Происшествия Момент столкновения авто на 50 лет ВЛКСМ попал на видео: Land Rover на скорости врезался в Nissan

Момент столкновения авто на 50 лет ВЛКСМ попал на видео: Land Rover на скорости врезался в Nissan

Пострадавшая девушка из Nissan Qashqai находится в реанимации

Девушка, которая находилась в машине Nissan, сейчас в больнице в тяжелом состоянии. За её жизнь борются врачи 

Появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения внедорожника Land Rover и автомобиля марки Nissan. Массовая авария с пострадавшими произошла накануне, 20 апреля, на нерегулируемом перекрестке улиц Салтыкова-Щедрина и 50 лет ВЛКСМ. По уточнённым данным ГИБДД, здесь столкнулись шесть машин. В результате случившегося пострадали два человека, одна из которых находится в тяжелом состоянии.

Автор видео: Анастасия Ткацкая

У девушки 1995 года рождения, которая находилась за рулем Nissan, диагностирована скелетная политравма. Она получила переломы пояснично-крестцового отдела позвоночника. По данным медиков, тюменка до сих пор находится в реанимации.

— Она только начала приходить в сознание, но всё еще очень слаба и находится в тяжёлом состоянии, — сообщила 72.RU её близкая подруга.

Предполагаемый виновник аварии — водитель Land Rover 1968 года рождения — отделался менее серьёзными травмами. По данным пресс-службы департамента здравоохранения, у него диагностировали ушиб головы и растяжение шейного отдела. После оказания всей необходимой помощи мужчину направили на амбулаторное лечение.

Range Rover перевернулся и врезался в теплотрассу

По словам некоторых очевидцев, водитель Land Rover до аварии мог потерять сознание за рулём. Якобы, предполагают другие автомобилисты, ему резко стало плохо во время управления машиной. Однако эту информацию в ГИБДД не подтвердили, но и не опровергли:

— Обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия на данный момент устанавливаются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем