
В Югре произошла первая за всю историю региона атака беспилотников. Дроны ударили по промышленному объекту в Сургутском районе, произошло возгорание. На месте работают экстренные службы. Об этом сообщил губернатор региона Руслан Кухарук.
«В настоящее время специалисты оценивают масштаб и характер нанесенного ущерба. Держу ситуацию на личном контроле. Уважаемые жители Югры, прошу вас сохранять спокойствие и доверять информации только из проверенных источников», — сообщил Руслан Кухарук.
Напомним, сегодня, 16 октября, с 12 часов дня в Югре действовал сигнал беспилотной опасности. Спустя три часа стало известно об угрозе атаки беспилотника — это более серьезный сигнал. Он может означать, что беспилотники уже обнаружены на территории региона. При данной угрозе следует немедленно уйти с открытой местности, укрыться в подземном переходе, паркинге, помещении без окон.
Росавиация вводила ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Сургута, Когалыма, Урая и Советского. В последних двух воздушных гаванях ограничения уже сняты.











Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев