
После ДТП 15 человек госпитализировали медики
В турецкой провинции Анталья перевернулся микроавтобус. В нем находились 14 пассажиров. Туристов и водителя доставили в больницы.
Авария произошла вечером в районе Мавикент муниципалитета Кумлуджа. По предварительным данным, водитель потерял управление, после чего микроавтобус съехал с трассы и опрокинулся, пишет турецкое информагентство DHA.
Очевидцы позвонили по номеру 112. На место приехали медики, пожарные и сотрудники жандармерии. Пострадавших доставили в больницы Кумлуджи и Финике.
По сведениям издания, пострадавшими оказались альпинисты. Они направлялись в Финике, где собирались остановиться на ночлег. Обстоятельства аварии сейчас выясняют правоохранители. Они начали расследование.
Недавно в Анталье пассажирский микроавтобус потерял управление и врезался в скалу. Всё произошло на трассе Коркутели–Фетхие. Тогда пострадали девять человек: шесть россиян и три жителя Турции.











Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц