
Спасатели показали последствия пожара
В Тюмени во время пожара на улице Пражской погиб мужчина. Это произошло вечером 30 октября. Очевидцы и сотрудники МЧС рассказали подробности трагедии.
«В девятом часу вечера поступило сообщение о пожаре квартиры на втором этаже многоквартирного жилого дома по адресу: улица Пражская, 34. На месте пожара работали 10 сотрудников подразделений Главного управления МЧС России, было задействовано 3 единицы техники», — сообщили в ведомстве.

Известно, что площадь пожара составила 30 квадратных метров. Его причина — неосторожное обращение с огнем.
Местные жители в соцсетях писали, что видели, как пострадавшего мужчину передавали сотрудникам скорой помощи. Тогда о тяжести травм ничего не было ясно. Однако сейчас, по информации МЧС, известно, что спасти пострадавшего не удалось.
Ранее в Тюмени задержали мужчину, который специально поджег чужую машину на парковке у дома. А еще до этого в городе эвакуировали крупный торговый центр — рядом с ним тюменцы заметили скопление силовиков.








