сидит порой такая, под кожу лезет. Я искала работу и мне совсем не хотелось отвечать на вопросы про мою личную жизнь. Я замужем и все на этом!Какое ваше дело, где работает мой муж, почему я в данный момент улыбнулась и т.д. Да над вами улыбнулась, милые девочки. Это всего лишь первый этап отбора соискателей, и если эта дефффочка в претенденте не увидела самородка, то все, до собеседования с руководителем никто не дойдет.

Хороший сотрудник
7 апр 2014 в 18:42

Откровения кадровички из статьи в очередной раз доказали то, что нормальных сотрудников таким работодателям не найти никогда - вот и будет у Елены работа до конца жизни) Поясняю, уважаемые: я очень хорошо успеваю работать в течение рабочего дня и ваши переработки меня не интересуют, хоть замужем я, хоть нет. Это ВЫ не умеете построить рабочий процесс. Форс-мажор бывает ну раз в год, когда жирный клиент готов выложить крупный кусок за работу выходного дня. Все остальное - ваши недоработки.
Моя личная жизнь вас не касается НИКОИМ образом. Даже если я в душе мизантроп и ненавижу шумную толпу - как хороший сотрудник я знаю, что с 9 до 18 я должна засунуть свои желания в одно место. И буду работать, и буду всем улыбаться. А уж если вы меня не увидите на своих кооперативах - это опять-таки, МОЕ личное дело.
И не надо себе льстить, у нас не Москва - выбирают не компанию, а работу)
Поэтому принимайте, Елена, и дальше на работу тех, кто готов вам наврать и извернуться, сказать то, что вы хотите услышать, лишь бы получить место. Нормальных людей вы не увидите.

dap
7 апр 2014 в 18:48

Все эти психологические штучки придумали американцы, чтобы разложить наши мозги. А то начинается прием на работу как полет на луну.
Когда собеседование проходит "вытягиванием кота за яйца", то работодатель сам значит не знает кто ему нужен и за какие деньги. Я всегда бежал из этих фирм. В нормальной организации знают чего хотят, собеседование 15 мин, из них 10 мит с руководителем и идешь оформляться. Я Вам скажу, что выбирать из 100 чел. по 2 месяца - это чисто архангельская тема. В нормальных городах люди деньги зарабатывают, в Архангельске собеседования проводят))) Правильно - больше делать нечего, видимо ждут работодатели, что придет миссия и сотворит чудо, и сделает график продаж бесконечным)) Кругом мечтатели..

7 апр 2014 в 18:59

1. Почему вы выбрали именно
нашу компанию?

Вы идиот(ка), да? Я, как
и все кандидаты до меня и после меня, направил
резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее
и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему
мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще
нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня
стоит выбрать хотя бы потому, что я явно
умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы
стандартную чушь. И умнее вас, между прочим,
потому что я никогда таких дурацких вопросов
бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели
бы получать?
2,5 млн. $ в год. Столько
получает президент США.
Что вообще за вопрос
такой? Естественно, что я хочу получать
настолько высокую зарплату, насколько
вы сможете мне заплатить. Только ведь вы
всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться.
Всё равно выбор за мной: вы говорите цену,
я говорю - согласен или нет.

7 апр 2014 в 19:00

4. Почему вы ушли с предыдущего
места работы?

У вас на работу был спец.набор
из школы для умственно отсталых? Какая
вам разница, почему я ушел. Всё равно вы
ради меня ничего не измените. Ну что
вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых,
предположим, отвечу честно: маленькая зарплата
или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность,
или не сошелся с коллективом, или не понравился
собаке начальника. И что? Вы же не знаете,
сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом
и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через
5/10/20 лет (в нашей компании)?

Если я буду настолько
бездарен, чтобы остаться в вашей компании
на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу
брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный
вопрос: какие планы компании на ближайшие
5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами
не знаете, что с вами будет через 20 лет,
будет ли компания и какую нишу она намеревается
занимать, то мне-то откуда это знать? Вы
тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения
на предыдущем месте работы?

А резюме вам недостаточно,
значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно
справлялся со своими обязанностями. Вот
это - достижение! Если же ваши работники
работают так, что хорошо работают они лишь
изредка, то я вас разочарую: при правильном
руководстве и хорошей работе никаких достижений
быть не должно! Работать надо, а не ерундой
маяться и достижения достигать!

7 апр 2014 в 19:00

7. Каким бы вы хотели видеть
своего начальника?

Я бы хотел его не видеть.
Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне
нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы
он был начальником: тем, кто может нормально
и внятно сформулировать задачи. А в остальном,
пусть хоть в красных труселях на белой
капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

О! Это очередной "умный"
вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться
на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя
квалификация, то она указана в резюме. Если
вам что-то нужно еще - то об этом и спросите.
А если вы сами не знаете, чего вы хотите
и что вам нужно, то тут, извините, ничем
помочь не могу. Формулировать скрытые и
неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага,
щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу,
есть ли у меня к этому недостаток, а то у
меня есть недостаток - хорошо тенором пою,
соседи жалуются, а в консерватории сказали
- талант. Вот еще недостаток: когда я ем
суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от
себя! О как!

Короче, верните листочек
с вопросами тому ребенку-дауну, у которого
вы его забрали, и не обижайте его больше,
ему и так несладко живется. Если вы не знаете,
что вам нужно, то берите на работу меня,
мы удивительно подходим друг другу: я тоже
не имею понятия, что вам нужно!

У нас будут любовь и взаимопонимание.

7 апр 2014 в 19:09

Ещё дико раздражает,когда в вакансии не указывают,что требуется молодой человек на такую то должность.В результате приходят девушки..им морочат голову всякими анкетами/тестами и вводными курсами с техникой безопасности и т.д.И когда человек уже как 3 дня встает ни свет ни заря и едет через все наши любимые пробки,ему говорят,что вам перезвонят и на этом собственно все и заканчивается.Я сейчас как раз ищу работу и по этой вот теме несколько раз свое время и нервы потеряла.Неужели трудно написать что требуются только юноши или девушки?

7 апр 2014 в 19:24

Этого писать нельзя - с июля 2013 запрещено! Дискриминация по половому признаку - ни пол, ни возраст не указывается в вакансиях теперь!

Гость
7 апр 2014 в 21:04

на самом деле все просто. Огромная безработица. поэтому и эчэры копаются в каждом и выворачивают на изнанку.
В Москве, где с работой нет проблем, работники выбирают себе место получше и никаких дебильных вопросов от 20 летних

Ольга
7 апр 2014 в 21:50

те, кто называются "Эйчарами" или проще - менеджеры по персоналу - это, как правило, люди ,которые нигде не пригодились, чаще всего совершенно без образования. У них одна цель - вытянуть из работодателя деньги и втюхать ему любого сотрудника, но при этом сделать умный вид, типа "отбор был проведен по всем правилам"

Ольга
7 апр 2014 в 22:04

я как-то раз приехала на собеседование, там была еще одна девушка. У меня не было опыта, у той девушки 1 год. Кадровичка сказала почти сразу, что навряд ли кого-то из вас возьмут, то есть она заранее знала это, еще до собеседования, объяснила, что у вас нет опыта....Я была в ярости....Справшивается с какого перепуга я ехала в самый конец Республики, чтобы услышать это???? Еще был случай - назначили собеседование в ТЦ Орион накануне его открытия, был мороз 30 градусов, я стояла 40 минут на морозе, потому что внутри были отделочники и меня конечно никто не пустил. На звонки мне отвечали "подождите еще".....Неуважаемые работодатели, запомните, что мы люди, а не рабы!!!!!!!

Саратов - Big - city*...(большой город)...
7 апр 2014 в 22:27

Добавлю ... то что "менеджеры по персоналу" - правильно они РОДСТВЕННИКИ! Семейный подряд! Что ВЫ - хотите ну и ,что с опытом работы ну и разбирайся - будь "ф.Балансером.." как мне сказали у тебя ж достойные работы... портфолио! Но это ладно... но когда спрашивают вопрос "о вера исповедании" на вакансию !Дизайнера! или залазиют в мой мозг (на собеседовании) и начинают там прокладывать дорогу ... Создается глобальное осознание *Сектантства - мать его....!!!*
Какова " черта " - вера исповедание хожу ли я в церковь или Нет ..могу трудиться по православным или лево бесславных праздников. Высмеивание при людное 20 человек прям на собеседовании (высмеивали меня - представив стажировщиком - К нам прибыл...ревизор Ха-Ха...и это в порядке вещей ... ( у них наверно в "тюрьмах много свободных мест") . Или одни пригласили на собеседование ...А другие - шопотом а откуда ОН!? а по объявлению из интернета..Пусть заходит как раз "обед" давно не кушали ...Ни вопросов о семейном положении - кто родители - почему уволился с последнего труд - орг... НЕТ!? таких вопросов...Есть такие - как ВЫ относитесь к Кредитам!? Как часто Вы готовы претендовать на эту Вакансию - "В раю!"Или ой вы не боитесь ?!открытых окон ?!- не болейте Хи-хи...

Саратов - Big - city*...(большой город)...
7 апр 2014 в 22:29

Заполнив эту "х-ъ" - которая в итоге пойдет в утиль... трудился дизайнером...(есть достойные проекты и худ образование сред-проф ) - Но так отбили желание трудиться в этом направлении ... Но я решил Так- Земля круглая - и Всем моим злопыхателям возвратиться Все ! А я решил стать просто - счастливым- не смотря на все происходящее ... "бой продолжается" ..сейчас да и тогда. А-ещё и национальный вопрос ...я русский - отец украинец...так в Саратове и на это смотрят .. ... натерпелся с полна! Видал и Саратовский фашизм на предприятиях... Мне 30 лет - (отец инвалид по зрению - Никто из работодателей за 9 лет - не спросил у меня кто родители кем работают или нет...!!!) Вакансия - пример укладчик-упаковщик - 40 кг вес бумаги НЕТ у нас вакансий а эта женская и мытье вредных -покрасочных -емкостей...Да видел я этих "женщин" Вышел детина метра 3 ростом и в плечах два ...
Честно сильно удивляет наглость и хамство - менеджеров по персоналу и не всегда это 18лет девочки - вполне серьезные "дамы -и- господа"... все просто никто никому не нужен! Мы все хуже волков в лесу...а они иногда сбиваются в стаи... человек не цениться ! (не это т. а - так те...) А остальные без роду без племени...

Гость
7 апр 2014 в 22:39

цитирую "Что касается личных увлечений и хобби кандидата, то несложно догадаться – по таким вопросам определяются образ жизни и творческие способности. «Человеку, который любит уединение, избегает шумных компаний, вряд ли подойдет работа, предполагающая постоянное общение с клиентами" откуда это берется? у меня хобби вышивка, и это при том что уже 15 лет работаю с людьми и меня это устраивает,

Гость
8 апр 2014 в 01:41

Здравствуйте.В этой статье не говорится о знаниях и личных качествах руководителя. Он,конечно,не должен знать все тонкости,но набирая работников с большим опытом работы,должен учитывать,что этот соискатель знает больше в данной профессии,чем работодатель.

Гость
8 апр 2014 в 05:23

В прибалтийской стране скандал,отец президента работал в отделе кадров в СССР. Кадровики в Союзе тесно работали с КГБ. Трудовая книжка в любой цивилизованной стране был бы вне закона, потому что является инструментом контроля над гражданином вмешательства в его личную жизнь.Да-да, любой человек имеет право не говорить где он работал и почему уволился.Трудовой кодекс позволяет любому, будь он кадровик,начальник,мастер,бригадир или даже мошенник из агенства "рога и копыта", узнать практический всю поднаготную человека который ищет работу, даже заранее не собираясь брать его на работу.

Гость
8 апр 2014 в 09:47

Со многими комментариями согласна полностью. В свои 38 лет вновь начала поиски работы, имея определенный опыт и 2 детей (в декрет больше не собираюсь). Отправила резюме, но приглашений на собеседование пока не поступало. Знающие люди подсказали: сегодня на рынке труда для женщин - возрасной "потолок"- это 30 лет, для мужчин-35...

Гость
8 апр 2014 в 10:11

"Кроме того, специалист по подбору персонала ориентируется на соответствие кандидата внутренней корпоративной культуре компании."

Есть организации которые занимаются своей идентичностью, не "на бумаге"?

Гость
8 апр 2014 в 10:11

А какая разница работодателю замужем или нет? Многие вобще браки не регистрируют) для того чтобы родить муж не нужен) Если не замужем не значит что одинокая Логичнее было бы спрашивать есть ли маленкие дети а не муж. А вобще то лезь в личную жизнь не то, что не прелично а по закону не полагается.

Тимур
8 апр 2014 в 10:13

«Во многих профессиях, в частности дизайнера, существует такое понятие как ненормированный рабочий день.."

Подвиг - есть результат разгильдяйства и не профессионализма!

Олег
8 апр 2014 в 10:19

Прекратите "секретуток" называть "эйчарами"!

Гость
8 апр 2014 в 11:02

Специалисты по подбору персонала самые никчемные люди. Упразднить пора всех этих "крыс" офисных.

Гость
8 апр 2014 в 11:23

Сколько агрессии в комментариях! Какие у нас обозленные обиженные люди! И весь этот негатив вы несете на собеседование, зачем? Чтобы в очередной раз услышать "нет"?

Гость
8 апр 2014 в 11:30

Собралась кучка обиженных кандидатов и поливает грязью всех эйчаров. Вы думает приходите на собеседование и вас должны расцеловать и поблагодарить за то, что вы пришли? Вы даже не представляете как сложно найти адекватного специалиста, подходящего компании. И вы не знаете, что у эйчара лежит портрет потенциального кандидата и нам иногда самим стыдно от запросов руководителей! Работодатель ищет человека, с кем будет комфортно работать! Очень мало профессий, где нужны супер-профессионалы. В основном всему можно научить! Иногда нужно помимо прочих достоинств, чтобы сотрудник был красивым...да,да и такое бывает! И правильно ранее написали, если вам отказали, не нужно обижаться, критиковать компанию или эйчара, сомневаться в своем профессионализме....Просто это не ваша компания!

Людмила
8 апр 2014 в 12:15

В последнее время приходилось несколько раз проходить собеседование -на бухгалтера, понравились собеседование в одной фирме- сразу посадили за комп, дали задание и сразу сказали результат, все быстро, четко и я поняла, что от меня хотят и им было все ясно, на все ушло 20 минут, а в другой фирме тест психологический писала около 2х часов, только не поняла зачем? Если предложат мне достойную з/п по моему уровню, то к распорядку, ритму, коллективу, ко всему можно привыкнуть, главное, что бы была мотивация! А в основном собеседование- пустая трата времени, если делать нечего то сходить пообщаться можно, даже прикольно

Гость
8 апр 2014 в 12:17

Вот интересно, когда собеседования проходила с руководителем организации или подразделения, в котором хотела работать - работу получала. А когда с соплюшками, которые вместо вопросов по существу совали анкетки со смешными тестами - ни разу.

Менеджер по персоналу
8 апр 2014 в 12:35

Почитала с большим интересом, что пишут люди... Уважаемые (и не очень), разрешите представиться - менеджер по подбору персонала!) Если честно, то очень удивилась, узнав сколько людей, обиженных персональщиками... Сама находилась в поисках работы и никогда не была озлобленной, даже, наоборот, было интересно смотреть со стороны на людей - что им от меня надо... Расскажу немного о том, как лично я провожу встречи и почему именно так. Весь этот бред о том, почему вы выбрали нашу компанию, а кем вы себя видите - никогда за свою практику не использовала. Никогда заранее не готовилась к собеседованиям - приходит человек и сразу видно как с ним общаться. Первая просьба - в целом рассказать о том, что умеет человек, т.е. чем занимался на прошлой работе. Чем хочет заниматься? Затем рассказываю (вкратце) о том, чем у нас будет заниматься. Спрашиваю - устраивает ли на данном этапе, если да - общаемся дальше. В мои обязанности входит первичный отбор и первичное ознакомление кандидата с компанией. Работаю одна на целый холдинг из 12 компаний, подбор идет различных кандидатов - от упаковщиц и водителей, до директоров по рекламе... Поэтому я не смогу знать все нюансы той или иной работы, я раскрываю ознакомительные и организационные вопросы. А, что касаемо подробного функционала - это уже удел руководителя отделения.

Менеджер по персоналу
8 апр 2014 в 12:35

Что касаемо хобби - тоже спорный вопрос. Сама занимаюсь вышиванием, т.е. если думать логически мне подойдет спокойная, кропотливая работа. Но то, чем я занимаюсь, точно не такая. И мне мое занятие нравится. И по жизни я экстраверт.
Так что, соискатели работы, не надо вех персональщиков так принижать и чесать одной гребенкой. Это все индивидуально, как говорится в семье не без урода. Но и , поверьте, многие соискатели тоже еще те кандидатуры... Тем более не все зависит от персональщика - многие факторы выбора того или иного сотрудника - прихоть руководителя. Мы же выбираем не для себя... Вот не нравятся руководителю девушки высокие и те, у кого волосы жидкие... И я понимаю (проработав с этим человеком, к примеру, года 3), что какой бы не был хороший специалист не уживется он с ним... У каждого свои тараканы в голове. И поиск работы - это рынок. Что-то не нравится здесь, что-то здесь, но в итоге-то все равно найдется нужное. Как многие сейчас могут подумать - что это была жалкая попытка персональщика оправдать себя или свою компанию - совершенно нет. У меня тоже есть претензии по многим вопросам к нашей компании, но так же есть и плюсы, которые пока преобладают. Поэтому, люди, будьте добрее и оценивайте себя адекватно!)