4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
21 апр 2019 в 14:23

Личность летчика на Ровере уже установили?
Депутат как Еремеев или бизнесмен как Менский?

Гость
21 апр 2019 в 14:25

ну и скорость...
при потери сознания скорость конечно не сбрасывается, но и не увеличивается. больше похоже на неисправность тормозной системы.

Василий
21 апр 2019 в 14:25

Жаль невинную девушку .. Лучше он камаз бы протаранил ((

Аноним
21 апр 2019 в 14:51

Один и тот же сценарий повторяется. Ровер напичканный проводами и датчиками набирает скорость, выходит из под контроля и таранит кого попало. Система однако. Одна и та же марка машин, один и тот же город, отсутсвие всякой логики в действиях трезвых водителей.
Бойтесь роверов, восстание машин против людей.

Фото пользователя
21 апр 2019 в 14:51

Тот момент, когда на поддержанный ровер деньги есть, а на самолёт не хватает.

333
21 апр 2019 в 14:54

ОБЯЗАТЬ всех устанавливать в своих машинах видеорегистраторы. У меня установлен уже лет 10.

Светлана
21 апр 2019 в 15:19

Доля секунды!!! Ну почему он не пролетел когда был зазор между потоком машин!!!!!Водителю Ровера..теперь надо от кровати пострадавшей не отходить и всё оплачивать !!! Он остался жив только благодаря ей. Она подарила ему жизнь, ценой своего здоровья. Без неё летел бы до самых цистерн на ЖД. И приземление его не было бы таким удачным. Здоровья тебе, невинная девочка. Родным сил и терпения.

Я в шоке
21 апр 2019 в 15:20

Надо обеспечить что бы ему было плохо до конца жизни.

Олег
21 апр 2019 в 15:29

Вот это скорость! Сверхзвуковая!

Гость
21 апр 2019 в 15:43

А от употребления анаболиков и стероидов бывает такая потеря сознания?

Вася
21 апр 2019 в 16:25

Завас процессор

Гость
21 апр 2019 в 16:36

Если бы вместо Ниссана был «Яндекс такси», виноват был бы он??!! Правда, людишки? Здоровья девушке!

Гость
21 апр 2019 в 16:46

Пора властям обратить внимание на водителей роверов, как это было сделано ранее с водителями нексий

женщина
21 апр 2019 в 17:02

ещё не доказано, что ему плохо стало. Сейчас что угодно можно сказать, лишь бы от наказания уйти.

автор
21 апр 2019 в 17:10

бедная девушка! как она вообще выжила!? не дай бог такого никому

Гость
21 апр 2019 в 17:15

В суде пострадавшие ничего не добьются, только самим решать вопрос

Гость
21 апр 2019 в 17:37

Сразу вспомнилось;
"...- Глеб, я сознание потерял!..
- Ты не сознание, ты совесть потерял."

гость04
21 апр 2019 в 17:40

такое чувство, что водитель ровера просто думал, что успеет пролететь перекресток, пока машины на 50 лет стоят... это цена завершения маневра в последнюю секунду

Еся
21 апр 2019 в 18:04

На законность получения мед-справки проверить ...а то вдруг эпилепсия ..врачи любые справки подпишут за S и Руб

Гость
21 апр 2019 в 20:24

Главное, чтобы не посадили, так лучше для всех

Гость
21 апр 2019 в 21:41

Хозяин регистратора в рубашке родился

Вася
22 апр 2019 в 03:23

хе был бы не ровер там бы не поплохело!

22 апр 2019 в 21:14

Ребята. Эти черти гоняют как сумашедшие. За такие дела таких надо строго под суд, и чтобы лес валил, деньги перечисляли всю жизнь потерпевшей. В нашем городе твориться многое неправильно. И судят какие-то людишки, которые чертей оправдывают за определенную сумму денежных знаков.

Виктор
23 апр 2019 в 17:50

На видео видно, что у него стоп сигнал горел перед столкновением. Значит пытался затормозить и значит был в сознании.

Алексей
24 апр 2019 в 19:16

Судя по кадрам очередной урод

Фанера
25 апр 2019 в 22:53

Уберите танки из города!!!