4 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 июн 2013 в 16:35

Неет, дома хуже,т.к. человек снимает маску и выпускает черта.А на работе старается выглядеть лучше,чем есть на самом деле.

Гость
10 июн 2013 в 23:30

Всего должно быть в меру!

Дмитрий
11 июн 2013 в 08:43

Все верно! И ще очень сильно напрягает, когда кто-нибудь из коллег наливает себе горячий (кипяток) кофе или чай и пьют его с очень громким хлюпаньем. Кроме того, есть полно любителей постукивать пальцами по столу и издаввать другие громкие и навязчивые звуки. Неуважение к коллегам - вот что это такое!

Энцо
11 июн 2013 в 11:12

Это еще что! Вот мне довелось какое-то время поработать в одной комнате с очень полным человеком, который все время шумно вздыхал, сопел, чесался... Казалось бы, подумаешь! Однако к концу дня я уже был готов его задушить...

Челн
11 июн 2013 в 11:45

А про любителей пускать шептуна писали, нет? А то многабукаф, ниасилил.

Ната
11 июн 2013 в 11:48

О, оказывается нормальная! Не только меня раздражает постоянное жевание, чавкание и хлупание на рабочем месте.
Считаю что на рабочем месте надо раотать, а у нас в кабинете все только и жрут...

НАТАЛИ
11 июн 2013 в 15:55

А У МЕНЯ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И Я СИЖУ В НЕМ ОДНА И МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ. ХОЧУ ХАЛВУ ЕМ, ХОЧУ ПРЯНИКИ, КАК ХОЧУ НАДУШУСЬ И НАКРАШУСЬ, И НА СТЕНЫ МОГУ ПОНАВЕШАТЬ, И НА СТОЛЫ ПОНАСТАВИТЬ. МОГУ ВСЛУХ ПЕСНИ ПЕТЬ, МОГУ КАШЛЯТЬ, ЧИХАТЬ, ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО ДЕЛАТЬ, И КОНДИЦИОНЕР СТАВИТЬ НА ЛЮБУЮ ТЕМПЕРАТУРУ, НИ КОМУ РЯДОМ СО МНОЙ НИ ЖАРКО, НИ ХОЛОДНО. КОРОЧЕ САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА В ПЛАНЕ КОМФОРТА.
Я ВСЕГДА РАБОТАЛА В КОЛЛЕКТИВЕ И ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕМ ТО ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, Я МОГУ МНОГОЕ ПЕРЕЖИТЬ, И ТЕХ КТО ЧИХАЕТ РЯДОМ СО МНОЙ И ЧАВКАЕТ, И СОПИТ, ПЛАЧЕЦА НА СВОЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ХВАЛИЦА, Я МОГУ ПОСЛУШАТЬ, МОГУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА СТОНЫ ИЛИ НА СМЕХ, МНЕ НИКТО НИКОГДА НЕ МЕШАЛ. НО ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД КАК Я СИЖУ ОДНА В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ КАБИНЕТЕ И ЭТО РЕАЛЬНО НУ ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 июн 2013 в 15:59

В нашем офисе нет кухни, а кушать в кафе каждый рабочий день - дороговато. Все хрустят периодически. Свыклись.

Гость
12 июн 2013 в 19:17

все это цветочки, по сравнению с начальнком самодуром...который сует палки в колеса..исам не знает, что хочет. Просто не работа, а сплошное выживание...

Пермячка
13 июн 2013 в 09:54

Когда уволилась коллега 2 месяца назад и я осталась в кабинете одна - кайфанула... Коллега постоянно ела и пила - причем со всеми сопутствующими звуками, чавканье из них самое безобидное... Нервы мои были на пределе каждый день... Сейчас и правда - красота! Хочу окно открыла, хочу закрыла, никто не шуршит и не чавкает, не включает дурацкую попсу!

Леха
13 июн 2013 в 11:09

А у меня все хорошо, один мужчина в кабинете , и десять женщин!!! Меня все устраивает!

13 июн 2013 в 19:50

Я могла стерпеть все: чавканье, родственников, презрительное отношение 40летник теток к молодой девушке, духи.. Но не смогла работать с истеричкой-руководителем. Ее муж в соседнем кабинете работает, тоже истерит, не уважает ее, каждый месяц летает в отпуск один, забивает на детей. Вот она и срывается на других людях.
От нее уже много кто ушел. Они не понимают что это разрушает их бизнес

Гость
13 июн 2013 в 22:16

все могу пережить кроме вонючего парфюма, мойтесь чаще и не придется литры на себя выливать чтобы маскировать свои естественные запашки)

Гость
14 июн 2013 в 19:36

Завидую, тем у кого свой кабинет! А представьте работу в офисе на западный манер - все сотрудники в одном помещении без перегородок - менеджеры, ассистенты, операторы, бухгалтера, специалисты.. Гвалт, хохот, телефонные переговоры, конфликты, посторонние разговоры, звонки офисных и сотовых телефонов, выяснения отношений и, так сказать, прочие рабочие моменты, истерические срывы на подчиненных некоторых руководительниц в критические дни, мощный гул вентиляционной системы - ежедневный фон... Про назойливый парфюм коллег обоего пола и естественные запашки я вообще молчу... Как остаться человеком в таком дурдоме?

НАТАЛИ
16 июн 2013 в 12:26

А я бы просто не пошла бы работать в такой офис на западный манер, это же действительно дурдом какой та. Ну а если бы и пошла бы то только за ОООЧЕНЬ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ. Сидишь целый день в таком дурдоме и мозги взрываются и терпение кончается, но вспомнишь о хорошем жаловании и поймешь что это плата за "вредность". Вот в таком случае еще можно работать если есть за ЧТО.

Старец
16 июн 2013 в 13:47

Нытики вы все, как я посмотрю! А потому, что у всех у вас - слабая нервная система. А слабая-потому, что с детства вас мало наказывали за ваши детские эгоистические выверты. Вот во взрослом возрасте вы и возомнили, что вы - "пуп земли" и все остальные должны к вам подстраиваться. Что от вас осталось бы, если бы пришлось поработать, скажем, в цеху, где постоянно гудят десятки станков или на стройке в 20 градусов мороза? Слабаки и слабовки!

16 июн 2013 в 16:01

"Ад -- это другие". (c) Сартр

НАТАЛИ
16 июн 2013 в 17:17

СТАРЕЦ, здесь пишут о раздражителях-людях, которые чавкают, воняют, замерзают, бубнят по телефону и т.д. и т.п., короче мешают и раздражают. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СТАНКИ??? Станки это производство, а не человеческий фактор, это разные вещи!!!
Если человек идет работать на завод, то он заранее знает, что там будет гул моторов и рев станков, это производственный шум и ни куда от него не дется, соответственно он согласен на этот шум.
И если человек идет работать куда то в офис то он естественно заранее не готовится к чавканью и к вони рядом сидящих сослуживцев, это не производственные неудобства и этих раздражителей МОЖНО!!!! избежать и тех кто с этим не согласен, вот они и раздражаются.

Натали,а вы думаете в производственном цеху,нет людей-раздражителей?есть!почти тоже,что в ваших пыльных офисах!плюс к этим людям,гул станков!человек у станка,выполняющий ответственную работу-весь в напряжении!и если какой нибудь тип,у него за спиной будет бубнить о своих личных и не личных проблемах-это будет верх раздражения!вплоть до мордобоя!

Оксана
8 июл 2013 в 18:27

А мне все нравиться и руководство и сотрудники.Это Вам господа к врачу от стресса лечиться. Ну держитесь...
Нет у меня в офисе тоже и пьют и жрут и мажутся. А еще курят и ругаются матом, а еще опаздывают и все время отпрашиваются... Но мне все равно сижу себе работаю, еще и повышение получила.
Я бы другое хотела: как из статьи выше- в свободное плавание ( фриланс)- но с моей профессией это вряд ли. Вот это реально раздражает.

Гость
9 июл 2013 в 12:26

Вся проблема в том, что современный человек разучился общаться, нет души в отношениях. Я думаю в любой ситуации можно пойти на уступки, договориться, найти подход. А то все нервные, злые, а за собой не заметно, задайте себе вопрос, а есть ли во мне то, что может раздражать моего коллегу, но тот стесняется сказать. Или мы все идеальные?